Ничуть не пожалел, что пошёл сюда, а не в государственный ВУЗ - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 17 просмотров
Учусь здесь на очке, перешел на третий курс, получаю психолого-педагогическое образование. ВУЗ хороший, о студентах реально заботятся, нет такого, что ты поступил, а потом никому не нужен. Всегда можно подойти, спросить. Есть центр поддержки студентов, электронный университет. Ещё меня очень радует, что есть центр карьеры и трудоустройства. Проводятся всякие олимпиады, можно выиграть как деньги, так и гранты на обучение.

Лично для меня расположение удобное. Единственное, что парковки нет рядом с вузом, она есть неподалёку. Машину поставил и прогулялся пару минут. Преподаватели хорошие, ни с одним не возникло проблем и недопониманий. Преподают интересно, живо, не скучно, на лекциях не засыпаешь. В ВУЗе есть wi-fi, все необходимые удобства для студентов. Радует ещё, что один корпус, не надо ездить каждый раз по всему городу. Всё обучение в одном месте. Короче, выбором ВУЗа доволен. Ничуть не пожалел, что пошёл в частный, а не в государственный.

Достоинства:
  1. не сложно учится, поддержка для студентов, центр карьеры и трудоустройства, поощряют инициативных, один корпус и в удобном месте
Недостатки:
  1. парковку бы возле ВУЗа, но это я уже придираюсь, в целом все хорошо)

Матвей 20 апреля, 2023 год
Моё самое любимое мероприятие из всех активностей - это ярмарка вакансий) я уже присмотрел для себя, куда хочу пойти

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Технические университеты, Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4
4.9
11524 просмотра
Отзыв от ученика в 2022 году обучаюсь на платформе Skillbox свои пусть начал с профессии тестировщик. Как и у всех новичков были трудности как по обучению, так и по организационным вопросам. Но эти вопросы всегда закрывались или центром поддержки либо куратором. Качеством и подачей материала доволен на 110% Своих учеников( клиентов ) не...
Skillbox Ответ представителя Skillbox
14 февраля, 2024 год
Toni, здравствуйте. Рады получить позитивный отзыв о Skillbox от вас. Безусловно, достигнутый успех — это во многом результат и вашей...