Сервисный центр tvmsk.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

приятно удивлена сервисом

Таня 11 мая, 2022 год
Я приятно удивлена сервисом в этой компании tvmsk.com. Все четко организовано, вежливо, гарантию без вопросов дают не только на работу, но и на детали.

отличная услуга

Динара 4 мая, 2022 год
В мастерскую по адресу Ленинградский проспект, 2 зашла случайно, взяла контакты еще до нового года. А вот обратиться пришлось только сейчас. У меня у телевизора пропал звук. Заменили динамики прямо дома. Отличная услуга.

гарантия как и обещали

oliver 23 апреля, 2022 год
Мне нравится, когда компания исполняет свои обязательства, сроки и ты уверен в результате. Так и с этой фирмой tvmsk получилось. Сказали сроки и полностью в них уложились Ценник не изменился, гарантия как и обещали.

Отличная, качественная работа.

Тимур 12 апреля, 2022 год
С tvmsk.com у меня связаны хорошие ассоциации. На днях мне приезжал мастер ремонтировал телевизор. Отличная, качественная работа.

заменили блок питания в телевизоре

Боря 4 апреля, 2022 год
В телевизоре перестало показывать изображение. Вызвал мастера, приехал оперативно, провел диагностику и только после этого приступил к ремонту. Заменил блок питания.

починили тв

Алиса 26 марта, 2022 год
Ремонт своего телевизора доверила мастеру из этой компании. Заявку оставила по телефону 7 (495) 185-22-94. Отреагировали быстро, а главное порадовал результат - рабочий телевизор.

большое спасибо за ремонт

Мира 19 марта, 2022 год
Обращалась в компанию по Ленинградскому проспекту 2 для ремонта своего телевизора. Мастер выезжал на дом, там же и чинил. Заменил блок питания. Все сделано быстро, за что ему отдельное спасибо.

цены не заоблачные

Ольга 15 марта, 2022 год
Мне в tvmsk понравилось отношение к клиенту. Работа выполняется согласно договоренностей, цены не заоблачные, а вполне подъемные на ремонт тв.

отремонтировали на дому

Светлана И 10 марта, 2022 год
Ремонтировал в tvmsk.com свой телевизор. Он вдруг перестал показывать, хотя звук шел как обычно. Оказалось, что проблема в светодиодах. Замену произвели в тот же день на дому. Все-таки хорошо, что не нужно тащить такую технику в сервис)).

Сплошное разочарование

Гуля 25 августа, 2021 год
Жаль, что поздно прочитала отзывы про ИП Тен Владимир Александорович. Не обращайтесь к ним если не хотите потерять деньги, время и здоровье. На сайте все не соответствует описанию. Пропало изображение у телевизора, звук был. Вызвали мастера. Приехал диагност. Озвучил сумму за ремонт 2,5 тысячи и забрал телевизор в сервис пообещав вернуть через день. Либо диагност ничего не понимает, либо изначально... Читать отзыв Жаль, что поздно прочитала отзывы про ИП Тен Владимир Александорович. Не обращайтесь к ним если не хотите потерять деньги, время и здоровье. На сайте все не соответствует описанию. Пропало изображение у телевизора, звук был. Вызвали мастера. Приехал диагност. Озвучил сумму за ремонт 2,5 тысячи и забрал телевизор в сервис пообещав вернуть через день. Либо диагност ничего не понимает, либо изначально они настроены на развод клиентов. Только через 2 дня мне позвонили и озвучили сумму в 8 400. Пообещав привезти телевизор еще через 5 дней. В итоге привезли на восьмой день и в акте указана гарантия 3 мес. Хотя на сайте указывают до 5 лет. Причём телевизор привез курьер которому я даже претензии свои высказать не могу, к ремонту он не имеет никакого отношения Вообщем нервы мы себе потрепали. Жаль что мы пенсионеры слишком доверчивы и часто нас разводят на деньги.

Бегите от таких специалистов как ТЕН Владимир

Антон 7 августа, 2021 год
акт выполненных работ № 90445138
акт выполненных работ № 90445138
Это ИП ТЕН Владимир? бегите оттуда быстрее. возились три недели с элементарным вопросом, в итоге испортили нотубук, поставили китайские з/ч, клавиатура вообще вместо знака Ы стоит знак Ь. в акте замену клаиатуры не отобразили и с удивлением сказали , что это подарок нам от фиры))) в итоге без думно удалили все данные с жеского диска. не связывайтесь с ними!! Сервисный центр tvmsk.com - Бегите от таких специалистов как ТЕН Владимир

ОБМАН! Не связывайтесь.

Владислав 9 марта, 2021 год
Посмотрите отзывы на ИП Тен Владимир Александрович - ужас. Это они.
Посмотрите отзывы на ИП Тен Владимир Александрович - ужас. Это они.
Забрали телевизор на диагностику с неисправностью - периодическое самопроизвольное выключение с последующим включением. Сказали надо менять системную плату, выкатили счёт 11600р. Поверил, рискнул. Позвонили после замены, сказали, что все в норме, диагностировали 2 дня. Порекомендовали дополнительно замену термодатчиков - ещё деньги. Когда привезли, оказалось неисправность никуда не делась. После претензии предложили ещё подиагностировать, наверное денег мало срубили. Жулики.

Профи мастера починили телевизор

Дмитрий Леманн 1 февраля, 2021 год
У меня невезуха с телевизором, только стоило выйти сроку гарантии и через 1,5 месяца устройство перестало включаться..
Кнопка на месте, телевизор не переворачивали, он у нас собственно высоко и далеко висит на стене - ни дети, ни собака не достают. Так что я уверен, что это что-то сгорело там внутри.
В сервис набрал, сориентировали, что скорей всего проблема в... Читать отзыв
В сервис набрал, сориентировали, что скорей всего проблема в системной плате, но в ходе работы так оно и вышло.
Я без машины был на тот момент и у нас телевизор приехали и забрали ребята из сервиса. Цена не высокая вышла, починили в тот же день, выходит прошло каких-то 2-3 часа. Удивили конечно своей оперативностью.
Телевизор работает, нареканий нет, следов ремонта не видно.
Спасибо мужики, руки у вас профессиональные. Буду советовать своим знакомым.

Ремонт стоит своих денег.

Леля 30 января, 2021 год
Когда пытались подключать к телевизору разные внешние накопители или другую технику, была одна надпись, что телевизор не видит устройство. Мастер сразу проверил все разъемы для подключения, с ними все было в норме, а вот с системной платой нет. К сожалению пришлось забирать его на ремонт, на дому такие задачи не решаются, как я поняла нужно было что-то паять. Все заботы... Читать отзыв Когда пытались подключать к телевизору разные внешние накопители или другую технику, была одна надпись, что телевизор не видит устройство. Мастер сразу проверил все разъемы для подключения, с ними все было в норме, а вот с системной платой нет. К сожалению пришлось забирать его на ремонт, на дому такие задачи не решаются, как я поняла нужно было что-то паять. Все заботы по транспортировке и доставке его обратно сервисный центр взял на себя. Просто молодцы, прекрасно работают. Результат 10 из 10.

Как я рада, что обратилась к вам=)

Алиса Петренко 29 января, 2021 год
На выезде починить мой телевизор не удалось, проблемка не поверхностная, Увезли его в сервис, но всем этим занимались сотрудники доставки, мне не пришлось самой что-то делать. Диагностика не оплачивается, только работы по ремонту. Телевизор не подключался к сети WI-FI хотя сам наш роутер исправен и другая техника от него работает. Сделали замену модуля WI-FI и теперь все... Читать отзыв На выезде починить мой телевизор не удалось, проблемка не поверхностная, Увезли его в сервис, но всем этим занимались сотрудники доставки, мне не пришлось самой что-то делать. Диагностика не оплачивается, только работы по ремонту. Телевизор не подключался к сети WI-FI хотя сам наш роутер исправен и другая техника от него работает. Сделали замену модуля WI-FI и теперь все окей, сигнал стабильны. Телевизор недавно привезли обратно!

Все устроило

Дмитрий Иванов 25 января, 2021 год
Порадовали своим подходом к делу. Мастера работают и на выезде тоже, для крупной техники этот особенно актуально, т.к мне нужен был ремонт большой плазмы(пропал звук). Отозвались на мою заявку и уже на следующий день мастер был у меня. Не пытаться навязать ненужных платных услуг, уважительное отношение к клиентам, все только по делу. Обращалась один раз, но мнение у меня осталось... Читать отзыв Порадовали своим подходом к делу. Мастера работают и на выезде тоже, для крупной техники этот особенно актуально, т.к мне нужен был ремонт большой плазмы(пропал звук). Отозвались на мою заявку и уже на следующий день мастер был у меня. Не пытаться навязать ненужных платных услуг, уважительное отношение к клиентам, все только по делу. Обращалась один раз, но мнение у меня осталось хорошее.

Обратилась и рада)))

Лена 23 января, 2021 год
Не лень написать отзыв за реально хорошую работу. Диагностика выполнялась бесплатно, платила только за сам ремонт и новые детали. Сломался hdmi разъем, пришлось его заменить, сделали минут за 20 всего, пот это я понимаю хорошая работа.

Телевизор стал исправен.

Саша 23 января, 2021 год
Пришлось отдавать телевизор в ремонт, были проблемы с изображениям, а тут мне предоставили самый адекватный прайс на такой вид работ, никакой лишней наценки. По итогу диагностики проблема оказалась не такая глубокая, обошлось без замены деталей, вышло экономичнее, заплатила только за работу мастера.

Пять звездочек.

Юлия В 23 января, 2021 год
Только здесь мне смогли верно диагностировать неисправность моего телевизора. Два предыдущих мастера только время мое потратили. Тут нашли неисправность усилителя промежуточных и низких частот. Спрашивала стоимость ремонта, чтобы понять, выгодно ли будет его синить или лучше просто заменить. Сделали по приемлемой стоимости.

Теперь техника работает.

Ольга 22 января, 2021 год
В телевизоре внезапно перестал работать звук, при том, что картинка нормально показывала. Мастер сказал, что из-за нагрузок сети перегорела микросхема. Благо проблема решаемая. Запчасти вроде не меняли, в чеке у меня этого не указало, наверно поэтому недорого заплатила. Звук восстановили, чистый, без помех, все отлично.

Починили смарт тв

Артемий Митрошин 22 января, 2021 год
Хороший сервис, порадовали своими демократичными ценами на ремонт и тем, что самому не нужно тащить большую махину в сервис.
Сломался у меня в среду смарт телевизор, перестал видеть wi-fi сеть, я его и перезагрузить пытался и в настройках полазил, толку ноль. Позвонил в сервис, узнал возможно ли вообще исправить проблему, мастер сказал "да", ну собственно договорились, что они приедут и заберут в мастерскую телик.
Приехали ко мне часа через 1,5, рад такой оперативности. Диагностику мастера проводили уже у себя на точке, отмечу, что она у них бесплатная - это тоже хоть мелочь, но приятная. В общем потом позвонили, озвучили цену, я согласился.
И уже сегодня в пятницу, мне привезли мой телевизор обратно, вместе мы всё проверили, вайфай ловит без проблем, и мне даже кажется что быстрее он стал улавливать сеть, чем до поломки. Рад, что спасли от покупки нового.
Цена адекватная, скорость ремонта оперативная. Молодцы ребята.

Не рекомендую обращаться в этот сервисный центр

Валерий 3 января, 2021 год
Телевизор перестал включаться и вообще как-либо реагировать. Телевизор Panasonic, купили около трёх лет назад, но почти не использовали, за всё время в общей сложности он проработал не более 30-ти часов. Решили обратиться в эту компанию, сайт tvmsk.com. На сайте всё очень красиво написано и по телефону они пообещали тоже самое, что в течение 40 минут приедет мастер, диагностику проведёт на... Читать отзыв Телевизор перестал включаться и вообще как-либо реагировать. Телевизор Panasonic, купили около трёх лет назад, но почти не использовали, за всё время в общей сложности он проработал не более 30-ти часов. Решили обратиться в эту компанию, сайт tvmsk.com. На сайте всё очень красиво написано и по телефону они пообещали тоже самое, что в течение 40 минут приедет мастер, диагностику проведёт на месте и 90% всех проблем устраняют прямо на месте. Дело было перед Новым годом и телевизор был очень необходим. Условия нас устроили. Вызвали мастера, мастер приехал быстро. На месте определил: из-за того что телевизор очень редко использовали высох конденсатор и перегорел преобразователь напряжения сети. Указанные неисправности можно устранить, но телевизор надо забрать в сервисный центр, ремонт будет стоить 1500 руб. Напомню дело было перед Новым годом, но мастер пообещал что 31-го к 18.00 телевизор вернут. Телевизор забрали. И после этого всё и началось. 31-го перезвонила девушка, что телевизор не привезут и его якобы до сих пор не диагностировали (хотя диагностику мастер провёл ещё дома, как и было обещано вначале). Мы конечно расстроились и попытались объяснить девушке что мастер осмотрел на месте и определил причину, на что она ответила что она ничего не знает и просто обязана позвонить. Ещё через день опять позвонила девушка и повторилось всё тоже самое, но пообещала что с нами свяжется мастер. Мастер в этот день так и не позвонил. Ещё через день опять звонит девушка, наши нервы уже на пределе, хотим добиться какой-то определенности, но бесполезно. И тут перезванивает другой какой-то мастер и хамоватым тоном сообщает, что сгорела материнская плата и необходима полная замена, а это совершенно другие деньги. На нашу просьбу вернуть телевизор, они попросили 1500 руб. за диагностику, хотя на сайте написано, что диагностика бесплатно. Сплошное мошенничество, не соблюдаются сроки выполнения работ, оговоренная на месте сумма увеличивается в разы и до сих пор нет информации когда вернётся нам телевизор и вернётся ли вообще. Если бы знали заранее что так будет, никогда бы не обратились в эту фирму и другим не советую.

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети