Смарт Север-Запад = Смарт Сервис = ДС Эксплуатация - Отзывы об Управляющая компания Смарт Сервис

Управляющая компания Смарт Сервис
Отзыв написан 17 августа, 2023 год 32 просмотра
Собственник квартиры на Бирюзова 31.

Живу в этом доме с момента его сдачи в эксплуатацию. С каждым годом стоимость услуг растет, а качество и их объем только сокращается.

И рады бы сменить УК! Только вот многие квартиры в доме принадлежат сотрудникам ДС (читай СС) и людям, которые в этих квартирах практически никогда не появляются, владеют/сдают. Так вышло, что закон защищает не жильцов, а УК.

Если какая-нибудь управляющая компания хочет позариться на этот лакомый кусочек, You are Welcome!. С вас- коммерческое предложение, с нас- кворум. "Этих" уже давно пора в шею гнать. Реальные собственники вас поддержат.

Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Начнем.
  2. 1. Смарт Сервис пришел на смену ДС Эксплуатации. При чем пришел он ей на смену как абсолютно новая компания. При этом ни с каким СС у меня договора об оказании услуг подписано не было. Просьба показать этот договор (у них должна быть копия) была благополучно проигнорирована. У меня, естественно, этого договора нет и быть не может.
  3. 2. А на просьбу предоставить отчет за движение средств, сметы, акты проделанных работ за n'й промежуток времени, составленную собственниками жилых помещений на официальном собрании собственников жилых помещений, был получен отказ со словами: "Мы не обязаны". Нет ребята, вы обязаны. Более того, вы обязаны хранить информацию за последние 5 лет!
  4. 3. Охрана... забудьте про охрану. Она есть чисто мануально, как пугало в поле. Неоднократно, возвращаясь домой после полуночи, заставал спящих сотрудников охраны на рабочем месте. Чаще всего, для комфорта, с закинутыми на стол ногами.... Прям напротив входа! Это охрана?! Пока не подойдешь и не разбудишь - даже ухом не поведут. Многок




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовых услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Управляющая компания Смарт Сервис
Управляющая компания Смарт Сервис

Бытовые услуги

Аршин.рф
Аршин.рф

Рейтинг: 4
250 отзывов
ММ Центр
ММ Центр

Рейтинг: 4.9
209 отзывов
oplatu.ru
oplatu.ru

Рейтинг: 5
21 отзыв
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
168 отзывов
ООО Инженерная служба
ООО Инженерная служба

Рейтинг: 4.5
580 отзывов
ЖКХ+
ЖКХ+

Рейтинг: 1.9
177 отзывов
Газресурс
Газресурс

Рейтинг: 4.7
106 отзывов
novosibirsk.santehnik911.ru
novosibirsk.santehnik911.ru

Рейтинг: 1
4 отзыва
Садко Служба Быта
Садко Служба Быта

Рейтинг: 2.7
131 отзыв
Яндекс Услуги
Яндекс Услуги

Рейтинг: 1.9
159 отзывов