Летать однозначно можно - Отзывы об Уральские авиалинии

Отзыв написан четверг, 28 марта 82 просмотра
Мне есть с чем сравнить, потому что в последние годы совершала много перелетов разными авиакомпаниями. "Уральские авиалинии" привлекли, в первую очередь ценой на билеты. Летела я экономом из СПб в Сочи прямым рейсом в июле прошлого года. Заплатила 10 тысяч, что для такого расстояния очень хорошая цена. Вообще, цены сильно варьируются и зависят от множества разных факторов, но я очень удачно попала и бюджетно слетала в Сочи. Когда бронировала эконом, оставалось всего три свободных места. Волновалась, если честно, потому что раньше не пользовалась услугами этой компании, но прошло все хорошо. Долетели без проблем. Единственный явный для меня минус, о котором напишу, это теснота. Проходы нормальные, протискиваться не приходится, но вот расстояние между креслами стоит расширить хотя еще бы сантиметров на 5. Вот тогда будет все прекрасно! Высокому человеку сидеть не очень удобно, тем более, когда полет долгий. Колени мои мне точно благодарны за такой опыт не были. По времени, кстати, все вышло, как и заявлено. Долетели из Питера в Сочи за 4,5 часа. В аэропорту рейс не задержали, все пунктуально. В назначенное время уже взлетали. Я была уверена, что если такие бюджетные билеты, значит обязательно будут проволочки, но ничего подобного. Рада, что сама на рейс не опоздала, а то бы и не улетела вообще никуда. Пару слов скажу о питании. Так вот, на борту очень вкусно кормят! Такого от бюджетной авиакомпании я точно не ожидала! Была приятно удивлена наличием вегетарианского меню. Порадовали так, порадовали. В стоимость моего билета входил только сэндвич, поэтому я позволила себе немного разнообразия (с такой-то ценой на билет вообще не проблема). В итоге за 560 рублей очень приличный вегетарианский набор получила и голодной не осталась. Для сравнения скажу, что у большинства других авиакомпаний, услугами которых я пользовалась в последние годы, питание было либо не ахти, либо по цене хорошего ресторана. Еще одно мое опасение было насчет персонала. Ну мы же знаем, что где дешево, там и персонал соответствующий. Но и тут мне повезло! Очень приятные бортпроводники. Видно, что не первый год работают и дело свое знают. Понимают, когда какие действия уместны и вообще умеют себя прилично и ненавязчиво вести. За это "Уральским авиалиниям" от меня еще один плюсик. Общий вердикт таков: о пассажирах заботятся, есть небольшие минусы, но летать однозначно можно. Уральские авиалинии - Летать однозначно можно Уральские авиалинии - Летать однозначно можно

Отзывы об авиакомпаниях

Авиакомпании