Замер и установки прошли успешно! - Отзывы об Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область)

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 32 просмотра
Хочу поблагодарить персонал компании за то, что учли нюансы моего выбора и установки потолков, иначе мне бы вылетело в копеечку переустановка. Прежде чем устанавливать потолки со спайкой нужно несколько раз подумать о сочетании цвета потолка с интерьером и возможностью установить дополнительный светильники.

Когда я выбирал потолок у меня постоянно было ощущение будто все, что мне нравится совершенно не впишется в комнату. Благодарю менеджера Яну, что вовремя меня остановила. Девушка объяснила, что сочетание сиреневого и красного в комнате, где вся мебель светло-коричневая и один ковер зеленый будет «дурной тон» и убедила меня поставить светлый глянцевый потолок со спайкой белый + светло-зеленый, для яркости в комнате хватило 4 точечных светильника + люстра, с возможностью переключать между люстрой и светильниками.

У меня уже был установлен карниз во всю длину стены, поэтому при замере специалист это учел. Перед установкой карниз снимали и полотно устанавливали с небольшим отступом от окон, после того как натянули полотно, карниз повесили. В итоге никакого зазора между потолком и карнизом не наблюдается, словно шторы прямо в потолке висят.

Также при замере специалист рассчитывал куда устанавливать точечные светильники в зависимости от теневой стороны комнаты и возможность провести проводку, оказалось, что мою старую проводку использовать нельзя, пришлось монтировать новую. Предлагали просто светодиодную ленту положить, я плохо представлял, как это будет выглядеть в результате, поэтому решил, что традиционные лампы как-то привычнее.

Замерщик предупредил, что после сверления и установки останется много пыли, поэтому если есть возможность, то мебель из комнаты лучше вынести. Строительный мусор они собирают сами. После установки мне оставалось сделать влажную уборку и занести мебель.

Установка мне обошлась в 15 000 рублей, вполне нормальная сумма.

Достоинства:
  1. отзывчивый персонал, доступные цены, чистый монтаж
Недостатки:

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер