УНИСТО Петросталь отзывы

УНИСТО Петросталь

Жить можно

Максим З. 19 ноября, 2018 год
Были траблы с выплатной зарплаты, кое-как перетерпели, сейчас все ок. Задержка в пять, выплатили все прошлые долги. Плюс ко всему начали активно строить и поперли продажи.

Работаю здесь

Гость 18 сентября, 2018 год
Условия работы вполне себе хорошие, не понимаю, почему менеджеры здесь только расслабляются. Видимо потому, что сидят только на входящих звонках и совсем не собираются проявлять никакой изобретательности. Сказать про политику компании - если впахиваешь, то тебе платят деньги раньше всех, если как все и не выполняешь план продаж, то вместе со всеми включая премию.

Елена В.

Гость 9 августа, 2018 год
Видно уже по стройке, что дела у компании начали налаживаться, все возобновилось, зарплату за июнь всем уже выплатили, какая речь о каких февралях-мартах вообще непонятно. Подойдите к любому в бизнес-центре и спросите, выплатили ему за июнь или нет. Про июль не говорим, до него еще неделя.

не идите сюда работать!!!!

Гость 20 июля, 2018 год
Зарплату белую задерживают, черную не платят! Еще за февраль не все получили, а теперь слух идет что хотят простить черную зп за март, апрель, май!!!!!!! Уволенным вообще ничего не выплачивают!!!!!

Работаю здесь

Маша 16 июля, 2018 год
Самый главный минус - как добираться, у меня получается три транспорта, маршрутка от дома, потом метро, потом опять маршрутка, но теперь уже от метро. Раньше была развозка, но теперь людей в ней поубавилось и решили, что невыгодно ее содержать и платить водителю. По остальному - коллектив хороший, зарплата средняя по рынку, возможности сделать карьеру пока не вижу, многие сидят на... Читать отзыв Самый главный минус - как добираться, у меня получается три транспорта, маршрутка от дома, потом метро, потом опять маршрутка, но теперь уже от метро. Раньше была развозка, но теперь людей в ней поубавилось и решили, что невыгодно ее содержать и платить водителю. По остальному - коллектив хороший, зарплата средняя по рынку, возможности сделать карьеру пока не вижу, многие сидят на своих местах по нескольку лет и не хотят уходить. В целом нормально.

Унисто Петросталь

Елена 6 июля, 2018 год
Компания как компания ничего не обычного, есть и свои особенности типа дойти до руководства нужно через семь кругов ада, добираться не удобно. В целом нормально, работа на входящих звонках, не нужно самому холодные подогревать, звонят люди по покупке исключительно по рекламе. Зарплату за все время задержали два раза на неделю, больше не задерживали - работаю полгода здесь. Коллектив очень хороший... Читать отзыв Компания как компания ничего не обычного, есть и свои особенности типа дойти до руководства нужно через семь кругов ада, добираться не удобно. В целом нормально, работа на входящих звонках, не нужно самому холодные подогревать, звонят люди по покупке исключительно по рекламе. Зарплату за все время задержали два раза на неделю, больше не задерживали - работаю полгода здесь. Коллектив очень хороший - девчонки всегда подскажут, да и другие отделы на этаже - очень даже ничего.

О работе здесь

Гость 3 июля, 2018 год
Столкнулась с унисто случайно - увидела их компанию на ярмарке недвижимости и захотела устроиться. Работаю здесь уже четвертый месяц. Ни с какими страшными моментами типа невыплатой зарплаты не пришлось столкнуться, не понимаю откуда беруться такие отзывы. Что не нравится - месторасположение - офис находится в тьмутаракани, доезжать надо на развозке от проспекта большевиков. Со всем остальным проблем не возникало, коллектив... Читать отзыв Столкнулась с унисто случайно - увидела их компанию на ярмарке недвижимости и захотела устроиться. Работаю здесь уже четвертый месяц. Ни с какими страшными моментами типа невыплатой зарплаты не пришлось столкнуться, не понимаю откуда беруться такие отзывы. Что не нравится - месторасположение - офис находится в тьмутаракани, доезжать надо на развозке от проспекта большевиков. Со всем остальным проблем не возникало, коллектив неплохой.

Наглые лжецы

Гость 22 июня, 2018 год
Зарплату должны с декабря месяца. Уволилась я в марте. Все хорошие отзывы пишут сами о себе. Так свою репутацию не улучшить, выплатите долги, увольте всех паразитирующих начальников-самодуров и заберите у них зарплату за последние пару лет, в течении которых они занимались проеданием бюджета компании, и раздайте работникам.
Очень гадкое впечатление осталось
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, начиная от месторасположения (завод жби), заканчивая зарплатой. Отношение начальства - они считают что ты не достоин оплаты труда, заведомо ты не специалист, а дурачок какой-то. А умны только они

АП

Жительница 4 июня, 2018 год
Унисто просила написать отзыв про их работу - пишу. Компания приличная, девочки - по крайней мере менеджеры, работают хорошо. Квартиру мне передали в полном соответствии с заявленным. Никакого изменения метража не было, чуть увеличилась жилая зона и чуть уменьшилась площадь балкона, но на общую площадь это никак не повлияло. Комплекс еще только начинается, у нас построено только два дома и... Читать отзыв Унисто просила написать отзыв про их работу - пишу. Компания приличная, девочки - по крайней мере менеджеры, работают хорошо. Квартиру мне передали в полном соответствии с заявленным. Никакого изменения метража не было, чуть увеличилась жилая зона и чуть уменьшилась площадь балкона, но на общую площадь это никак не повлияло. Комплекс еще только начинается, у нас построено только два дома и в шаговой доступности нет магазинов((( Покупаем все из Красного села, ну или рядом с работой. Ждем когда достроят остальные дома, чтобы и к нам пришли сетевые магазины.

Выскажусь про унисто

Лариса Семеновна 31 мая, 2018 год
Унисто вполне себе компания. Строит потихоньку, особо звезд с неба не хватает. Конечно, цены у них вполне себе конкурентноспособные, но и качество все же пусть и неплохой, но эконом. Я приобретала у них двушку в Тридевяткином царстве, срок не задержали. Приняли со второго раза, проверяли квартиру с экспертами - были конечно недоделки. Но потом приняли. Самой квартирой удовлетворены, живем. Да... Читать отзыв Унисто вполне себе компания. Строит потихоньку, особо звезд с неба не хватает. Конечно, цены у них вполне себе конкурентноспособные, но и качество все же пусть и неплохой, но эконом. Я приобретала у них двушку в Тридевяткином царстве, срок не задержали. Приняли со второго раза, проверяли квартиру с экспертами - были конечно недоделки. Но потом приняли. Самой квартирой удовлетворены, живем. Да и соседи неплохие.

ТЦ В Девяткино

Olga Ramizova 30 мая, 2018 год
Квартиру нам сдали еще в прошлом году, сейчас уже как полгода как мы ее получили. Что нам здесь нравится: удобная планировка - квартира двухкомнатная а кажется больше, в народе это называется распашонка. Простенькая, но аккуратная отделка - на первое время самое то, потом можно что-нибудь подкупать. Хоть и последняя станция метро, но это тоже с другой стороны хорошо - в... Читать отзыв Квартиру нам сдали еще в прошлом году, сейчас уже как полгода как мы ее получили. Что нам здесь нравится: удобная планировка - квартира двухкомнатная а кажется больше, в народе это называется распашонка. Простенькая, но аккуратная отделка - на первое время самое то, потом можно что-нибудь подкупать. Хоть и последняя станция метро, но это тоже с другой стороны хорошо - в метро всегда можно сесть. Соседи приятные, общаемся с ним как на площадке, недавно решали вопрос с установкой замка на общую дверь на этаж. Что не нравится - стройка рядом - стоит забор ЦДС и начинаются активные работе на поле рядом.

Царство

renz 28 мая, 2018 год
Живем в тридевяткином царстве, построенным этой компанией и не жужжим. Да, девяткино ,да, последняя станция метро. Зато какая у нас природа, и птички поют. Очень хорошо, детишкам есть где побегать - площадочки, детский садик. школу еще правда не построили, но когда-нибудь то и до нее руки дойдут.

Аннинский парк

Гость 24 мая, 2018 год
Ставлю уверенную четверку. Сам покупал у них квартиру в Аннинском парке, далеко от самого города, но не так чтобы далеко от Красного села, дохожу быстрым шагом до края за минут по пешеходной дороге. Инфраструктуры пока никакой толком нет, но дома сами по себе неплохие. Когда достроят соседний дом, надеюсь, по крайней мере обещали, что будут там магазины.

Тридевяткино Царство

Гость 21 мая, 2018 год
До сих пор не сдали 9 и 10 корпус, который должны были сдать в ДЕКАБРЕ 2017. Деньги заплачены, а квартиры до сих пор нет.

Приличные квартиры

Чибисова 17 мая, 2018 год
Обычная строительная компания, специализирующаяся на квартирах в Ленобласти. Жалко, что не строят в городе, так как продают по достаточно привлекательным ценам , тем, кто продает в городе было бы неплохо посмотреть на них и все-таки снизить свои запросы. Качество - хорошего эконома, сами дома - как комфорт. Отделка - типичный эконом, но все очень аккуратненько.

Да нормально

Гость 7 мая, 2018 год
Компания как компания, квратиру построили, сдали в срок. Что не понравилось - отделку можно было бы сделать и подороже, все остальное, тьфу-тьфу-тьфу, работает как должно. Пережили зиму - отопление есть, но проблемы с управляющей компанией, никак не могут сделать так, чтобы мы платили по счетчику. Соседи хорошие, помогут.

Чудесная квартирка в Чудесах Света

Марина 3 мая, 2018 год
Ну вот и свершилось - мы с мужем дождались своей квартиры в Чудесах Света. Недавно съездили на осмотр, будем подписывать документы о приемке квартиры и обживаться. Первое впечатление - очень довольна! Теперь есть свое жилье, хоть и в ипотеку. Качество оказалось на высоте, хотя этого как раз и ждали. Отделка супер! Квартира очень светлая, просторная, отделка простая и очень симпатичная... Читать отзыв Ну вот и свершилось - мы с мужем дождались своей квартиры в Чудесах Света. Недавно съездили на осмотр, будем подписывать документы о приемке квартиры и обживаться. Первое впечатление - очень довольна! Теперь есть свое жилье, хоть и в ипотеку. Качество оказалось на высоте, хотя этого как раз и ждали. Отделка супер! Квартира очень светлая, просторная, отделка простая и очень симпатичная - что-то вроде скандинавского стиля, все светлое, без аляпистости и наворотов. И сам дом, дворы замечательные. Впереди еще завершение благоустройства, но это уже все мелочи!
Достоинства:
  1. Отличное качество. Хорошие планировки.
Недостатки:
  1. Небольшая задержка сдачи дома заставиланемного волноваться, но менеджер всегда был на связи и отвечал на вопросы. И самое главное строители как могли быстро закончили свои работы

Доволен работой компании

Андрей 21 апреля, 2018 год
Я пока еще на стадии покупки, но уже хотел бы оставить пару слов и свое мнение про унисто. Впечателние ведь складывается с самого начала. Хотя конечно мнение свое составил отчасти еще до того, как пришел покупать квартиру именно у унисто. Выбрал именно этого застройщика, потому что у него крупные интересные проекты. В Мурино понравилось ТриДевяткино царство, хотя строят там сечас... Читать отзыв Я пока еще на стадии покупки, но уже хотел бы оставить пару слов и свое мнение про унисто. Впечателние ведь складывается с самого начала. Хотя конечно мнение свое составил отчасти еще до того, как пришел покупать квартиру именно у унисто. Выбрал именно этого застройщика, потому что у него крупные интересные проекты. В Мурино понравилось ТриДевяткино царство, хотя строят там сечас многие. Квартиры продают с чистовой отделкой, при этом цена получается интересная. И после окончания стройки не придется еще пару лет жить посреди всеобщего ремонта, отделка будет во всех квартирах и не будет вечного шума перфораторов, как это часто бывает в новых домах. Из минусов: есть небольшая задержка строительства. Но это не испугало. Все-таки в строительстве такие накладки случают, сейчас факически у всех застройщиков. Но у унисто видно, что есть активные движения на стройке, а значит они делают все чтобы ситуацию выправить. Так что остановился именно на ТриДевяткино. Первое впечателние в процессе общения в офисе пока положительные. Менеджер попался толковый, вежливый и обстоятельный. Помогл с ответами на все мои вопросы, а также проконсультировал по ипотеке. Сейчас готовлю документы

Работа в унисто

Гость 13 апреля, 2018 год
На самом деле все знают что строительство переживает не самые лучшие времена, но есть маневры для возможностей устройства. В то время как другие компании, наприме тот же Юит, сокращает число работников на несколько сотен, здесь нашли место для меня. Работаю здесь уже 5 месяцев, ест ьвозможность продавать и не заниматься все время холдоным обзвоном. Задержка по зарплате за все время... Читать отзыв На самом деле все знают что строительство переживает не самые лучшие времена, но есть маневры для возможностей устройства. В то время как другие компании, наприме тот же Юит, сокращает число работников на несколько сотен, здесь нашли место для меня. Работаю здесь уже 5 месяцев, ест ьвозможность продавать и не заниматься все время холдоным обзвоном. Задержка по зарплате за все время была 2 недели, перед новым годом выплатили вообще всю зарплату. Столовка вкусная, в том же бизнес центре. Добираться сюда сначала думала долго (с Девяткино), но потом познала прелести собовдного времени в транспорте за чтением книг и просмотра сериалов. Резюмирую: неплохо.

Ужасное качество работы

Дольщик 3 февраля, 2018 год
Компания "Унисто" отстранила Большой Ижоре (Ломоносовский район) основного застройщика ООО "С и Т Ресайклинг" на последнем этапе работ, когда дома уже были возведены и оставалось лишь сделать чистовую отделку, обрешетку балконов, водостоки и открыть вентиляцию. Сроки работ были сорваны, сами работы выполнены ужасно и не в полном объеме. Была пробита кровля, начались протечки в квартирах на 3-х этажах, так ещё... Читать отзыв Компания "Унисто" отстранила Большой Ижоре (Ломоносовский район) основного застройщика ООО "С и Т Ресайклинг" на последнем этапе работ, когда дома уже были возведены и оставалось лишь сделать чистовую отделку, обрешетку балконов, водостоки и открыть вентиляцию. Сроки работ были сорваны, сами работы выполнены ужасно и не в полном объеме. Была пробита кровля, начались протечки в квартирах на 3-х этажах, так ещё и чёрная плесень стала проявляться в торцах пожарных дверей, теперь она расползается по стенам и заполоняет сами эти двери. Вентиляция не была открыта, груда кирпичей сваленная на крыше продолжает её продавливать, как следствие повышенная влажность усугубляет ситуацию. Из пробитой крыши вода затекает даже в каналы электропроводки. В довершение всех неприятностей прорвало канализацию и зловонный запах заставляет жильцов первого этажа (корпус А) искать временного пристанища. А ведь это не просто люди, большинство из них старики, которые переселены в эти "дома" по программе расселения ветхого и аварийного жилья! Теперь у ни новое аварийное жилье, разочарование и глубокая обида. Во всем этом виновата ООО "Унито". Не зря говорят в народе "не берись, коли не умеешь.". Так ведь при всем при том у ООО "Унисто" хватает наглости судиться с ООО "С и Т Ресайклинг", требовать от них квартиры, да ещё и пытаться банкротить эту фирму! Беспредел и форменное безобразие!
Достоинства:
  1. Не удалось выявить
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, вредительство, отжим конкурентов, низкое качество "работы", безответственность

Отличная работа сотрудников

Жительница 8го корпуса 13 ноября, 2017 год
Выражаю благодарность клиентскому сервису, за понимание нашей трудной ситуации (ипотека и съем жилья) заселили нас раньше даты в графике. Замечания, выявленные при осмотре квартиры, были устранены в этот же день, и мы сразу же получили ключи от нашего нового жилья, и вечером уже перевезли вещи.

ТЦ

Гость 17 октября, 2017 год
По общению с теми кто уже купил квартиру в царстве, достаточно неплохо. Есть нарекания в основном только в сторону управляющей компании. Самостоятельно могу только судить по общению с менеджерами. Все основное указал в плюсах и минусах.
Достоинства:
  1. Строительство эконом класса на высоком уровне. Используют в отделке кирпич, квартиры (по рассказам уже живущих) теплые, трубы с горячей водой и холодной находятся в полу, поэтому есть и теплый пол.
Недостатки:
  1. Есть проблемы с конденсатом на балконах. Говорят, что помогает только протапливание.

Как везде

Гость 4 октября, 2017 год
Работаю, тут кто писал отзыв про болото скажу так. Была задержка на неделю ,не знаю уж у кого и с кем был такой конфликт, что простили зп и кому-то не выплачивали по два месяца, но я подозреваю, что это все равно из разряда фантастики. Такого быть просто не могло.

болото

Гость 26 сентября, 2017 год
Никаких эмоций, голые факты. Зп серо-черная, задержки по 2 месяца и больше. Никогда не знаешь сколько получишь и когда. При увольнении мне "простили" все долги по зп за 2 месяца и отпустили ни с чем.

