Отзыв о криптобирже United Btc Bank опыт торговли и использования сайта - Отзывы о United Btc Bank

United Btc Bank
Отзыв написан 13 января, 2020 год 402 просмотра
прибегал к использованию их сайта по стольку-поскольку, один раз заморочился и хотел найти варианты. что б автоматизировать всю свою аналитику в этом направлении и упростить задачи тем самым ускорив процесс своей работы. Но не все получилось так, как хотелось- что то я автоматизировал, например торговлю через бота по проставлению ставок и оповещения про нужные мне валюты, которые достигли определенной отметки, но к сожалению желаемого быстродействия я так и не достиг, потому что чем больше я догружал задач на сайт, тем медленнее он работа и проводились все операции с запозданием.
Задумка у сайта хорошая, но еще очень многое нужно доработать, что б все. что запланировали владельцы сайта осуществить и запустить в работу.
После своего опыта с этим сайтом могу его рекомендовать для получения определенного опыта именно в процессах торговли. Может быть еще будет интересен сайт тому, кто хочет пассивным образом зарабатывать деньги- закинул им на депозит и они начисляют дивиденды от общего объема инвестиций на сайт.

Достоинства:
  1. много интересных фичей для анализа
Недостатки:
  1. скорость уменьшается при нагрузке на сайт

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании