Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вакуумный умный упаковщик

Ольга четверг, 28 марта
Решила купить вакуумный упаковщик и не пожалела. Он очень прост в использовании, две степени давления можно подобрать для разных продуктов. Пакеты, которые идут в комплекте, очень качественные. Теперь я могу упаковывать бутерброды для семьи, они дольше сохраняются свежими. А еще я готовлю полезную еду в мультиварке прямо в пакете, это очень вкусно получается и равномерно приготавливаются!
Достоинства:
  1. пакеты в комплекте, 2 давления, компактный
Недостатки:

Легко упакует все виды продуктов.

Анна 7 декабря, 2023 год
Одним из главных преимуществ упаковщика, наряду с его пользой, является его компактный размер. Он занимает минимум места на кухне, и его можно легко перенести в любое удобное для вас место. Кроме того, упаковщик имеет стильный и современный дизайн, который хорошо впишется в любой интерьер кухни.
Упаковщика может запечатывать пакеты различных размеров и форм, что делает его универсальным устройством для упаковки разных продуктов. К тому же, наличие обычного режима и турбо, а также для сухих и влажных продуктов, позволяет справиться со всеми видами.
В упаковка продуктов вакуумным способом я вижу множество преимуществ. Во-первых, она значительно продлевает срок хранения продуктов, сохраняя свежесть и вкусовые качества на долгое время. Во-вторых, позволяет экономить место в холодильнике, так как все продукты компактно упаковываются и легко укладываются друг на друге. Кроме того, упакованные вакуумом продукты не впитывают запахи и не теряют свойств при замораживании.
Управление простое и интуитивно понятное. На его панели управления есть только несколько кнопок, и также он оснащен светодиодным индикатором, который позволяет контролировать процесс упаковки.
Достоинства:
  1. Разные режимы, компактный размер.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Хранить продукты стало в разы проще

Елена 1 ноября, 2023 год
Я за то, чтобы продукты сохраняли свою свежесть куда дальше. Поэтому не так давно приобрела себе вакуумный упаковщик REDMOND RVS-M020. Он довольно-таки простой в использовании, такой же стоит у моей мамы, и я уже плюс-минус разбираюсь в том, как им пользоваться. В комплекте идут пакеты, что тоже практично и бюджетно выходит. В целом, я оценила эффективность использования этого упаковщика, крутой.
Достоинства:
  1. Удобное устройство, есть пакеты в комплекте, не особо габаритное
Недостатки:
  1. Не вижу никаких недостатков

Чудо устройство

Алеся 30 сентября, 2023 год
Прекрасный подарок мне сделал супруг. Сейчас много времени тратить на готовку неохота и нет возможностей. Поэтому мы перешли на домашние полуфабрикаты. Теперь я трачу один выходной на подготовку ужинов, обедов. А в рабочие дни мне остается достать из морозилки и приготовить затратив минимально времени и сил. А помогает мне в этом вакуумный упаковщик.

Приобрели именно модель от бренда Редмонд. Считаю... Читать отзыв

Приобрели именно модель от бренда Редмонд. Считаю лучше заплатить чуть больше, но получить качественный товар. В целом прибор совсем не сложный в использовании. Тут два уровня давление и режим турбо есть. Скорость откачки воздуха высока. Прибор аккуратный и много места не занимает. Порадовала что производитель в комплект положил несколько вакуумных пакетиков.

А еще была книга рецептов, несколько новых идей для себя почерпнула. В принципе пакетики для вакуумной упаковки продаются так что достать их не сложно. Прибор у нас в семье не более полугода, но пользуемся часто. Помимо заготовок, я еще люблю приобретать продукты впрок.
Достоинства:
  1. Компактные, простой в использовании, качество сборки.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Вакууматор — лучший способ сохранить еду вкусной.

Вера 31 мая, 2023 год
У нас постоянно что-то остается после завтрака или обеда. Мне жаль выкидывать сэндвичи или оладьи, но и доедать их утром сил нет. Вопрос решаю с помощью вакууматора. Остатки быстро помещаю в пакет и упаковываю. В таком состоянии они остаются вкусными до нескольких дней.

Процесс запаковки достаточно быстрый. Прибор откачивает воздух до тех пор, пока пакет не обтянет пищу. Ограничений по пище почти нет, но жидкости я упаковывать не пробовала, в инструкции написано, что для этого лучше контейнеры подойдут, зато уже использовала упаковщик для маринования курицы с большим количеством соуса. Пакеты выдержали, мы с мужем смогли добыть курицу обратно только с помощью ножа. Такая плотность нас устраивает, новые пакеты будет тоже у Редмонд заказывать, но пока еще стартовый набор не израсходовали
Достоинства:
  1. Быстрая откачка воздуха, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Нет, нормальный прибор.

Полезное и универсальное устройство для дома.

Полезная штука в хозяйстве. Пробовал мариновать шашлык, получился отлично.
Осенью будем с женой делать запасы на зиму. Не пожалели, что купили.
Кстати, жена с его помощью упаковывает зимние вещи в шкаф. Говорит, что очень удобно и практично.
Еще понравилось, что он достаточно компактный и занимает мало места в шкафу.
... Читать отзыв
Полезная штука в хозяйстве. Пробовал мариновать шашлык, получился отлично.
Осенью будем с женой делать запасы на зиму. Не пожалели, что купили.
Еще понравилось, что он достаточно компактный и занимает мало места в шкафу.
Будем смотреть, как покажет себя дальше, но пока нас все устраивает, поэтому будем смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. Лёгкий, компактный, хорошо справляется со своими обязанностями.
Недостатки:
  1. Не столкнулись.

Сохранение свежести и экономия пространства

Дмитрий 22 мая, 2023 год
Бывает такая техника, которая неочевидна, мол и без неё нормально. А когда видишь у кого-то дома или сам покупаешь - думаешь и как же без этого обойтись? Вакуумный упаковщик примерно такой эффект и произвёл.

Сначала его купил мой брат. У него вечно была проблема с тем, что морозилка маленькая и не вмещала достаточно продуктов. В холодильнике тоже продукты бывало портились лишь из-за того, что он не переночевал дома - а работа у него такая, что он не всегда возвращается. Поэтому он купил вакуумный упаковщик и решил свои проблемы. Мне устройство понравилось, решил тоже приобрести.

С его помощью я пакую сушёные грибы, свежие овощи, ягоды для заморозки и другие продукты так, чтобы они сохраняли свою свежесть и аромат на долгое время. В вакууме гораздо дольше хранится сыр, особенно если я покупаю развесной. Даже если продукт ещё не испортился, всё равно во время хранения он постепенно теряет полезные вещества, подсушивается, теряет изначальный вид. В вакууме состояние продуктов дольше остаётся на прежнем уровне. На продуктах не появляется плесени без доступа к влаге и кислороду.

Помимо продления свежести продуктов, вакуум экономит место - вакуумные пакеты лишаются воздуха и в морозилку влазит больше продуктов. Также никто не запрещает вакуумировать пакеты с вещами - особенно хорошо для этого годится ткань, которая в вакууме занимает в разы меньше места. Когда я беру мясо для шашлыка, то в вакууме оно лучше и быстрее маринуется, чем в твёрдой ёмкости.

Упаковщик позволяет нам наслаждаться свежестью и качеством продуктов, сохраняя их на долгое время, помогает в готовке и экономит пространство.
Достоинства:
  1. Продлевает свежесть продуктов. Экономит место в холодильнике, морозильнике, шкафу. Предотвращает смешение запахов, сохраняет вкус.
Недостатки:
  1. Никаких, главное всегда иметь запас вакуумных пакетов.

Теперь удобно хранить продукты и сохранять их полезные свойства.

Диана 19 мая, 2023 год
Привет! Приобрела себе вакуумный упаковщик, не думала, что когда-либо вообще куплю его, но вот так получилось. Как оказалось, вакуумный упаковщик это удобная вещь. Я купила его месяц назад. Часто стала вакуумировать готовую еду, маронованную или просто свежую, чтобы оно дольше хранилось, или получше пропиталось все. Я узнала, что в вакууме можно готовить, так вообще все получается сочнее и вкуснее, а... Читать отзыв Привет! Приобрела себе вакуумный упаковщик, не думала, что когда-либо вообще куплю его, но вот так получилось. Как оказалось, вакуумный упаковщик это удобная вещь. Я купила его месяц назад. Часто стала вакуумировать готовую еду, маронованную или просто свежую, чтобы оно дольше хранилось, или получше пропиталось все. Я узнала, что в вакууме можно готовить, так вообще все получается сочнее и вкуснее, а вот всякие овощи так лучше сохраняют витамины и свои свойства. Даже если нужно уехать куда-то, а детям оставить вот так поесть в пакете это отличный вариант. Ваккуумирует прибор быстро и плотно, никакого воздуха, сам пакет и обрезает. В комплекте были пакеты и контейнеры для хранения. Кроме того он имеет пару режимов работы, например, есть турборежим. А еще нужно выбирать именно тип продукта для вакуумирования, то есть влажный или сухой продукт. Важным преимуществом этого устройства является его компактность и легкость. Он занимает немного места на кухонном столе и легко хранится в шкафу. Кроме того, его использование просто и интуитивно понятно. Я во всем разобралась сама.
Достоинства:
  1. Настройка степени вакуумирования, выбор типа продуктов, идут контейнеры для хранения.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

