Добрый день. Занимаемся с сыном 5 месяцев, сами уроки очень ему нравятся, темы уроков считаю очень полезные и нужные. Но вот организация очень плохая, платформа не выдерживает какой либо критики. Каждый месяц с ней были проблемы, что вынудило нас покинуть обучение. Я считаю что обучение дорогое за 4 урока в месяц даже на самом маленьком тарифе и за такую плату платформа, Личный кабинет должны быть вразвес лучше. С личным кабинетом проблемы возникали почти после каждого урока, деньги списываются автоматически, с тех поддержкой связаться нет возможности, только через личного менеджера и в ват сапе. На урок через Личный кабинет не могли зайти несколько раз. Доступа к прошлым урокам нет. Присутствие не всегда проставлялось или это в программе какой то собой, что наводило на мысли недосчитали баллы. Баллы накопленные тоже не понятно как обналичивать.
Достоинства:
Педагоги, темы, подход.
Недостатки:
Платформа один большой жирный минус. Очень много недоработок.
Плохая платформа - Отзывы о Units kids (Юнитс кидс)
Но вот организация очень плохая, платформа не выдерживает какой либо критики. Каждый месяц с ней были проблемы, что вынудило нас покинуть обучение. Я считаю что обучение дорогое за 4 урока в месяц даже на самом маленьком тарифе и за такую плату платформа, Личный кабинет должны быть вразвес лучше.
С личным кабинетом проблемы возникали почти после каждого урока, деньги списываются автоматически, с тех поддержкой связаться нет возможности, только через личного менеджера и в ват сапе. На урок через Личный кабинет не могли зайти несколько раз. Доступа к прошлым урокам нет. Присутствие не всегда проставлялось или это в программе какой то собой, что наводило на мысли недосчитали баллы. Баллы накопленные тоже не понятно как обналичивать.
отзыв
Комментарии к отзыву