Units kids (Юнитс кидс) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

наш опыт занятий

Мария 3 августа, 2022 год
Очень хорошие педагоги. Менеджеры разные, более или менее вежливые. Но вот с накоплением баллов и обменом на игрушку очень обидно. Были на самом недорогом тарифе, потом месяц на обычном, накопили баллы, захотели уйти. И оказалось, ребенок не имеет права выбрать игрушку, тариф был не тот. Но никто не сказал, что на нашем тарифе монетки нельзя потратить, наоборот, каждый урок... Читать отзыв Очень хорошие педагоги. Менеджеры разные, более или менее вежливые. Но вот с накоплением баллов и обменом на игрушку очень обидно. Были на самом недорогом тарифе, потом месяц на обычном, накопили баллы, захотели уйти. И оказалось, ребенок не имеет права выбрать игрушку, тариф был не тот. Но никто не сказал, что на нашем тарифе монетки нельзя потратить, наоборот, каждый урок детям их начисляли. Разочарование у ребенка.

Они не работают.

Гость 26 мая, 2022 год
Телефон не отвечает , 2 раза записывался на пробное занятие. И пустота. Не тратьте время . куда переехали не понятно.

Лучше отдельно заниматься с психологом

Гость 2 апреля, 2022 год
Отзанимались 3 месяца. тариф был минимальный 4 занятия а месяц 2 тр. На первом занятии педагог сказала что будут копиться баллы, которые можно будет потратить на игрушки в магазине , по факту когда уже баллы были накоплены, оказалось что с нашим тарифом баллы нельзя тратить, их некуда потратить, не понимаю, зачет тогда обнадеживать всех детей, я считаю это не справедливо.... Читать отзыв Отзанимались 3 месяца. тариф был минимальный 4 занятия а месяц 2 тр. На первом занятии педагог сказала что будут копиться баллы, которые можно будет потратить на игрушки в магазине , по факту когда уже баллы были накоплены, оказалось что с нашим тарифом баллы нельзя тратить, их некуда потратить, не понимаю, зачет тогда обнадеживать всех детей, я считаю это не справедливо. Темы нужные, но очень все медленно высасывают из пальца. 5ти минутный мультфильм могут обсуждать пол часа.
Достоинства:
  1. хорошие темы
Недостатки:
  1. Дают мало информации, обманывают детей с баллами.

Плохая платформа

Гость 31 марта, 2022 год
Добрый день. Занимаемся с сыном 5 месяцев, сами уроки очень ему нравятся, темы уроков считаю очень полезные и нужные.
Но вот организация очень плохая, платформа не выдерживает какой либо критики. Каждый месяц с ней были проблемы, что вынудило нас покинуть обучение. Я считаю что обучение дорогое за 4 урока в месяц даже на самом маленьком тарифе и за такую плату платформа, Личный кабинет должны быть вразвес лучше.
С личным кабинетом проблемы возникали почти после каждого урока, деньги списываются автоматически, с тех поддержкой связаться нет возможности, только через личного менеджера и в ват сапе. На урок через Личный кабинет не могли зайти несколько раз. Доступа к прошлым урокам нет. Присутствие не всегда проставлялось или это в программе какой то собой, что наводило на мысли недосчитали баллы. Баллы накопленные тоже не понятно как обналичивать.
Достоинства:
  1. Педагоги, темы, подход.
Недостатки:
  1. Платформа один большой жирный минус. Очень много недоработок.

мошенники и воры

Гость 1 марта, 2022 год
Будьте внимательны! оформляют подписку на вас и автоматом деньги с карты будут списывать!!
после проведения пробного занятия договорились включить нас в группу. для букирования всего 1 рубль перевести. в оговоренное время группа "не набралась". потом опять, спамили, предлагали время, которое нам не подходит. в итоге отказались от этой затеи. Недавно пришло сообщение о списании 20 руб. просто так! оказывается при регистрации оформляется какая-то подписка.. нашла автописьмо в спаме и отказалась. но денег уже не вернуть. а сколько таких ещё? по рублю, по 20.. на том и живут! мошенники!!

Ребенку интересно

Яна 19 декабря, 2021 год
Нравится подход преподавателя к детям. Внимательна, терпелива, доходчиво излагает материал. Ребенку интересно.
Каждому родителю хотелось, чтобы ребенок был заинтересован в учёбе, чтобы понимал, что это нужно ему. Вот такая сложная тема интересует. Если сможете её освятить то будет просто супер!

Моя благодарность, сын меняется благодаря вашим урокам

Марьяна 12 декабря, 2021 год
Я вижу какие изменения в общении с сыном происходят, как он растет его внутренний мир вместе с вашими уроками. Как меняюсь я . Ваши подборки мама Вокс бесценны
Благодарю

Очень хорошее вложение в будущее своего ребёнка

Юлия 28 ноября, 2021 год
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.
Я мама двоих деток. Старшей из них 7. В Юкидс мы занимаемся с 6,5 лет.
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.
Я мама двоих деток. Старшей из них 7. В Юкидс мы занимаемся с 6,5 лет.
Я считаю, это очень хорошее вложение в будущее своего ребёнка. Тут дают понятие о финансовой грамотности, о современной психологии, о правилах дружбы, об эмоциональном интеллекте. Каждый месяц дети проходят разные темы. Ребёнку очень нравится. Она у меня очень скромная и в первую волну пандемии, когда всех перевели на дистант, она стеснялась заниматься до зуму по другим своим занятиям. А на занятия Юкидс идёт с удовольствием. Слушает всё внимательно, всё впитывает. Конечно, сразу результаты не видны, но сейчас дочь пошла в 1 класс. И я вижу, что она более осознанная, чем её ровесники. Ввиду того, что мы летом уезжали, нам пришлось менять группы. То есть мы были не у одного преподавателя. Все девочки-преподаватели очень грамотные, психологи. Они могут навести порядок в такой разношёрстной компании ребят. Кто-то сидит кричит, кто-то не хочет особо заниматься, но они ко всем находят подход и, в итоге, занятие проходит продуктивно. Занятия проходят не только для детей. Для родителей каждый месяц проходят лекции очень интересные. Они направлены на то, чтобы родители помогали детям и не испортили позитивные тенденции, которые создали на детских занятиях. Не испортили своими устаревшими установками детям счастливое будущее. Также каждую неделю выдаётся домашнее задание и выдаётся мама-бокс. В мама-боксе есть интересные задания, интересные фильмы для просмотра. Они направлены на объединение всей семьи. Я хотела бы выразить огромную благодарность всей команде Юкидс за вашу работу, за ваш труд. Видно, что это не просто какая-то, как сейчас модно, школа современных навыков, а здесь вложено много знаний, много трудов. И уверена, что благодаря вам, Юкидс, мои дети вырастут более счастливыми и адаптированными к современному миру. Спасибо вам большое!

Очень довольна подачей материала педагогами

Ирина 24 ноября, 2021 год
Для нас тема каждого месяца в Юкидс крайне актуальная... Порой у меня создаётся впечатление, что это программа специально составлена для моего ребенка... Каждый день у нас возникают ситуации, когда мы вспоминаем урок... Я очень довольна подачей материала педагогами, особенно моделированием ситуаций на занятии, когда дети тренируются как себя вести в тех или иных ситуациях... Это очень важно проговаривать, потому что... Читать отзыв Для нас тема каждого месяца в Юкидс крайне актуальная... Порой у меня создаётся впечатление, что это программа специально составлена для моего ребенка... Каждый день у нас возникают ситуации, когда мы вспоминаем урок... Я очень довольна подачей материала педагогами, особенно моделированием ситуаций на занятии, когда дети тренируются как себя вести в тех или иных ситуациях... Это очень важно проговаривать, потому что в жизни, когда ребенок столкнется с подобной ситуацией он уже будет знать как себя в ней вести

Очень приятный педагог

Ольга 22 ноября, 2021 год
Отзыв о ЮКИДС могу оставить только положительный. Очень приятный педагог, обращает внимание на каждого ребенка. Занятие очень живое) час пролетел ребенок даже не заметно. Основная задача занятия - очень актуальна на сегодняшний день.

Просто ужас, других слов у меня нет!

Алеся 17 ноября, 2021 год
Отвратительнейшая поддержка!
Заплати 1500 за год за "платформу" и общайся в личке в ватцапе.
Один менеджер говорит, что "платформа" - это ватцап, телеграмм и зум ("за зум же тоже надо платить" -цитата) А геткурс "не вывозит потребностей школы", но при этом вся рассылка происходит вручную в том же чате в вотцапе.
Отвратительнейшая поддержка!
Заплати 1500 за год за "платформу" и общайся в личке в ватцапе.
При этом косяк на косяке с этими рассылками. То менеджер забывает записать ребенка на доп.занятие, которое идет по тарифу, потом меняют менеджера, чтобы "исключить общение" и новые менеджер делает то же самое. Домашнее задание присылается за час до начала занятия, хотя на это была целая неделя. Задание посмотреть полуторачасовой мультик и сделать по нему анализ. Супер! Молодцы! Когда ребенок должен то успеть -хз.
Зачем менять менеджера если все равно все поголовно косячат? Зачем вообще делать типовую рассылку вручную, которую может забыть сделать менеджер,(и регулярно забывает, но у меня такое ощущение, что это уже делается намеренно) если это все решается гораздо проще. Любой самый простой и бесплатный рассыльщик типа Сенлера с этим справится.
Зачем нужна служба контроля качества, если этого качества нет - просто выговориться клиенту? Что за ?? Если вы берете обратную связь, то логично будет устранять свои кoсяки, а не закрывать на них глаза и продолжать в том же духе.
Ссылки на вход на занятие вовремя не присылаются, приходится выпрашивать самой, при чем было не один раз, крайний раз менеджер вообще пропала, пришлось просить ссылку у первого менеджера, от которого нас убрали. Из-за чего ребенок опоздал на занятие.
Одним словом- отвратительно организован процесс.
Такое ощущение что в компании работает только дизайнер - красиво оформил раздатки. Но в самих раздаточных материалах полная вода, все то что можно найти бесплатно на просторах интернета, да даже более полезную информацию можно найти, а не все обо всем и ни о чем.
Я просто удивлена, насколько безобразно можно относиться к работе и по cвински к своим ученикам!
Достоинства:
  1. Занятия раз в неделю
  2. Приятное общение ребенка с преподавателем
Недостатки:
  1. все вышенаписанное в основном тексте
  2. Не рекомендую данную школу!

Новое увлечение дочери

Мария 12 сентября, 2021 год
Дочке очень нравятся занятия, она с удовольствием делает домашние задания и делится тем, что узнала. Даже папа отметил, что она спокойно сидит во время занятия и очень увлечена.

Хорошее дополнительное образование

Анастасия 4 сентября, 2021 год
Нравится программа занятий и Юнит Кидс. Удобный формат и время, интересная подборка с рекомендациями на книги и фильмы. Сын занимается с удовольствием и ждёт каждого следующего занятия. На занятиях не присутствую, но ребёнок с энтузиазмом говорит о том, что нравится отвечать на вопросы педагогов и общаться с ребятами. Очень рады и благодарны за возможность участвовать в программе.)))
Достоинства:
  1. возможность посмотреть запись занятия, если не смогла присутствовать
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"