Единственное, что на данный момент мне помогло - Отзывы об Уронекст

Уронекст
Отзыв написан 26 декабря, 2021 год 86 просмотров
Я два года мучаюсь с циститом. Боли возникают из неоткуда. Ходила к врачу принимала антибиотики, уколы делала ни чего не помогало, а если и помогало то на короткий срок и даже во время приёма антибиотиков периодически были вспышки. Сдавала все анализы и на скрытые инфекции и мочу на устойчивость.Оказалось кишечная палочка и всё время я её лечу, а толку нет. Я уже думала дело в муже его заставила всё сдавать, секс стал не в радость, а в тягость. В итоге сменила врача уролога. Он сказал, что слизистая не защищает мочевой пузырь выписал таблетки Цистель, уроваксом, везикар ,чтоб выйти на ремиссию и если всё будет нормально то регулярно их пропивать с периодичностью раз в месяц ,а там и в два если не поможет, то записаться на цитоскопию,а там нужно будет ещё проделать инсталяции.Еще диета :полный отказ от кофе, алкоголя,острое,соленое.После секса обязательно помочиться,чтоб не было долгих актов,не было на сухую,пользоваться лубрикантами и исключить попадание слюны.Кароче я всё купила, всему следовала, не могу сказать,что меня не беспокоили походы в туалет они были не так болезненны и в один из дней когда я уже пропила их неделю меня опять прихватило. В туалете я просидела минут сорок с унитаза вообще встать не могла, боль дикая,по капле моча выходит лицо бледнеет . В итоге напилась обезболивающих, позвонила в клинику записаться на цитоскопию,а через часа четыре опустило немножко. И тут я смотрю телек и идёт реклама УРОНЕКСТ, я его не видела до этого момента. На следующее утро купила перед работой, попробовала. Честно скажу, я и не надеялась, что мне поможет пропила я пока 2 пакетика и реально стало легче походы в туалет перестали быть такими ужасными они стали нормальными как и должны быть у здорового человека, о чем я уже стала забывать Я даже не верю, что такое возможно. Два года такого ада и мне не могли помочь,я столько денег потратила на всё эти лекарства Теперь буду брать курс и переодически пропивать, а там посмотрим. Но сейчас мне хочется верить в эффект этого препарата
Достоинства:
  1. Приятный на вкус, есть эффект
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружила

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки