Поступила туда, куда давно хотела - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 8 августа, 2023 год 2 просмотра
Хотела поступить на рекламу и связи с общественностью, подала документы в МУИВ и сдала вступительные. Успешно причем, так и оказалась здесь.
Преподаватели хорошие, сперва было непривычно после школы, много новой информации, увеличенное время занятий, но постепенно втянулась. Куратор нам попался тоже неплохой, всегда можно обратиться с вопросами, помогут решить. Провели посвящение в студенты, одногруппники познакомились друг с другом, и начали учиться. На сессиях конечно страшновато, но если все спокойно учить в течение занятий и посещать лекции, то справиться легко. В библиотеке есть куча полезных книг, которые можно взять для эссе и разных лабораторных работ, вам еще и подскажут, какие лучше.
После окончания курса отправляют на практику, вот это полезно, потому что можно уже на месте получить новые знания,мне моя практика понравилась очень.

Достоинства:
  1. Хорошее образование, Неплохие преподаватели
Недостатки:

Агафья Баранова 5 сентября, 2023 год
Нацеленность на практику у них хорошая, согласна. Причём если что со всем помогают (и поиском компании, и с преподами поболтать можно на этот счёт)

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое