USB модемом i-telecom отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 483 просмотра

обман от i-telecom

Ольга 1 ноября, 2021 год

USB модемом i-telecom - обман от i-telecom

купила модем 4g от i-telecom на Вайлдберриз в надежде, что 4g будет работать быстрее, чем мой 3g - оказалось наоборот : этот модем работает медленнее в разы , чем мой старый модем 3g, обращалась к их техподдержке - делала все, что они рекомендовали - безуспешно ! возвращать деньги категорически не хотят ! на Вайлдберриз отзыв банят ! не связывайтесь с ними - это мошенники !
прилагается сим-карта, активировать можно только выслав фото паспорта и селфи с паспортом - прямой путь к получению мошеннического кредита

Модем с Озона

Гость 8 мая, 2021 год
Небольшой, удобный и качественный модем. Заказывала не Озоне (233468351), привезли в рабочем состоянни,рез трещин и царипин. Скорость соответствует заявленной. Настройка происходит за 3 минуты. Можно использовать и на раздачу WiFi просто от прикуривателя. Работает больше 4х месяцев.Советую друзьям.

Хороший модем

Ольга 1 мая, 2021 год
Взяла модем самый дешевый из предложенных на рынке https://www.ozon.ru/context/detail/id/233468351/. Главное, скорость отличная и раздача WiFi есть. В комплекте так же сим с безлимитным интернетом от билайн ,тариф подобрала позвонив по телефону указаному в инструкции,настройка прошла автоматически и модем почти не геется.

Интернет провайдеры

Датафон