Уронекст отзывы
с оценкой «Хорошо»

Никакого толку

Алла Мурзина 2 декабря, 2021 год
Пропила Уронекст как положено, курсом, а цистит вернулся, не прошло и нескольких недель. Потом врач назначил Цистениум 2, вот после него уже полгода никаких бед не знаю...теперь если цистит, только Цистениум 2.

Рекомендую тем, кто регулярно сталкивается с обострениями цистита

Анна Тиранина 30 апреля, 2021 год
Биоактивная добавка Уронекст мне была назначена урологом. Средство при цистите реально помогает. Мне помогло. Симптомы цистита прошли через три дня, облегчение почти сразу почувствовала. БАД не лекарство, но он доказано лечит воспаление, имеет мочегонное действие, противомикробный, антиадгезивный, а также иммунку поднимает. Мне очень состав, сокращенный нравится. 3 активных компонента в оптимальных дозах, что обеспечивает продукту комплексное действие для защиты... Читать отзыв Биоактивная добавка Уронекст мне была назначена урологом. Средство при цистите реально помогает. Мне помогло. Симптомы цистита прошли через три дня, облегчение почти сразу почувствовала. БАД не лекарство, но он доказано лечит воспаление, имеет мочегонное действие, противомикробный, антиадгезивный, а также иммунку поднимает. Мне очень состав, сокращенный нравится. 3 активных компонента в оптимальных дозах, что обеспечивает продукту комплексное действие для защиты от инфекций мочевыводящих путей. Никакого дискомфорта во время приема нет, побочек нет. Я рекомендую тем, кто регулярно сталкивается с обострениями цистита хронического. Уронекст стал моим настоящим спасением.

Биологические добавки

Айрат Сафиуллин
Айрат Сафиуллин

Уронекст цены в аптеках

• Ютека

• 609 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 7 шт.
    • 1084 руб. Уронекст, 2.6 г, порошок, 14 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 874 руб. УРОНЕКСТ порошок N7 саше ЭргоФарма Лтд.
  • Фармэконом

• 686 руб. Уронекст пор. 2,6г N7 саше