Заработок не большой, но стабильный. - Отзывы о United Btc Bank

United Btc Bank
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 297 просмотров
Регистрировался у них на сайте в начале лета, была интересна тема заработка на криптовалюте, потому что сейчас везде это шумит и читаю, что люди зарабатывают хорошие деньги. В общем прошел верификацию у них на сайте, внёс совсем немного- 30 тыс.рублей, оплачивал через криптовалютный кошелек, который завел специально для работы с их сайтом и торгов на криптобирже. Работал всегда в паре с их менеджером Владимиром, обещали баснословные проценты и прибыли на вложенные деньги. Да, счет у меня иногда превышал 100 тыс.рублей- было и такое, но итогу оказалось чуть больше той суммы, которую я вкладывал изначально, выплатили мои деньги и проценты без проблем- всё прислали на карту, как просил, потому что не знаю, как обналичивать деньги с криптокошелька. Удержали больше 6% комиссии за перевод и комиссию площадки. Я считаю, что зарабатывать на этом можно, но нужно хорошо разбираться либо вкладывать большие суммы денег. Для себя сделал вывод. что это не моё, но как опыт было интересно попробовать. В целом остался доволен работой с данным сайтом. Спасибо за новый опыт и интересную информацию
Достоинства:
  1. Стабильный небольшой заработок. Что то новое для меня в плане информации.
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в торговле криптовалютами

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании