Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область) отзывы

up61.ru

Хорошо сделали свою работу

Denis понедельник, 29 марта
Монтажники приехали со своими инструментами, стремянками, профилями и пушкой. Было их двое. В установке придраться не к чему, вроде все ровно, беленькое полотно, не просвечивает. Уборку я не заказывал, поэтому ее и не проводили, только вынесли крупный мусор. Пыль осталась. Слегка заметный запах от полотна держался около 1,5 часа, комнаты проветривал весь день, так что ночью уже ничего не чувствовалось.... Читать отзыв Монтажники приехали со своими инструментами, стремянками, профилями и пушкой. Было их двое. В установке придраться не к чему, вроде все ровно, беленькое полотно, не просвечивает. Уборку я не заказывал, поэтому ее и не проводили, только вынесли крупный мусор. Пыль осталась. Слегка заметный запах от полотна держался около 1,5 часа, комнаты проветривал весь день, так что ночью уже ничего не чувствовалось. Гарантию на всю работу дали 1 год, а на полотно 10 лет.

Классно сделали, молодцы!

А. Тодорин 2 марта, 2021 год
Перед тем как решиться на установку натяжного потолка, изучил сайты всех компаний по установке потолков в Новочеркасске. Оценив готовые работы компании Union, остановил свой выбор на них и не пожалел о своём решении. Выбрал двухуровневый матовый потолок, все свои желания к потолку рассказал менеджеру по телефону. Договорились, что на следующий день ко мне приедет замерщик и, если подпишу договор в... Читать отзыв Перед тем как решиться на установку натяжного потолка, изучил сайты всех компаний по установке потолков в Новочеркасске. Оценив готовые работы компании Union, остановил свой выбор на них и не пожалел о своём решении. Выбрал двухуровневый матовый потолок, все свои желания к потолку рассказал менеджеру по телефону. Договорились, что на следующий день ко мне приедет замерщик и, если подпишу договор в тот же день, то ещё через день установят потолок. Как будет оформлен потолок с замерщиком определили примерно за 1,5 часа - замерщик рисовал две схемы установки, как будут располагаться точечные светильники, какой цвет потолка будет и т. д. Так как с потолком определился и все устраивало, то подписал договор в тот же день. Потолок сделали за 3 часа. Потолок ровный, гладкий, без вмятин и неровностей. Спасибо большое! Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область) - Классно сделали, молодцы!

Перетянули потолок скрыв порезы

Леонид Посашенко, г. Новочеркасск 20 января, 2021 год
За 2 недели до дня рождения жены установили в зал натяжной потолок. Сотрудники сделали всё отлично, но в день празднования, произошёл инцидент, так сказать «обновили» мы свой новый потолок. Дети в процессе игры начали кидать дротики в потолок и сделали в углу решето.

Жена, конечно, расстроилась. Думали придётся натягивать новое полотно (очень обидно, ведь потолку всего 2 недели). На утро позвонили в Union, контакты нашли на сайте https://up61.ru/contacts описали ситуацию и попросили мастера. Менеджер Яна нас успокоила, сказала, что если повреждения ближе к углу, можно найти альтернативное решение, например, подрезать и снова натянуть полотно, не заменяя на другое. Но, прежде чем такое проделать, нужно, чтобы посмотрел замерщик и вынес окончательное решение.

В обед приехал наш мастер, посмотрел на «решето» в потолке, поднялся на стремянку, потрогал полотно руками, а потом спускается и говорит: материала хватит, чтобы еще подтянуть - подрежем угол, нагреем и снова натянем, выглядеть хуже не станет. Решение мне понравилось, так дешевле, чем устанавливать по-новой.

Рабочие возились с потолком столько же времени, сколько заняла первая установка, то есть 2 часа. Они полностью сняли полотно, отрезали часть, растянули, подклеили угол и снова красивый, ровный потолок. Поэтому не спешите заказывать новый потолок, сначала убедитесь, что старый точно исправить нельзя.

Отличное качество по умеренным ценам

Гость 13 ноября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо компании Union. Быстро дозвонились. Замерщик очень внимательный. Ответил на все интересующие нас вопросы. Ребята, которые устанавливали просто молодцы! Знают своё дело. Заказывали матовый, белый, одноуровневый. Работу сделали чисто и быстро - меньше, чем за 2 часа. Остались очень довольны установкой.

Замер и установки прошли успешно!

Евгений 10 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить персонал компании за то, что учли нюансы моего выбора и установки потолков, иначе мне бы вылетело в копеечку переустановка. Прежде чем устанавливать потолки со спайкой нужно несколько раз подумать о сочетании цвета потолка с интерьером и возможностью установить дополнительный светильники.

Когда я выбирал потолок у меня постоянно было ощущение будто все, что мне нравится совершенно не впишется в комнату. Благодарю менеджера Яну, что вовремя меня остановила. Девушка объяснила, что сочетание сиреневого и красного в комнате, где вся мебель светло-коричневая и один ковер зеленый будет «дурной тон» и убедила меня поставить светлый глянцевый потолок со спайкой белый + светло-зеленый, для яркости в комнате хватило 4 точечных светильника + люстра, с возможностью переключать между люстрой и светильниками.

У меня уже был установлен карниз во всю длину стены, поэтому при замере специалист это учел. Перед установкой карниз снимали и полотно устанавливали с небольшим отступом от окон, после того как натянули полотно, карниз повесили. В итоге никакого зазора между потолком и карнизом не наблюдается, словно шторы прямо в потолке висят.

Также при замере специалист рассчитывал куда устанавливать точечные светильники в зависимости от теневой стороны комнаты и возможность провести проводку, оказалось, что мою старую проводку использовать нельзя, пришлось монтировать новую. Предлагали просто светодиодную ленту положить, я плохо представлял, как это будет выглядеть в результате, поэтому решил, что традиционные лампы как-то привычнее.

Замерщик предупредил, что после сверления и установки останется много пыли, поэтому если есть возможность, то мебель из комнаты лучше вынести. Строительный мусор они собирают сами. После установки мне оставалось сделать влажную уборку и занести мебель.

Установка мне обошлась в 15 000 рублей, вполне нормальная сумма.
Достоинства:
  1. отзывчивый персонал, доступные цены, чистый монтаж
Недостатки:

Натяжные потолки