United Btc Bank отзывы

United Btc Bank

Рабочий хайп-проект с прогнозируемым профитом.

Рафаэль Опубликовано вторник, 3 декабря
Если самостоятельно работать на этой площадке, а не отдавать в управление деньги- можно очень даже хорошо заработать. При работе с консультантом компании есть вероятность, что ставки будет произведены не совсем правильно- у меня уже такое было, поэтому, я предпочитаю самостоятельно работать на этой платформе. Плохого ничего не могу сказать про этот проект, но все нужно просчитывать и контролить иначе прямая...  Читать отзыв Если самостоятельно работать на этой площадке, а не отдавать в управление деньги- можно очень даже хорошо заработать. При работе с консультантом компании есть вероятность, что ставки будет произведены не совсем правильно- у меня уже такое было, поэтому, я предпочитаю самостоятельно работать на этой платформе. Плохого ничего не могу сказать про этот проект, но все нужно просчитывать и контролить иначе прямая дорога в минус ос счета. Деньги выводят без проблем, но с задержкой.

Осторожно! Профессиональные мошенники!

Евгений Опубликовано четверг, 21 ноября
Не вздумайте открывать депозит в этом банке!!! Я лоханулся на 450000р.Работают по описанным ниже схемам. Сначала звонит зазывала лохов, вещает красиво, золотые горы не обещает, но стабильный преумножаемый доход. Потом уже более настойчиво выности мозг и мы открываем депозит. Я начал с 1500евро.После недели работы на счету стало более 2000.Мне приставили якобы аналитика по всем вопросам торговли на форексе.Представлялся Кирилом....  Читать отзыв Не вздумайте открывать депозит в этом банке!!! Я лоханулся на 450000р.Работают по описанным ниже схемам. Сначала звонит зазывала лохов, вещает красиво, золотые горы не обещает, но стабильный преумножаемый доход. Потом уже более настойчиво выности мозг и мы открываем депозит. Я начал с 1500евро.После недели работы на счету стало более 2000.Мне приставили якобы аналитика по всем вопросам торговли на форексе.Представлялся Кирилом. Потом он начал наседать, что якобы для хорошего профита нужно ещё вложиться. В итоге развели взять у них займ ещё на 5000евриков,которые нужно внести через неделю именно!!!!! со своих средств со стороны. А со своих заработанных на форекс категорически нельзя. Хитро не правда ли. Ладно внёс. Ии понеслось… Аналитический ум Кирилла катастрофически начал таять не только в моих глазах, но и на моем счёте. Я начал понимать, что здесь, что то не так. Срочно начал вникать в торговлю, перечитал несколько книг, смотрел сотни роликов по обучению.Мой аналитик практически все сделки увёл в минуса, но я сам начал совершать многие сделки с большим плюсом ситуация наладилась. Через полтора месяца я уже имел на счету 19000евро.Видно жаба их окончательно задушила и они решили слить весь мой депозит совершив несколько преднамеренно убыточных сделок с большими объёмами. ИТОГ СТОП ОУТ и на счету — 54евро.Сразу перезвонили сказали, что если хотите исправить ситуацию нужно вложить ещё 6000евро.Вот жадность то зашкалила. Сейчас звонят и запугивают якобы если не внесёте 6000,то потеряете все свои деньги. Нет, ну вообще обарзели. Я их послал на китайскую гору «кхуям»,так как потеряю не только те деньги, но и вновь перечисленные. Не за какие коврижки не открывайте счёт в UNITED BTC BANK. МОШЕННИКИ!!!!!

Удобно, что есть много графиков, но система подтормаживает

Кирилл Дорош Опубликовано понедельник, 11 ноября
Мне в этом сайте нравится то, что отображается много графиков с разных бирж, поэтому и выбрал ее для торговли. Думал, что придется покупать еще пару моников домой, но вот нашел сайт United Btc Bank, который избавил меня от покупки не нужного хлама в дом. Мне в этом сайте нравится то, что отображается много графиков с разных бирж, поэтому и выбрал ее для торговли. Думал, что придется покупать еще пару моников домой, но вот нашел сайт United Btc Bank, который избавил меня от покупки не нужного хлама в дом.
Достоинства:
  1. Отображаются графики с основным крупных бирж
Недостатки:
  1. Нет возможности персонализации личного кабинета. Система порой подтормаживает. Отображает только крупные мировые биржи, нельзя подключать площадки из собственного списка.

Заработок не большой, но стабильный.

Иван Фомин Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Регистрировался у них на сайте в начале лета, была интересна тема заработка на криптовалюте, потому что сейчас везде это шумит и читаю, что люди зарабатывают хорошие деньги. В общем прошел верификацию у них на сайте, внёс совсем немного- 30 тыс.рублей, оплачивал через криптовалютный кошелек, который завел специально для работы с их сайтом и торгов на криптобирже. Работал всегда в паре...  Читать отзыв Регистрировался у них на сайте в начале лета, была интересна тема заработка на криптовалюте, потому что сейчас везде это шумит и читаю, что люди зарабатывают хорошие деньги. В общем прошел верификацию у них на сайте, внёс совсем немного- 30 тыс.рублей, оплачивал через криптовалютный кошелек, который завел специально для работы с их сайтом и торгов на криптобирже. Работал всегда в паре с их менеджером Владимиром, обещали баснословные проценты и прибыли на вложенные деньги. Да, счет у меня иногда превышал 100 тыс.рублей- было и такое, но итогу оказалось чуть больше той суммы, которую я вкладывал изначально, выплатили мои деньги и проценты без проблем- всё прислали на карту, как просил, потому что не знаю, как обналичивать деньги с криптокошелька. Удержали больше 6% комиссии за перевод и комиссию площадки. Я считаю, что зарабатывать на этом можно, но нужно хорошо разбираться либо вкладывать большие суммы денег. Для себя сделал вывод. что это не моё, но как опыт было интересно попробовать. В целом остался доволен работой с данным сайтом. Спасибо за новый опыт и интересную информацию
Достоинства:
  1. Стабильный небольшой заработок. Что то новое для меня в плане информации.
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в торговле криптовалютами

Инвестиционные компании

Наша Усадьба