Доволен, что выбрал обучение тут - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 17 просмотров
На туризме в МУИВ учусь уже третий год, выбирал заведение и направление сам, и сразу понял, что с выбором не ошибся.
Документы подавал онлайн, что оказалось очень удобно, тк находился в то время за границей. Ко мне подкрепили менеджера, и он помог мне со всеми сроками и рассказал про рассрочку. Это кстати реально полезно - я и сейчас оплачиваю обучение частями.

Сам процесс обучения мне нравится, преподаватели заинтересованы в своей работе и стараются подавать информацию максимально понятно, дают разные кейсы. Для хороших баллов нужно много работать и выполнять в срок все задания, но оно и понятно. Также упор делается еще и на практику, причем найти компании для прохождения практики помогает вуз, тк у нас есть специальный карьерный центр.

Студенческие активности - это отдельный плюс, потому что благодаря им я обзавелся кучей знакомых и прокачал свои навыки. Научное сообщество еще не так сильно развито, а вот олимпиад, конференций и всяких творческих конкурсов много. Я вписываюсь везде где только могу, поэтому студенческие годы у меня максимально насыщенные. В общем, я рад, что выбрал МУИВ.

Достоинства:
  1. много студенческих активностей, есть рассрочка, помощь при поступлении
Недостатки:

Елена Шершакова 23 марта, 2023 год
Да, рассрочка это вещь полезная, тоже ее оформляла. Я туризм закончила буквально в том году, тоже не жалею, что поступила) Преподаватели хорошие, активностей много для студентов

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое