Успеть за 24 часа отзывы

Отзывы зрителей
Успеть за 24 часа
4 отзыва / 5384 просмотра
Наташа 7 октября, 2015 год
Ну, вот не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой и шоу «Успеть за 24 часа» тому подтверждение. Берут девушек, таких себе серых мышек, а после того как их оденут, накрасят, они превращаются в прекрасных и красивых куколок. И все это благодаря передаче, успеть за 24 часа их команде визажистов и стилистов. Смотреть этот прекрасный проект хочется 24 часа... Читать отзыв Ну, вот не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой и шоу «Успеть за 24 часа» тому подтверждение. Берут девушек, таких себе серых мышек, а после того как их оденут, накрасят, они превращаются в прекрасных и красивых куколок. И все это благодаря передаче, успеть за 24 часа их команде визажистов и стилистов. Смотреть этот прекрасный проект хочется 24 часа в сутки, что я собственно и делаю, открываю официальный сайт и пересматриваю все выпуски программы успеть за 24 часа. Там столько всего полезного рассказывают и показывают, что оторваться от просмотра просто не реально. Я и всех своих подруженций присадила на проект успеть за 24 часа!!! Очень клеевая программа!!!
Маша 21 сентября, 2015 год
Прекрасное шоу! Оно меня всегда вдохновляет и окрыляет, если можно так сказать, потому что очень люблю наблюдать, когда обычных девушек и женщин с рядовой внешностью стилисты превращают в прекрасных и стильных красавиц, прямо хоть на обложку журнала!!
Ведущий - стилист Александр Рогов.
"Изюминку" в проект вносит фактор времени, потому что существует множество аналогов реалити-шоу подобного характера, но здесь все надо успеть... Читать отзыв
Ведущий - стилист Александр Рогов.
"Изюминку" в проект вносит фактор времени, потому что существует множество аналогов реалити-шоу подобного характера, но здесь все надо успеть за 24 часа.
К тому же, можно узнать массу полезных советов, кучу интересных фактов. В общем время при просмотре будет потрачено не зря.
И хорошее настроение получишь, и вдохновишься на собственное перевоплощение, и креативить захочешь. Ведь глядя на то, что всего лишь с помощью маленьких хитростей в макияже и одежде можно превратиться в прекрасную королеву, сразу хочется творить, расцветать и радовать себя любимую и окружающий мир своей красотой:)
Ленусик 8 сентября, 2015 год
Одно из моих любимых шоу на стс. Вот вроде бы, снимите это немедленно тоже нечто похожее, но успеть за 24 часа - более высокого уровня специалисты работают. Чего только стоит преображение Риты из 77 выпуска. Вот как-то она мне больше остальных запомнилась. Я тоже зхочу чтоб со мной поработали дизайнеры и стилисты, даже отправляла два раза свою заявку на... Читать отзыв Одно из моих любимых шоу на стс. Вот вроде бы, снимите это немедленно тоже нечто похожее, но успеть за 24 часа - более высокого уровня специалисты работают. Чего только стоит преображение Риты из 77 выпуска. Вот как-то она мне больше остальных запомнилась. Я тоже зхочу чтоб со мной поработали дизайнеры и стилисты, даже отправляла два раза свою заявку на стс, только мне никто так и не перезвонил и не отписал (((
Успеть за 24 часа
Успеть за 24 часа - реалити-проект, в котором каждая участница может преобразиться до неузнаваемости. Ведущий проекта и, по совместительству, известный российский стилист Александр Рогов вмести с лучшими стилистами и визажистами будет менять образ участниц. Все, что нужно от них - желание измениться.

Но самая главная изюминка шоу заключается в том, что... подробнее

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов