Вакууматор — лучший способ сохранить еду вкусной. - Отзывы об Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 7 просмотров
У нас постоянно что-то остается после завтрака или обеда. Мне жаль выкидывать сэндвичи или оладьи, но и доедать их утром сил нет. Вопрос решаю с помощью вакууматора. Остатки быстро помещаю в пакет и упаковываю. В таком состоянии они остаются вкусными до нескольких дней.

Процесс запаковки достаточно быстрый. Прибор откачивает воздух до тех пор, пока пакет не обтянет пищу. Ограничений по пище почти нет, но жидкости я упаковывать не пробовала, в инструкции написано, что для этого лучше контейнеры подойдут, зато уже использовала упаковщик для маринования курицы с большим количеством соуса. Пакеты выдержали, мы с мужем смогли добыть курицу обратно только с помощью ножа. Такая плотность нас устраивает, новые пакеты будет тоже у Редмонд заказывать, но пока еще стартовый набор не израсходовали

Достоинства:
  1. Быстрая откачка воздуха, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Нет, нормальный прибор.

Отзывы о бытовой технике