В морозилке теперь порядок

Жанна 12 мая, 2023 год
Купила этот вакуумный упаковщик недавно, понравилось что в комплекте есть разные пакеты, а также то что у упаковщика два уровня давления. Это означает, что я могу выбрать подходящий пакет и уровень давления для каждого продукта, что гарантирует максимальную свежесть и длительность хранения. Продукты остаются свежими на протяжении долгого времени, что значительно сокращает количество продуктов, которые приходится выбрасывать.
Достоинства:
  1. Два уровня давления, в комплекте есть пакеты
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Подходит и для заморозки, и для маринада

Агнесса 10 мая, 2023 год
Давно хотела вакуумный упаковщик, почитав отзывы и характеристики, выбрала данную модель. Устройство понравилось. Очень удобно для заморозки заготовок и различных продуктов и зелени. Просто раскладываю по пакетам, вакуумирую и складываю в морозильную камеру. Все получается быстро, чисто и компактно. Швы получаются аккуратные и очень крепкие. Пока ни один шов не разошелся, ничего из пакетов не вытекло. Используем упаковщик и для... Читать отзыв Давно хотела вакуумный упаковщик, почитав отзывы и характеристики, выбрала данную модель. Устройство понравилось. Очень удобно для заморозки заготовок и различных продуктов и зелени. Просто раскладываю по пакетам, вакуумирую и складываю в морозильную камеру. Все получается быстро, чисто и компактно. Швы получаются аккуратные и очень крепкие. Пока ни один шов не разошелся, ничего из пакетов не вытекло. Используем упаковщик и для маринада. Маринуем мясо, рыбу, овощи. Уже замаринованный продукт можно спокойно взять с собой на дачу или на природу, не боясь, что что-то вытечет и запачкается.
Достоинства:
  1. Прочные швы, быстро откачивает воздух, легок в использовании.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный помощник!

Антон 3 мая, 2023 год
Отличный вакуумный упаковщик. У этой модели удачное сочетание мощности и размеров-параметров корпуса, запаивает достаточно широкие пакеты, быстро откачивает воздух, для еще более быстрой откачки воздуха есть кнопка турбо и уровней давления два. После вакуумирования автоматически пакет запаивается швом, хотя он достаточно тонкий, всего 2.5 мм, шов тем не менее крепкий, процент развакуумированных пакетов ничтожно мал и практически в каждом таком... Читать отзыв Отличный вакуумный упаковщик. У этой модели удачное сочетание мощности и размеров-параметров корпуса, запаивает достаточно широкие пакеты, быстро откачивает воздух, для еще более быстрой откачки воздуха есть кнопка турбо и уровней давления два. После вакуумирования автоматически пакет запаивается швом, хотя он достаточно тонкий, всего 2.5 мм, шов тем не менее крепкий, процент развакуумированных пакетов ничтожно мал и практически в каждом таком случае виноват человеческий фактор, либо много положил, либо неправильно установил пакет, либо есть вариант неправильно заложил продукты. Освоил метод приготовления су-вид, научился сам и жену научил. Особенно класно получается мариновать мясо и другие виды маринадов. Имея в доме вакуумировщик продуктов сразу же уменьшается количество испортившихся продуктов и заметно увеличивается количество заготовок как для повседневных блюд, так и на зиму, ту же рыбку, и это не смотря на то, что живу в квартире.
Достоинства:
  1. Два уровня давления, режим турбо, пакеты в комплекте, подходит для вакуумных контейнеров для маринования продуктов, в комплекте есть книга с рецептами, широкий корпус, удобное и простое меню, высокая скорость откачки воздуха, крепкие швы шириной в 2,5 мм.
Недостатки:
  1. Стабильная работа без нареканий.

Встретились как-то раз вакуумный упаковщик и электрическая сушилка...

