Поступил тут в колледж, не хотел идти потом на вышку, но передумал - Отзывы о МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)

МУИВ (Московский Университет имени С.Ю.Витте)
Отзыв написан четверг, 11 апреля 4 просмотра
В колледж я поступил после 9-го класса, не хотел тратить себе нервы сдавая ЕГЭ. Первое время конечно привыкал к новой жизни, учебе, однокурсникам. На первом курсе по - факту я проходил программу 10-11 классов, а вот на втором стало уже интереснее – пошла специализация. Преподы мне нравятся, все адекватные. Заданий много задают, но мне их делать. Вообще, тут учебу я считаю легкой, несмотря на большую загруженность. Просто хожу на занятия, слушаю лекции, выполняю вовремя задания и большинство предметов вообще в сессию автоматом сдаю. Хотел только колледж закончить и потом сразу работать, а теперь уже думаю о высшем образовании. Амбиции появились.
Само здание универа нормальное, есть столовка, где не плохо кормят. Ремонт, конечно не везде хороший, но его постепенно делают. Не так давно в туалетах сделали ремонт. Вот только лифта нет, вернее есть, но для инвалидов. Как говорит мой куратор – подъем по лестнице, это кардио нагрузка) В общем, учусь, все нравится.

Достоинства:
  1. учиться легко и интересно, есть разные мероприятия
Недостатки:
  1. нет лифта, вернее он есть, но для людей с ограниченными возможностями.

Отзывы о технических университетах

Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое