Управляющая компания Смарт Сервис отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 2902 просмотра

Будьте внимательны - не верьте обману

Гость 29 декабря, 2020 год
Здравствуйте уважаемые посетители!
Знаем мы этих писателей с отрицательными отзывами - это же наши соседи в известной Столичной многоэтажке бизнес класса. Пишут якобы о разных домах, но цель понятна - очернить УК..
Узнаем их "стиль" очернения всего и вся! Посмотрите внимательно, все отрицательные отзывы, если не дублируют, то очень схожи между собою.
Все живут в квартирах бизнес класса, но за услуги не платят,... Читать отзыв
Здравствуйте уважаемые посетители!
Все живут в квартирах бизнес класса, но за услуги не платят, задолженность уже за сотни тысяч.
Вечно всем недовольны, пишут жалобы не только на УК но и на соседей, с которыми переругались..
Вот такие собственники перессорят соседей между собою и УК, для этого, чтобы не платить создадут ТСЖ или приведут сомнительные УК, после которых жизнь в доме станет действительно невыносимой, а, до того прекрасный дом превратиться в помойку во всех смыслах этого слова!
Все жалобы одинаковые практически слово в слово, но никакой конкретики у них нет и быть не может..
Сохраняйте здравый смысл.
Берегите комфорт в ваших домах, уважение между проживающими. Не верьте проходимцам и демагогам!
Достоинства:
  1. Крупная и стабильная управляющая компания.
  2. Оказывают услуги высокого качества.
Недостатки:
  1. Бывают конечно отрицательные моменты, где-то не убрали, где-то недосмотрели. Но это исключение и частные случаи, такое у всех случается.
Рейтинг 1.4 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовые услуги