Довольна выбором учебного заведения - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 12 просмотров
МУИВ выбрала по совету подруги, которая тоже решила туда поступать. Только она на юриста, а я захотела попробовать на психолога. Учиться интересно, особенно если близко направление, которое выбрал.

Преподаватели хорошие, здесь действительно нужно учиться, посещать лекции и семинары. Много разных мероприятий для студентов, жизнь кипит, разные экскурсии, музеи, спартакиады, супер! Я обычно в таком неохотно в школе участвовала, но тут сама загорелась, все одногруппники нормальные, ходим вместе куда-нибудь. Куратор не отмахивается, всегда пишет, отвечает на вопросы. Атмосфера в вузе комфортная, все ок!

Достоинства:
  1. сильные преподаватели, много разных мероприятий
Недостатки:

Я тоже в студенческую жизнь прям погрузилась после поступления в МУИВ, и в студсовет вошла, и ивенты помогала организовывать. Сейчас уже заканчиваю, думаю как раз в ивент-менеджмент уйти, не зря в вузе практиковалась

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое