Очень хорошее вложение в будущее своего ребёнка - Отзывы о Units kids (Юнитс кидс)

Отзыв написан 28 ноября, 2021 год 15 просмотров
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия.
Я мама двоих деток. Старшей из них 7. В Юкидс мы занимаемся с 6,5 лет.
Я считаю, это очень хорошее вложение в будущее своего ребёнка. Тут дают понятие о финансовой грамотности, о современной психологии, о правилах дружбы, об эмоциональном интеллекте. Каждый месяц дети проходят разные темы. Ребёнку очень нравится. Она у меня очень скромная и в первую волну пандемии, когда всех перевели на дистант, она стеснялась заниматься до зуму по другим своим занятиям. А на занятия Юкидс идёт с удовольствием. Слушает всё внимательно, всё впитывает. Конечно, сразу результаты не видны, но сейчас дочь пошла в 1 класс. И я вижу, что она более осознанная, чем её ровесники. Ввиду того, что мы летом уезжали, нам пришлось менять группы. То есть мы были не у одного преподавателя. Все девочки-преподаватели очень грамотные, психологи. Они могут навести порядок в такой разношёрстной компании ребят. Кто-то сидит кричит, кто-то не хочет особо заниматься, но они ко всем находят подход и, в итоге, занятие проходит продуктивно. Занятия проходят не только для детей. Для родителей каждый месяц проходят лекции очень интересные. Они направлены на то, чтобы родители помогали детям и не испортили позитивные тенденции, которые создали на детских занятиях. Не испортили своими устаревшими установками детям счастливое будущее. Также каждую неделю выдаётся домашнее задание и выдаётся мама-бокс. В мама-боксе есть интересные задания, интересные фильмы для просмотра. Они направлены на объединение всей семьи. Я хотела бы выразить огромную благодарность всей команде Юкидс за вашу работу, за ваш труд. Видно, что это не просто какая-то, как сейчас модно, школа современных навыков, а здесь вложено много знаний, много трудов. И уверена, что благодаря вам, Юкидс, мои дети вырастут более счастливыми и адаптированными к современному миру. Спасибо вам большое!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО