Перетянули потолок скрыв порезы - Отзывы об Установка натяжных потолков «Union» (Россия, Ростовская область)

Отзыв написан 20 января, 2021 год 44 просмотра
За 2 недели до дня рождения жены установили в зал натяжной потолок. Сотрудники сделали всё отлично, но в день празднования, произошёл инцидент, так сказать «обновили» мы свой новый потолок. Дети в процессе игры начали кидать дротики в потолок и сделали в углу решето.

Жена, конечно, расстроилась. Думали придётся натягивать новое полотно (очень обидно, ведь потолку всего 2 недели). На утро позвонили в Union, контакты нашли на сайте https://up61.ru/contacts описали ситуацию и попросили мастера. Менеджер Яна нас успокоила, сказала, что если повреждения ближе к углу, можно найти альтернативное решение, например, подрезать и снова натянуть полотно, не заменяя на другое. Но, прежде чем такое проделать, нужно, чтобы посмотрел замерщик и вынес окончательное решение.

В обед приехал наш мастер, посмотрел на «решето» в потолке, поднялся на стремянку, потрогал полотно руками, а потом спускается и говорит: материала хватит, чтобы еще подтянуть - подрежем угол, нагреем и снова натянем, выглядеть хуже не станет. Решение мне понравилось, так дешевле, чем устанавливать по-новой.

Рабочие возились с потолком столько же времени, сколько заняла первая установка, то есть 2 часа. Они полностью сняли полотно, отрезали часть, растянули, подклеили угол и снова красивый, ровный потолок. Поэтому не спешите заказывать новый потолок, сначала убедитесь, что старый точно исправить нельзя.

Натяжные потолки: отзывы

Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Натяжные потолки Эталон Магнитогорск

Натяжные потолки
34 просмотра
Профаны, и не ответственные люди

Натяжные потолки

Студия потолочный PRO интерьер