Круто, что есть группа выходного дня - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 3 просмотра
Учусь сейчас муив, третий год пошёл, на юрфаке. Можно было выбрать дистанционное, но я выбрала группу выходного дня, так как у меня работа и не хотелось её бросать, но при этом высшее юридическое образование получить было важно. Поэтому нашла для себя такой выход. Очень удобно, что в универе есть именно группа выходного дня и возможность совмещать. Я учусь неплохо, но и вкладываюсь в учёбу достаточно. Поэтому часто зачёты получаю автоматом, но это не значит, что ничего не надо учить и ничего не надо делать. Требования здесь нормальные предъявляют. Мне нравится наш студенческий коллектив, есть студ.совет, студ.весны и разные другие мероприятия. Плюс в деканате тоже хорошие люди работают. И преподаватели мне нравятся, сильные, многие из них очень интересно рассказывают. Хотя рассказывать интересно юриспруденцию, это тот ещё талант))) По некоторым дисциплинам есть вопросы, не совсем понятно, почему их преподают, так как к юридической части они не имеют никакого отношения. Но это больше вопрос к системе образования, кто составляет программу обучения)) Ну да ладно. Мне нравится, что удобно добираться до корпуса, он всего один. От Автозаводской 10 минут идти пешком. От мцк ЗИЛ вообще пару минут.
Достоинства:
  1. Удобное расположение корпуса, классные преподаватели, есть группа выходного дня, хороший коллектив и деканат
Недостатки:
  1. Не все предметы, которые преподают реально нужны юристам, но это вопрос не к универу, а к системе образования у нас в стране))

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое