УНИСТО Петросталь отзывы
с оценкой «Ужасно»

УНИСТО Петросталь
10 отзывов / 18841 просмотр

не идите сюда работать!!!!

Гость 20 июля, 2018 год
Зарплату белую задерживают, черную не платят! Еще за февраль не все получили, а теперь слух идет что хотят простить черную зп за март, апрель, май!!!!!!! Уволенным вообще ничего не выплачивают!!!!!

Наглые лжецы

Гость 22 июня, 2018 год
Зарплату должны с декабря месяца. Уволилась я в марте. Все хорошие отзывы пишут сами о себе. Так свою репутацию не улучшить, выплатите долги, увольте всех паразитирующих начальников-самодуров и заберите у них зарплату за последние пару лет, в течении которых они занимались проеданием бюджета компании, и раздайте работникам.
Очень гадкое впечатление осталось
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, начиная от месторасположения (завод жби), заканчивая зарплатой. Отношение начальства - они считают что ты не достоин оплаты труда, заведомо ты не специалист, а дурачок какой-то. А умны только они

Тридевяткино Царство

Гость 21 мая, 2018 год
До сих пор не сдали 9 и 10 корпус, который должны были сдать в ДЕКАБРЕ 2017. Деньги заплачены, а квартиры до сих пор нет.

Ужасное качество работы

Дольщик 3 февраля, 2018 год
Компания "Унисто" отстранила Большой Ижоре (Ломоносовский район) основного застройщика ООО "С и Т Ресайклинг" на последнем этапе работ, когда дома уже были возведены и оставалось лишь сделать чистовую отделку, обрешетку балконов, водостоки и открыть вентиляцию. Сроки работ были сорваны, сами работы выполнены ужасно и не в полном объеме. Была пробита кровля, начались протечки в квартирах на 3-х этажах, так ещё... Читать отзыв Компания "Унисто" отстранила Большой Ижоре (Ломоносовский район) основного застройщика ООО "С и Т Ресайклинг" на последнем этапе работ, когда дома уже были возведены и оставалось лишь сделать чистовую отделку, обрешетку балконов, водостоки и открыть вентиляцию. Сроки работ были сорваны, сами работы выполнены ужасно и не в полном объеме. Была пробита кровля, начались протечки в квартирах на 3-х этажах, так ещё и чёрная плесень стала проявляться в торцах пожарных дверей, теперь она расползается по стенам и заполоняет сами эти двери. Вентиляция не была открыта, груда кирпичей сваленная на крыше продолжает её продавливать, как следствие повышенная влажность усугубляет ситуацию. Из пробитой крыши вода затекает даже в каналы электропроводки. В довершение всех неприятностей прорвало канализацию и зловонный запах заставляет жильцов первого этажа (корпус А) искать временного пристанища. А ведь это не просто люди, большинство из них старики, которые переселены в эти "дома" по программе расселения ветхого и аварийного жилья! Теперь у ни новое аварийное жилье, разочарование и глубокая обида. Во всем этом виновата ООО "Унито". Не зря говорят в народе "не берись, коли не умеешь.". Так ведь при всем при том у ООО "Унисто" хватает наглости судиться с ООО "С и Т Ресайклинг", требовать от них квартиры, да ещё и пытаться банкротить эту фирму! Беспредел и форменное безобразие!
Достоинства:
  1. Не удалось выявить
Недостатки:
  1. Непрофессионализм, вредительство, отжим конкурентов, низкое качество "работы", безответственность

болото

Гость 26 сентября, 2017 год
Никаких эмоций, голые факты. Зп серо-черная, задержки по 2 месяца и больше. Никогда не знаешь сколько получишь и когда. При увольнении мне "простили" все долги по зп за 2 месяца и отпустили ни с чем.

Коммунальные платежи и

Гость 25 апреля, 2017 год
Заставили заплатить коммуналку за пол года вперед перед вселением, сменилась управляющая компания, теперь приходиться пол года ждать возврата денег, и никто в офисе не может сказать, сколько еще ждать. Я считаю, это заставляет задуматься, о честности компании, не могу сказать, что ей можно полностью доверять. Считаю везением, что я получил ключи от квартиры. Моё сомнение, в честности компании, не... Читать отзыв Заставили заплатить коммуналку за пол года вперед перед вселением, сменилась управляющая компания, теперь приходиться пол года ждать возврата денег, и никто в офисе не может сказать, сколько еще ждать. Я считаю, это заставляет задуматься, о честности компании, не могу сказать, что ей можно полностью доверять. Считаю везением, что я получил ключи от квартиры. Моё сомнение, в честности компании, не позволяет мне советовать данного застройщика своим знакомым.

Испоганился застройщик

Гость 23 сентября, 2016 год
По ТЦ Тридевяткино Царство в Мурино.
По ТЦ Тридевяткино Царство в Мурино.
Были задержаны первые корпуса при строительстве. Далее дело пошло хорошо, что-то даже раньше срока сдали. Достройка комплекса - корпусы 9-11 - это сущий кошмар. Темпов никаких, 10й корпус только сваи, а сдаваться должен в мае 17го!!! Застройщик говорит, что все по плану! На возмущения дольщиков не отвечают, сообщения удаляют. Устно уже начали подтверждать, что вместо монолита и облицовки кирпичом будет сборная панель. Меняют конфигурацию квартир в одинаковых изначально корпусах (был треугольный эркер - и нет его). Что будет дальше боимся представить. Позор Унисто Петросталь за такое отношение к людям, на чьи деньги они живут и строят. Многие вложили последние деньги, влезли в долги и грабительскую ипотеку, чтобы получить вот такое презрение и явную уже просрочку.

Отвратительный застройщик

Юлия 8 августа, 2016 год
Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе "временного электричества", что позволило насладиться жизнью в темноте по вечерам. Чтобы быстрее ввести... Читать отзыв Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе "временного электричества", что позволило насладиться жизнью в темноте по вечерам. Чтобы быстрее ввести дом в эксплуатацию, его сделали с электрическими плитами вместо газовых. Изначально были поставлены лифты Могилёв, хотя по проекту были другие. Из 8 работает только 4 легковых, остальные сейчас поднимаем собственниками своими силами. Раззнакомившись с соседями, создали ТСН, т.к. на протяжении 4 лет УК СЗ ЦКБ+ (которая непосредственно от застройщика) довела дом до плачевного состояния, собирая деньги собственников себе в карман. Трубы ГВС за это время прогнили и требуется их замена, но это уже не гарантийные случаи также как и лифты. Дом с навесными фасадами. Плитка стала отваливаться. Кровля тоже. Обратились к застройщику за решением вопроса по гарантии, на что получили ответ, что это механические повреждения. Смех да и только. Работать там не хочет никто. Вся суть заключается в том, чтобы по-быстрому реализовать квартирки и приступить к постройке новых.

Ужасный застройщик

Любовь 10 марта, 2015 год
Все отзывы с 5звездами это липа от ботов отдела продаж унисто петростали.Реально компания не является надежнной один из домов сдали с задержкой 1.5года были проблемы по коммуникациями и эксплуатации ТВ снимало сюжет в поиске на ютуб можно найти Унисто Петросталь какашки... далее. Осталось 5 непроданных недостроев в девяткино которые тоже нужно продавать,вот и стараются,заманивают богатеньких буратино боты-продажники.У меня квартира по... Читать отзыв Все отзывы с 5звездами это липа от ботов отдела продаж унисто петростали.Реально компания не является надежнной один из домов сдали с задержкой 1.5года были проблемы по коммуникациями и эксплуатации ТВ снимало сюжет в поиске на ютуб можно найти Унисто Петросталь какашки... далее. Осталось 5 непроданных недостроев в девяткино которые тоже нужно продавать,вот и стараются,заманивают богатеньких буратино боты-продажники.У меня квартира по другому объекту там обнаружили аммиак !!! тоже все есть на видео в ютуб.
Так что обходите за километр эту компанию.
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 12 января, 2015 год
Из дома 56 по улице Главная течет канализация уже второй год. Застройщик ничего предпринимать не хочет.
2 не согласны Показать 3 ответа
УНИСТО Петросталь
УНИСТО Петросталь как самостоятельная компания возникла в 2005 году, образовалась она из двух компаний – «Универсальное Строительное Объединение» и «Петросталь». С этого самого момента и началось самое активное ее развитие. За время своего существования компания построила уже свыше миллиона квадратных метров жилья, коммерческих, складских помещений и торговых площадей. Компания УНИСТО Петросталь... подробнее

Строительные компании

ООО Магас, Екатеринбург