Довольна застройщиком

Лидия 20 июня, 2017 год
Я, в принципе, довольна застройщиком Унисто. Мы живет в ЖК Аннинский парк. Довольны очень. От Питера, конечно далековато, но зато рукой подать до Красного села. А недавно застройщик выкупил большой участок в рамках расширения нашего ЖК. Будут оборудовать торговую площадку, а также делать транспортную развязку, будет проще до города добираться общественным транспортом. Нравится, что застройщик не просто дома строит, но... Читать отзыв Я, в принципе, довольна застройщиком Унисто. Мы живет в ЖК Аннинский парк. Довольны очень. От Питера, конечно далековато, но зато рукой подать до Красного села. А недавно застройщик выкупил большой участок в рамках расширения нашего ЖК. Будут оборудовать торговую площадку, а также делать транспортную развязку, будет проще до города добираться общественным транспортом. Нравится, что застройщик не просто дома строит, но и заботится о благоустройстве. Квартира тоже нравится. Отделка не самая дорогая, но качественная. Дом теплый.

об унисто

Гость 19 июня, 2017 год
Сдали мой дом, на этаже живу одна. Детская площадка маловата, по моему мнению, хотя и в таком случае машину было бы некуда поставить.
В целом комплекс очень хороший, аптека есть и магазины. В моем доме даже открыли Пятерочку. До метро хожу пешком - от моего дома 20 минут.

Коммунальные платежи и

Гость 25 апреля, 2017 год
Заставили заплатить коммуналку за пол года вперед перед вселением, сменилась управляющая компания, теперь приходиться пол года ждать возврата денег, и никто в офисе не может сказать, сколько еще ждать. Я считаю, это заставляет задуматься, о честности компании, не могу сказать, что ей можно полностью доверять. Считаю везением, что я получил ключи от квартиры. Моё сомнение, в честности компании, не... Читать отзыв Заставили заплатить коммуналку за пол года вперед перед вселением, сменилась управляющая компания, теперь приходиться пол года ждать возврата денег, и никто в офисе не может сказать, сколько еще ждать. Я считаю, это заставляет задуматься, о честности компании, не могу сказать, что ей можно полностью доверять. Считаю везением, что я получил ключи от квартиры. Моё сомнение, в честности компании, не позволяет мне советовать данного застройщика своим знакомым.

Унисто благодарность

Юленька 25 апреля, 2017 год
Спасибо унисто и особенно очень внимательным сотрудникам - Фокиной Екатерине и Ольге (простите, забыла фамилию). Пошли мне на встречу и заселили в квартиру раньше всех. Мы проверяли без специально обученных людей, но на наш взгляд все сделано было очень достойно. Ремонтик хоть и простенький, но все чистенько.
Сейчас живем уже 2й месяц - квартира очень теплая, батареи вообще не включаем. Порой даже ставим балконную дверь на проветривание.
Из недоточетов, которые у нас появились - разрушается штукатурка на потолке (нам сказали дом дает усадку) и балконная дверь не самая поддатливая.

Юленька

Гость 13 марта, 2017 год
drinks
УРА! Ключи в кармане.
За исключением небольших косяков - царапины на двери в ванную и какой-то вмятины на входной двери - все ок. Входную дверь буду менять сразу, а царапину помажу мелком скрывающим царапины. Хотелось быстрее заселиться.
Выражаю большую блгодарность девочкам из клиентского сервиса за подробные разъяснения.

Лера Е.Н.

Лера 16 февраля, 2017 год
Заселилась. И как обещала пишу отзыв.
В целом мне очень многое понравилось. Что не понравилось - заваренные мусоропроводы, что нельзя по нормальному парковаться - на соседних секциях еще кипит работа, лифты работают три часа в день.
Возможные перебои со светом и водой пока не наблюдала, хотя подписывала у девочек бумажку, что понимаю всю ответственность.
Понравилось - что заселилась на два... Читать отзыв
Заселилась. И как обещала пишу отзыв.
Понравилось - что заселилась на два месяца раньше, квартира просторная все квадратные метры на месте, понравилось как девочки из клиентского сревиса мне разъясняли подробно про собственность. Вот как-то так.
УНИСТО Петросталь
УНИСТО Петросталь как самостоятельная компания возникла в 2005 году, образовалась она из двух компаний – «Универсальное Строительное Объединение» и «Петросталь». С этого самого момента и началось самое активное ее развитие. За время своего существования компания построила уже свыше миллиона квадратных метров жилья, коммерческих, складских помещений и торговых площадей. Компания УНИСТО Петросталь... подробнее

Строительные компании

Дом Logos