Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область) отзывы клиентов

Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область)

Спасибо огромное все просто супер!

Артём Панкратов 17 августа, 2021 год
Затеял ремонт в квартире, чтобы было быстрее заказал натяжные потолки для жилых комнат. Выбрал потолки Union, потому что понравилось, что смогут сделать сложный дизайн + адекватный просчет цены. Замерщика попросил приехать утром, т. к. в обед приходят рабочие. Мастер приехал вовремя, замерял и просчитал работу быстро. Монтаж одного потолка занимает 3 часа, а учитывая что свободное время только с 9... Читать отзыв Затеял ремонт в квартире, чтобы было быстрее заказал натяжные потолки для жилых комнат. Выбрал потолки Union, потому что понравилось, что смогут сделать сложный дизайн + адекватный просчет цены. Замерщика попросил приехать утром, т. к. в обед приходят рабочие. Мастер приехал вовремя, замерял и просчитал работу быстро. Монтаж одного потолка занимает 3 часа, а учитывая что свободное время только с 9 до 11 утра, то попросил разделить установку потолков в двух комнатах на 2 дня, чтобы мастера по потолкам и полам не толкались. Спасибо, что вошли в ситуацию!

Смело обращайтесь

Светлана 22 июля, 2021 год
В знак благодарности хочу отставить отзыв про ребят из “Union”. В июне этого года они делали ремонт у нас в доме площадью 100 м2, реализовывали дизайнерский проект с разными текстурами и полотнами, с фотопечатью в спальне и в комнате дочки, в зале двухуровневый матовый со световыми полосками. В общей сложности на работу ушло где-то две недели, ребята отлично справились. Рекомендую,смело... Читать отзыв В знак благодарности хочу отставить отзыв про ребят из “Union”. В июне этого года они делали ремонт у нас в доме площадью 100 м2, реализовывали дизайнерский проект с разными текстурами и полотнами, с фотопечатью в спальне и в комнате дочки, в зале двухуровневый матовый со световыми полосками. В общей сложности на работу ушло где-то две недели, ребята отлично справились. Рекомендую,смело обращайтесь.

Молодцы ребята!

Сергей Бессонов 7 июня, 2021 год
Доволен работой монтажников. Делают быстро, ровно, без лишних вопросов и разговоров. После работы собрали весь строительный мусор и увезли с собой.

Я заказывал двухуровневый потолок в темных тонах, с фотопечатью и подсветкой на 15м2, заплатил 21000р. После установки озвучили советы по уходу.

От себя хочу добавить: не протыкайте полотно, чтобы самостоятельно сливать воду в периоды затопления соседями, лучше вызовите монтажников, которые сделают аккуратно и не повредят полотно. Я сам уже сливал воду, в итоге порвал полотно так, что не починить.

Потолок на кухне получился хорошим

Е. Корнев. 21 апреля, 2021 год
Натяжной потолок заказываю не первый раз, только до этого пользовался услугами других компаний. Эмоции не самые приятные. Читая отзывы о Union сложилось хорошее впечатление о компании, поэтому я решил попробовать заказать и у них. Потолок ставили на кухне. Замерщик на месте сказал стоимость и за какое время сделают работу, поэтому ценник для меня не был неожиданностью (в отличие от других... Читать отзыв Натяжной потолок заказываю не первый раз, только до этого пользовался услугами других компаний. Эмоции не самые приятные. Читая отзывы о Union сложилось хорошее впечатление о компании, поэтому я решил попробовать заказать и у них. Потолок ставили на кухне. Замерщик на месте сказал стоимость и за какое время сделают работу, поэтому ценник для меня не был неожиданностью (в отличие от других фирм, в которых после работы появляются левые цифры за какие-то непонятные работы). Все прозрачно, обо всем меня предупреждали заранее. После установки дали советы по очищению от жира и грязи покрытия. В целом советы дельные, есть кое-что, чего я не знал и теперь хочу попробовать на деле. После себя оставили порядок, что тоже стало приятным бонусом. Поэтому ставлю высокую оценку!
Достоинства:
  1. Дали советы по уходу, нет фантомных работ за которые нужно платить, все прозрачно, предупреждают заранее.
Недостатки:
  1. По опыту заказа потолков в других компаниях, у Union минусов не вижу.

Хорошо сделали свою работу

Denis 29 марта, 2021 год
Монтажники приехали со своими инструментами, стремянками, профилями и пушкой. Было их двое. В установке придраться не к чему, вроде все ровно, беленькое полотно, не просвечивает. Уборку я не заказывал, поэтому ее и не проводили, только вынесли крупный мусор. Пыль осталась. Слегка заметный запах от полотна держался около 1,5 часа, комнаты проветривал весь день, так что ночью уже ничего не чувствовалось.... Читать отзыв Монтажники приехали со своими инструментами, стремянками, профилями и пушкой. Было их двое. В установке придраться не к чему, вроде все ровно, беленькое полотно, не просвечивает. Уборку я не заказывал, поэтому ее и не проводили, только вынесли крупный мусор. Пыль осталась. Слегка заметный запах от полотна держался около 1,5 часа, комнаты проветривал весь день, так что ночью уже ничего не чувствовалось. Гарантию на всю работу дали 1 год, а на полотно 10 лет.

Классно сделали, молодцы!

А. Тодорин 2 марта, 2021 год
Перед тем как решиться на установку натяжного потолка, изучил сайты всех компаний по установке потолков в Новочеркасске. Оценив готовые работы компании Union, остановил свой выбор на них и не пожалел о своём решении. Выбрал двухуровневый матовый потолок, все свои желания к потолку рассказал менеджеру по телефону. Договорились, что на следующий день ко мне приедет замерщик и, если подпишу договор в... Читать отзыв Перед тем как решиться на установку натяжного потолка, изучил сайты всех компаний по установке потолков в Новочеркасске. Оценив готовые работы компании Union, остановил свой выбор на них и не пожалел о своём решении. Выбрал двухуровневый матовый потолок, все свои желания к потолку рассказал менеджеру по телефону. Договорились, что на следующий день ко мне приедет замерщик и, если подпишу договор в тот же день, то ещё через день установят потолок. Как будет оформлен потолок с замерщиком определили примерно за 1,5 часа - замерщик рисовал две схемы установки, как будут располагаться точечные светильники, какой цвет потолка будет и т. д. Так как с потолком определился и все устраивало, то подписал договор в тот же день. Потолок сделали за 3 часа. Потолок ровный, гладкий, без вмятин и неровностей. Спасибо большое! Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область) - Классно сделали, молодцы!

Перетянули потолок скрыв порезы

Леонид Посашенко, г. Новочеркасск 20 января, 2021 год
За 2 недели до дня рождения жены установили в зал натяжной потолок. Сотрудники сделали всё отлично, но в день празднования, произошёл инцидент, так сказать «обновили» мы свой новый потолок. Дети в процессе игры начали кидать дротики в потолок и сделали в углу решето.

Жена, конечно, расстроилась. Думали придётся натягивать новое полотно (очень обидно, ведь потолку всего 2 недели). На утро позвонили в Union, контакты нашли на сайте https://up61.ru/contacts описали ситуацию и попросили мастера. Менеджер Яна нас успокоила, сказала, что если повреждения ближе к углу, можно найти альтернативное решение, например, подрезать и снова натянуть полотно, не заменяя на другое. Но, прежде чем такое проделать, нужно, чтобы посмотрел замерщик и вынес окончательное решение.

В обед приехал наш мастер, посмотрел на «решето» в потолке, поднялся на стремянку, потрогал полотно руками, а потом спускается и говорит: материала хватит, чтобы еще подтянуть - подрежем угол, нагреем и снова натянем, выглядеть хуже не станет. Решение мне понравилось, так дешевле, чем устанавливать по-новой.

Рабочие возились с потолком столько же времени, сколько заняла первая установка, то есть 2 часа. Они полностью сняли полотно, отрезали часть, растянули, подклеили угол и снова красивый, ровный потолок. Поэтому не спешите заказывать новый потолок, сначала убедитесь, что старый точно исправить нельзя.

Отличное качество по умеренным ценам

Гость 13 ноября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо компании Union. Быстро дозвонились. Замерщик очень внимательный. Ответил на все интересующие нас вопросы. Ребята, которые устанавливали просто молодцы! Знают своё дело. Заказывали матовый, белый, одноуровневый. Работу сделали чисто и быстро - меньше, чем за 2 часа. Остались очень довольны установкой.

Замер и установки прошли успешно!

Евгений 10 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить персонал компании за то, что учли нюансы моего выбора и установки потолков, иначе мне бы вылетело в копеечку переустановка. Прежде чем устанавливать потолки со спайкой нужно несколько раз подумать о сочетании цвета потолка с интерьером и возможностью установить дополнительный светильники.

Когда я выбирал потолок у меня постоянно было ощущение будто все, что мне нравится совершенно не впишется в комнату. Благодарю менеджера Яну, что вовремя меня остановила. Девушка объяснила, что сочетание сиреневого и красного в комнате, где вся мебель светло-коричневая и один ковер зеленый будет «дурной тон» и убедила меня поставить светлый глянцевый потолок со спайкой белый + светло-зеленый, для яркости в комнате хватило 4 точечных светильника + люстра, с возможностью переключать между люстрой и светильниками.

У меня уже был установлен карниз во всю длину стены, поэтому при замере специалист это учел. Перед установкой карниз снимали и полотно устанавливали с небольшим отступом от окон, после того как натянули полотно, карниз повесили. В итоге никакого зазора между потолком и карнизом не наблюдается, словно шторы прямо в потолке висят.

Также при замере специалист рассчитывал куда устанавливать точечные светильники в зависимости от теневой стороны комнаты и возможность провести проводку, оказалось, что мою старую проводку использовать нельзя, пришлось монтировать новую. Предлагали просто светодиодную ленту положить, я плохо представлял, как это будет выглядеть в результате, поэтому решил, что традиционные лампы как-то привычнее.

Замерщик предупредил, что после сверления и установки останется много пыли, поэтому если есть возможность, то мебель из комнаты лучше вынести. Строительный мусор они собирают сами. После установки мне оставалось сделать влажную уборку и занести мебель.

Установка мне обошлась в 15 000 рублей, вполне нормальная сумма.
Достоинства:
  1. отзывчивый персонал, доступные цены, чистый монтаж
Недостатки:

Натяжные потолки