Поступил после колледжа, моё мнние об учебе здесь - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 8 просмотров
В муив я поступил без каких-либо проблем, потому что учился здесь на базе колледжа сначала. Ну а потом соответственно сразу и в универ перешёл. Хотя честно сказать изначально ещё подумывал, может перевестись в другой ВУЗ? Но потом всё-таки решил остаться здесь, так как с годами становится лучше. Если сравнивать мой первый курс колледжа и последний, то за это время я, во-первых, адаптироваться. Во-вторых, всё как-то более грамотно стало происходить. Нагрузка распределилась более равномерно, преподаватели многие ушли, появились более сильные и со своей спецификой преподавания. В общем сейчас не жалею, что всё-таки остался тут, потому что в ВУЗе всё ещё радостные, чем в колледже.
Скажу сразу, это не тот ВУЗ, где можно халявить, прогуливать, ничего не делать и получить диплом. Тут такого нет, ровно как и в колледже. Есть реально нормальная такая нагрузка, много лабораторных, практических, задания на дом задают. Очень удобно, что единое здание и нет корпусов, разбросанных по всему городу. Но зато нет лифта. Есть только для инвалидов, которым соответственно могут пользоваться только они, а не все подряд. Ну да ладно, зато пока по лесенкам ходишь, надеюсь здоровья прибавляется)))

Достоинства:
  1. стало лучше, чем раньше, значит развиваются
Недостатки:
  1. лифта нет, нагрузка по учебе не из самых маленьких

Алина 28 декабря, 2023 год
Не знала, что у них есть колледж. Сам вуз известный и думаем, что сын будет поступать именно сюда. Диплом тем более гос.образца. И цены приемлимые вполне.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое