Уронекст отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный препарат

Ольга 3 ноября, 2023 год
Ужасный препарат! После нескольких дней цистита, купила уронекст, надеясь поскорее вылечиться. В первый день приёма стало чуть хуже, на второй день боль в районе крестца тянула так что ночь не спала и писать бегала бесперерыва, про резь просто молчу. На третий день печень, мочевой пузырь кишечник и сердце ходуном ходили. Побежала скорую вызывать, так было больно!! Пока документы искали, потихоньку... Читать отзыв Ужасный препарат! После нескольких дней цистита, купила уронекст, надеясь поскорее вылечиться. В первый день приёма стало чуть хуже, на второй день боль в районе крестца тянула так что ночь не спала и писать бегала бесперерыва, про резь просто молчу. На третий день печень, мочевой пузырь кишечник и сердце ходуном ходили. Побежала скорую вызывать, так было больно!! Пока документы искали, потихоньку боль стала утихать. Казалось что печень надулась и прыгает как бешеная, и лопнуть может (по ощущениям) никому не пожелаю такого...
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отрава

До кучи спровоцировал уронекст другие проблемы

Гость 26 августа, 2022 год
Заболел у меня мочевой тут на днях, и лечиться пыталась Уронекстом по совету фарамацевта в аптеке. А получила ещё и воспаление почек до кучи. И не знаю смеяться или плакать, когда крючит то в одну сторону, то в другую.

Не ведитесь на отзывы и якобы натуральный состав

Настя 22 августа, 2022 год
Пришлось вызывать скорую и колоть уколы, что остановить рвоту и тошноту от этого чудесного порошка. Так мне было плохо, как никогда ранее. Теперь ещё и горло болит. Не ведитесь на отзывы и якобы натуральный состав. Вот она голая правда, как есть.

Уронекст - спонсор моего паршивого отпуска.

Лена 20 августа, 2022 год
Так долго и мучительно я собирала деньги на путевку в Доминикану. И вот, настал этот прекрасный момент. В первый же день промерзла под кондиционером, и схлопотала цистит. У подруги были порошки Уронекста, как раз на такой случай. Выпила первую дозу, а дальше как в тумане. Рвало со всех щелей. Засунули меня в изолятор на всю неделю райского отдыха.

Не лечит, и даже не снимает симптоматику цистита.

Оля 20 августа, 2022 год
Я даже перечитала несколько раз инструкцию, чтобы убедиться то-ли я купила лекарство. Мне не помогло, так ещё и в спячку отправило. Я спала сутками пока пила эту дрянь. Благо не запустила, и пила много жидкости.

Тошнит только от одного запаха

Татьяна 18 августа, 2022 год
Отвратительно растворяется, тошнит только от одного запаха. Кое-как выпила один раз и сразу же прекратила. Так скрутило живот, как во время первого дня месячных. Пришлось напиться анальгетиков. Полная ерунда.

Теперь никогда не буду покупать лекарства по отзывам в интернете.

Гость 18 августа, 2022 год
Старнный препарат. Вроде бы сначала отпустило, а потом как начало одно за другим. В итоге довела себя до госпитализации и лечения актибиотиками. Теперь никогда не буду покупать лекарства по отзывам в интернете.

Эффект жесть

Гость 16 августа, 2022 год
Была у меня самая лёгкая форма цистита, и я решила быстро решить вопрос Уронекстом. Пропила три дня и начались ужасающие рези. Каждый поход в туалет стал испытанием, а писать приходилось очень часто. Пришлось обращаться в больницу за нормальным лечением.

Не представляю как цистит мог пройти за 4 дня на этом баде. Бред.

Гость 25 июля, 2022 год
Мне за неделю он не помог ни капли. Только зря потратила деньги и мучилась каждый день в попытках полностью растворить сие творение сумасшедшего. И под конец недели желудок стал побаливать, дальше пить бы не рискнула точно. Ощущение, что на такой высокой цене тупо отбивают вложения в рекламу. Не советую!!!!

Разрекламированное "г"

Фомич 24 декабря, 2021 год
madwacko Плюсов никаких, минус большой такой и жирный: от препарата становится только хуже: болевые симптомы нарастают, ожидаемого облегчения не происходит.

Быстро действует, но не так как хотелось бы

Алла 20 декабря, 2021 год
Действие очень быстрое у уронекста, но оно в обратном направлении. То есть вместо того чтобы убрать первые симптомы и предотвратить болезнь, даёт мощный толчок к ее прогрессированию. И при этом как будто мешает лечению, может как-то с антибиотиками конфликтует, не знаю. Но пожалела конечно быстро о том, что решила принимать

Ужасный препарат

Татьяна 9 декабря, 2021 год
Года 2 мучаюсь циститом. Последний год постоянные обострения. Прочитала про уронекст. Надеялась на него. Первый раз не соотнесла это, но второй раз повторилось тоже самое. Выпиваю пакетик и реакция через 5 минут. Рвота, тошнота и диарея. Главное легче не становиться, а добавляет , ещё больше симптомов .

Желудок отреагировал не лучшим образом

Нина 27 ноября, 2021 год
Никогда еще у меня не болел так желудок как при приеме этого препарата. Я и не поняла поначалу почему боль стала распространяться наверх, а после второго приема муж заметил, что дело в этом. С того момента выбросила в мусор остаток. Там ему и место

Не тратьте деньги

Елена 26 ноября, 2021 год
Если ваша цель - как можно скорее встать на ноги и вылечить цистит, то уронекст категорически не рекомендовала бы покупать. Он делает наоборот хуже и здесь и сейчас, и в перспективе просто не даёт поправиться. По итогу я вообще не поняла для чего такой препарат нужен, лучше просто стандартную терапию использовать и не тратить лишние деньги

Самое ужасное средство, которое мне приходилось принимать.

Гость 25 ноября, 2021 год
Цистит у меня хронический и приходится менять препараты, чтобы не вызывали привыкания. Состав именно этой добавки мне подходил идеально, откуда взялась аллергия, ума не приложу. На второй день к вечеру обсыпало всю шею красными пятнами и поднялась температура. Что-то по-моему они в составе не дописывают.

Биологические добавки

Церебрамин
Церебрамин

Уронекст цены в аптеках

• Ютека

• 609 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 7 шт.
    • 1084 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 874 руб. УРОНЕКСТ порошок N7 саше ЭргоФарма Лтд.
  • Фармэконом

• 686 руб. Уронекст пор. 2,6г N7 саше