Просто ужас, других слов у меня нет! - Отзывы о Units kids (Юнитс кидс)

Units kids (Юнитс кидс)
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 195 просмотров
Отвратительнейшая поддержка!
Заплати 1500 за год за "платформу" и общайся в личке в ватцапе.
Один менеджер говорит, что "платформа" - это ватцап, телеграмм и зум ("за зум же тоже надо платить" -цитата) А геткурс "не вывозит потребностей школы", но при этом вся рассылка происходит вручную в том же чате в вотцапе.
При этом косяк на косяке с этими рассылками. То менеджер забывает записать ребенка на доп.занятие, которое идет по тарифу, потом меняют менеджера, чтобы "исключить общение" и новые менеджер делает то же самое. Домашнее задание присылается за час до начала занятия, хотя на это была целая неделя. Задание посмотреть полуторачасовой мультик и сделать по нему анализ. Супер! Молодцы! Когда ребенок должен то успеть -хз.
Зачем менять менеджера если все равно все поголовно косячат? Зачем вообще делать типовую рассылку вручную, которую может забыть сделать менеджер,(и регулярно забывает, но у меня такое ощущение, что это уже делается намеренно) если это все решается гораздо проще. Любой самый простой и бесплатный рассыльщик типа Сенлера с этим справится.
Зачем нужна служба контроля качества, если этого качества нет - просто выговориться клиенту? Что за ?? Если вы берете обратную связь, то логично будет устранять свои кoсяки, а не закрывать на них глаза и продолжать в том же духе.
Ссылки на вход на занятие вовремя не присылаются, приходится выпрашивать самой, при чем было не один раз, крайний раз менеджер вообще пропала, пришлось просить ссылку у первого менеджера, от которого нас убрали. Из-за чего ребенок опоздал на занятие.
Одним словом- отвратительно организован процесс.
Такое ощущение что в компании работает только дизайнер - красиво оформил раздатки. Но в самих раздаточных материалах полная вода, все то что можно найти бесплатно на просторах интернета, да даже более полезную информацию можно найти, а не все обо всем и ни о чем.
Я просто удивлена, насколько безобразно можно относиться к работе и по cвински к своим ученикам!

Достоинства:
  1. Занятия раз в неделю
  2. Приятное общение ребенка с преподавателем
Недостатки:
  1. все вышенаписанное в основном тексте
  2. Не рекомендую данную школу!

Гость 5 декабря, 2021 год
Платформа работает с 1 декабря,рассылка дз,мама-боксов происходит автоматом в личный кабинет,на занятие дети подключаются тоже автоматически через личный кабинет.
Гость 9 апреля, 2022 год
Согласна с автором отзыва. Поддержка просто ужас. Нам уже дали 4го менеджера, информация в срок не доходит. Занятия скучные, хоть и темы заявлены интересные.

Отзывы о бизнес-образовании