Хорошее дистанционное образование - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 4 мая, 2023 год 122 просмотра
В силу некоторых обстоятельств рассматривала только дистанционку, и повезло, что в МУИВ есть такое обучение. Подала документы на юриста, оформили все как положено, и я приступила к занятиям. Преподаватели отличные, дают много интересной и важной информации, только успевай записывать. Лекции, семинары - все как у обычных студентов, и спрашивают тоже по полной, так что просто посмотреть видео и забыть не получится, но это и хорошо. Да, обучение платно, но заметно дешевле чем в тех местах где я рассматривала обучение, при этом качество не теряется совершенно, наоборот.
Достоинства:
  1. выстроен процесс обучения, удобно учиться из дома
Недостатки:

У МУИВ дистанционка отличная, это точно. Закончила на ней третий курс уже, занимаюсь реально откуда удобно, при этом нагрузка не менньше чем на очке. Да и преподы спрашивают на экзаменах и зачетах столько же, поэтому лениться не вариант
Павел 29 мая, 2023 год
Нормальный вуз, согласен. И преподы хорошие, и сам вуз современный такой, короче учиться кайф. Но надо прям учиться не филонить
Матвей 24 мая, 2023 год
Дистанционное обучение мне кажется сейчас все удобнее, тоже подумываю в муив пойти на второе дистантом. Первое очно закончил тут же (доволен), а сейчас переехал зарубеж и хочу дист попробовать. Во время пандемии дистант казался чем-то плохим, а сейчас наоборот мастхэв.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое