Поступила на дневное, обучение пока устраивает - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 5 июля, 2023 год 3 просмотра
В МУИВ я поступила 3 года назад на экономический факультет. Поступила платно, как вы понимаете, но по баллам ЕГЭ получилось так. Сюда решила подать документы, потому что про ВУЗ мне рассказывала подруга, которая там сейчас учится, поэтому и решила и я туда поступить. А факультет экономики я выбрала, потому что в семье все эеономисты, это уже семейное дело)
Я хочу сказать, что обучение мое мне нравится. Пары утром, много классных преподов, многие практики, где-то еще работают, поэтому очень интересно рассказывают. Что касается экзаменов, то не заваливают, спрашивают по программе. Есть сложные предметы, которые учить надо, есть предметы, которые можно сдать автоматом, но нет тех, кто специально гнобит студентов (как мне подруга рассказывала в другом ВУЗе).
Ну и самое приятное во всем этом - это студенческая жизнь. У нас хороший студкружок, много всякого проводят для студентов, это мне нравится особенно.

Достоинства:
  1. хорошее обучения, дают знания, не заваливают
Недостатки:
  1. далеко от метро

Инга 30 июля, 2023 год
Я бы сказала, у МУИВ на платном отделении цена за обучение ниже, чем у нас в универах в городе, а качество обучения не хуже.Уже два курса закончила, курсовую сдала без особых проблем, всю информацию на лекциях получила.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое