United Btc Bank отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзыв о блокчейн-бирже United Btc Bank

Димон Ошпаренный 23 января, 2020 год
Порадовало, что появился такой сайт https://unitedbtcbank.com/
он работает с множеством криптовалютных международных бирж. как маленьких, так и больших.
Можно прокредитоваться криптовалютой если не хватает на совершение какой-либо сделки, но процент высокий
Хорошая служба поддержки у них
Что отдельно хочу отметить- усиленные меры безопасности на бирже и нужно пройти несколько этапов верификации
Хорошее решение для криптотрейдеров, но есть ряд нюансов, в которые нужно вникать... Читать отзыв
Порадовало, что появился такой сайт https://unitedbtcbank.com/
Хорошая служба поддержки у них
Хорошее решение для криптотрейдеров, но есть ряд нюансов, в которые нужно вникать и разбираться

Есть лицензия на эту деятельность. Но аналитика средняя по каечству

Алекс Лебедев 20 января, 2020 год
У United Btc Bank есть лицензия на ведение данного вида деятельности и это большой плюс, чего не могу сказать к сожалению об их аналитиках т.к. их компетенция оставляет желать лучшего потому что х расчеты уж очень относительные. Заработать можно с этой компанией, но всё нужно делать только самостоятельно и постоянно отслеживать изменения котировок и графиков. Я торгую через их сайт,... Читать отзыв У United Btc Bank есть лицензия на ведение данного вида деятельности и это большой плюс, чего не могу сказать к сожалению об их аналитиках т.к. их компетенция оставляет желать лучшего потому что х расчеты уж очень относительные. Заработать можно с этой компанией, но всё нужно делать только самостоятельно и постоянно отслеживать изменения котировок и графиков. Я торгую через их сайт, но все сделки и операции провожу исключительно самостоятельно. Если вы разбираетесь в фондовых торгах- значит сможете заработать на сайте https://unitedbtcbank.com/ru

Отзыв о криптобирже United Btc Bank опыт торговли и использования сайта

Егорка 13 января, 2020 год
прибегал к использованию их сайта по стольку-поскольку, один раз заморочился и хотел найти варианты. что б автоматизировать всю свою аналитику в этом направлении и упростить задачи тем самым ускорив процесс своей работы. Но не все получилось так, как хотелось- что то я автоматизировал, например торговлю через бота по проставлению ставок и оповещения про нужные мне валюты, которые достигли определенной отметки,... Читать отзыв прибегал к использованию их сайта по стольку-поскольку, один раз заморочился и хотел найти варианты. что б автоматизировать всю свою аналитику в этом направлении и упростить задачи тем самым ускорив процесс своей работы. Но не все получилось так, как хотелось- что то я автоматизировал, например торговлю через бота по проставлению ставок и оповещения про нужные мне валюты, которые достигли определенной отметки, но к сожалению желаемого быстродействия я так и не достиг, потому что чем больше я догружал задач на сайт, тем медленнее он работа и проводились все операции с запозданием.
Задумка у сайта хорошая, но еще очень многое нужно доработать, что б все. что запланировали владельцы сайта осуществить и запустить в работу.
После своего опыта с этим сайтом могу его рекомендовать для получения определенного опыта именно в процессах торговли. Может быть еще будет интересен сайт тому, кто хочет пассивным образом зарабатывать деньги- закинул им на депозит и они начисляют дивиденды от общего объема инвестиций на сайт.
Достоинства:
  1. много интересных фичей для анализа
Недостатки:
  1. скорость уменьшается при нагрузке на сайт

Рабочий хайп-проект с прогнозируемым профитом.

Рафаэль 3 декабря, 2019 год
Если самостоятельно работать на этой площадке, а не отдавать в управление деньги- можно очень даже хорошо заработать. При работе с консультантом компании есть вероятность, что ставки будет произведены не совсем правильно- у меня уже такое было, поэтому, я предпочитаю самостоятельно работать на этой платформе. Плохого ничего не могу сказать про этот проект, но все нужно просчитывать и контролить иначе прямая... Читать отзыв Если самостоятельно работать на этой площадке, а не отдавать в управление деньги- можно очень даже хорошо заработать. При работе с консультантом компании есть вероятность, что ставки будет произведены не совсем правильно- у меня уже такое было, поэтому, я предпочитаю самостоятельно работать на этой платформе. Плохого ничего не могу сказать про этот проект, но все нужно просчитывать и контролить иначе прямая дорога в минус ос счета. Деньги выводят без проблем, но с задержкой.

Удобно, что есть много графиков, но система подтормаживает

Кирилл Дорош 11 ноября, 2019 год
Мне в этом сайте нравится то, что отображается много графиков с разных бирж, поэтому и выбрал ее для торговли. Думал, что придется покупать еще пару моников домой, но вот нашел сайт United Btc Bank, который избавил меня от покупки не нужного хлама в дом.
Достоинства:
  1. Отображаются графики с основным крупных бирж
Недостатки:
  1. Нет возможности персонализации личного кабинета. Система порой подтормаживает. Отображает только крупные мировые биржи, нельзя подключать площадки из собственного списка.

Заработок не большой, но стабильный.

Иван Фомин 6 ноября, 2019 год
Регистрировался у них на сайте в начале лета, была интересна тема заработка на криптовалюте, потому что сейчас везде это шумит и читаю, что люди зарабатывают хорошие деньги. В общем прошел верификацию у них на сайте, внёс совсем немного- 30 тыс.рублей, оплачивал через криптовалютный кошелек, который завел специально для работы с их сайтом и торгов на криптобирже. Работал всегда в паре... Читать отзыв Регистрировался у них на сайте в начале лета, была интересна тема заработка на криптовалюте, потому что сейчас везде это шумит и читаю, что люди зарабатывают хорошие деньги. В общем прошел верификацию у них на сайте, внёс совсем немного- 30 тыс.рублей, оплачивал через криптовалютный кошелек, который завел специально для работы с их сайтом и торгов на криптобирже. Работал всегда в паре с их менеджером Владимиром, обещали баснословные проценты и прибыли на вложенные деньги. Да, счет у меня иногда превышал 100 тыс.рублей- было и такое, но итогу оказалось чуть больше той суммы, которую я вкладывал изначально, выплатили мои деньги и проценты без проблем- всё прислали на карту, как просил, потому что не знаю, как обналичивать деньги с криптокошелька. Удержали больше 6% комиссии за перевод и комиссию площадки. Я считаю, что зарабатывать на этом можно, но нужно хорошо разбираться либо вкладывать большие суммы денег. Для себя сделал вывод. что это не моё, но как опыт было интересно попробовать. В целом остался доволен работой с данным сайтом. Спасибо за новый опыт и интересную информацию
Достоинства:
  1. Стабильный небольшой заработок. Что то новое для меня в плане информации.
Недостатки:
  1. Нужно разбираться в торговле криптовалютами

Инвестиционные компании

bcsfx24.com