Милана 1 мая, 2023 год
У нас давно имеется сушилка, на которой мы сушим наш урожай - у меня с мужем есть дача и урожаи овощей, зелени, мои родители - грибники, часто угощают нас грибами, дети просят сушёных фруктов, ну а ещё с мужем мы любим джерки - сушёное мясо, которое в магазинах стоит каких-то безумных денег, а приготовить самим получается гораздо дешевле. Так вот... Читать отзыв У нас давно имеется сушилка, на которой мы сушим наш урожай - у меня с мужем есть дача и урожаи овощей, зелени, мои родители - грибники, часто угощают нас грибами, дети просят сушёных фруктов, ну а ещё с мужем мы любим джерки - сушёное мясо, которое в магазинах стоит каких-то безумных денег, а приготовить самим получается гораздо дешевле. Так вот вопрос - а как же это всё хранить? Поначалу пользовались банками и простыми пакетами, но банки занимают много места, в них не поделишь вкусняшки на порции, неудобно брать с собой, а с пакетами вообще беда - один раз, наверное купили крупу неудачно в магазине и, похоже оттуда и прибыла к нам моль. Так вот она ещё и в пакет с сушёной зеленью пробралась и наделала там своих личинок - жуть! Лишь тогда мы удосужились почитать как же лучше хранить сушёные продукты.
Оказывается (что очевидно), лучше всего - вакуум. Он защищает продукты от влаги, бактерий и насекомых. Так они хранятся гораздо дольше, кроме того вакуумный пакетик удобно взять на пикник или в поездку и даже сушёное мясо будет храниться гораздо дольше - в холодильнике до полугода. Так что мы решили взять вакуумный упаковщик. Так как сушилка у нас Redmond, решили что и упаковщик просто возьмём той же фирмы, раз уж такие существуют. Выбор оказался неплохим - вакууматор надёжно высасывает воздух и запаивает пакеты. В комплекте, кстати, оказался небольшой комплект пакетов, хотя мы и ещё купили сразу, но было приятно за небольшой бонус. Также удобно вакуумировать и специальные контейнеры.
Теперь если что сушим - вакуумируем, если мясо маринуем - вакуумируем, если готовим мясо в мультиварке (су-вид) - вакуумируем. Всем довольны. Швы на пакетах прочные, не расходятся.
Достоинства:
  1. Идеальная пара - сушилка + вакууматор. Пакеты надёжно закрываются. Весь воздух удаляется и из пакетов и из контейнеров.

Вещь! Рекомендую!

Артур 27 апреля, 2023 год
Я использую этот упаковщик для хранения мяса, рыбы, фруктов и овощей, и результаты всегда потрясающие. Продукты сохраняют свежесть и сочность на протяжении длительного времени. Кроме того, упаковщик небольшой и простой в использовании, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет продлить срок годности продуктов дома или, например, в походе.
Достоинства:
  1. Продлевает срок хранения продуктов, легкий в использовании
Недостатки:
  1. Их нет

Свежесть блюд остается надолго

Суркова Ирина 30 декабря, 2022 год
Давно заглядывалась на эту вещь, но с недавних пор мы решили перейти на здоровое питание, и, соответственно, отказались от многих блюд, которые мы любим. Долго так продержаться мы не смогли и увидели, что можно готовить те же самые стейки под вакуумом, сохраняя при этом питательные свойства и нанося минимальный вред организму. Сразу же поехали в ближайший магазин и приобрели себе... Читать отзыв Давно заглядывалась на эту вещь, но с недавних пор мы решили перейти на здоровое питание, и, соответственно, отказались от многих блюд, которые мы любим. Долго так продержаться мы не смогли и увидели, что можно готовить те же самые стейки под вакуумом, сохраняя при этом питательные свойства и нанося минимальный вред организму. Сразу же поехали в ближайший магазин и приобрели себе этот вакуумный упаковщик.
Кстати, блюда при этом остаются хрустящими, что удивительно сложно достичь без него, не используя огромное количество масла.
Также нашли ему применение в упаковке еды мужу и детям на работу, еда при этом не заветривается и герметично защищена от внешних факторов, такие как грязь и микробы.
Не понимаю, как мы раньше не додумались о его приобретении. Вещь настолько универсальная, что нашла применение почти во всех сферах нашей жизни.
Достоинства:
  1. Универсальность
  2. быстрая скорость откачки воздуха
  3. есть режим турбо.
Недостатки:
  1. Не увидели.

Даже муж, который сначала относился скептически, увлекся этим упаковщиком

Дарьянова Инна 25 декабря, 2022 год
Муж сначала говорил, что это ненужная вещь и будет лежать без дела, но потом когда сам попробовал, забрал свои слова обратно. Упаковщик работает исправно, использую его больше для хранения продуктов или для готовых обедов мужу, еда действительно намного дольше хранится в холодильнике и что важно не впитывает никакие запахи. И такое вакуумирование отлично подходит для маринования продуктов и длительного хранения... Читать отзыв Муж сначала говорил, что это ненужная вещь и будет лежать без дела, но потом когда сам попробовал, забрал свои слова обратно. Упаковщик работает исправно, использую его больше для хранения продуктов или для готовых обедов мужу, еда действительно намного дольше хранится в холодильнике и что важно не впитывает никакие запахи. И такое вакуумирование отлично подходит для маринования продуктов и длительного хранения в морозилке (вкус и качество продукта никак не ухудшаются).
Достоинства:
  1. еда сохраняет свой вкус и витамины
  2. электронное управление
  3. в комплекте идут пакеты