ustoria-motors.ru - контрактные запчасти отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
15 отзывов / 381 просмотр

Тамара 6 июня, 2021 год
Сегодня уже 6.06.2021, где обещанный возврат, который компания должна была произвести 5.06.2021????Может компания ustoria motors начнёт уже отвечать за свои слова?????

Алтайский край ждёт перевод 2 июня, 2021 год
Сегодня уже 2.06.2021 год, возврата денежных средств от компании ustoria - motors на мой счёт так и не было, хотя писали, что до 5.06.2021 года будет перевод частями.... На ватсап не отвечают с 25.05.2021.....

Алтайский край 24 мая, 2021 год
Сегодня уже 24.05.2021 год, на сообщения в ватсап не отвечают, только иногда читают!!! Ведать таким образом решили урегулировать вопрос по возврату денежных средств!!!! Молчанием!!!!!!

Алтайский край ждёт перевод....

Алтайский край 23 мая, 2021 год
Как можно своих клиентов называть не адекватными???? Связь через ватсап вы конечно поддерживаете.... но воз и ныне там, ни денег ни двигателя!!!! Это наша переписка где 18.05.2021г вы обещает перевести первую часть в конце недели... Вопрос: где перевод???? Уже последний день этой недели.....

Лжецы и мошеники

Михаил астрахань 20 мая, 2021 год
Ау где двигатель и привода на хонду шаттл уже прошло полтора месяца от них не звонка, теперь пусть отвичают перед законом я написал заявление 18 05 21по факту мошенничество .

Ау где двигатель

Михаил Астрахань 15 мая, 2021 год
Я уже писал что заказал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 а сегодня уже 15 05 21 и до сих пор тишина скинти их контакты если они у каво есть, что были у меня всë отключены

Ужас-хотите пощикотать нервы, тогда вам к ним.

Алтай 12 мая, 2021 год
Заказали двс на Шеврале Лачетти 13.04.21г, оплату перевели сразу (45000р),сказали доставка будет дней через 7...8,через три дня не смогли дозвонится ни на один номер.... Делать нечего, пришлось облазить интернет и вуаля, мы нашли её, ту самую Кристину Александровна Х. Стали писать ей в инсте-тоже кормит завтраками, теперь наш двигатель должен прибыть 15.05.21г.Ждеммммм........Мошенники!!!!!Если 15 наш двигатель не придёт, то 16... Читать отзыв Заказали двс на Шеврале Лачетти 13.04.21г, оплату перевели сразу (45000р),сказали доставка будет дней через 7...8,через три дня не смогли дозвонится ни на один номер.... Делать нечего, пришлось облазить интернет и вуаля, мы нашли её, ту самую Кристину Александровна Х. Стали писать ей в инсте-тоже кормит завтраками, теперь наш двигатель должен прибыть 15.05.21г.Ждеммммм........Мошенники!!!!!Если 15 наш двигатель не придёт, то 16 её фото будет гулять на просторах интернета с надписью МОШЕННИЦА!!!!

Машеники не верьте им.

Михаил 11 мая, 2021 год
Заказывал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 тишина ни звонка ни ответа ни привета сегодня 11 05 21 машина ни как ни доедет до Астрахани видно заблудились в Ростове а потом как-то оказалась в Омске они так говорили пока была связь с ними.

Евгений томская обл.

Евгений 6 мая, 2021 год
Заказал двигатель на тойота корону 28 марта на дваре 5 мая ни двигателя не денег. Поначалу брали трубку кармили завтраками потом форсможор потом вовсе кантакты оборвал сь! Кто они мошейники и пид....

Не верьте им

Михаил 5 мая, 2021 год
Сегодня 05 05 21 я сделал заказ заново на свою жену, они не перезвонили. Я буду писать заявление в прокуратуру, так я заказал двигатель 31 03 21 ни слуху ни духу даже в Чëрном списке оказался!!!

Мошенники не верьте им

Михаил 30 апреля, 2021 год
Закозал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 сегодня 30 04 21 не денек не двигателья и номера отключены. Общялся через вотсап кармили следами и суботами а теперь во все заблокировали.

ФОРД фокус

Ильшат 29 апреля, 2021 год
Ни какой конкретики, связь теряется как только Вы отправите деньги!!! Здесь работают мошенники, больше ни как не назвать!!! Дай бог им всем КРЕПКОГО здоровья!!!

В ожидание....

Покупатель 29 апреля, 2021 год
Полный обман!!! ни ДЕНЕГ ни ЗАПЧАСТИ!! С 11 апреля ЖДЕМ!!! Видно ни кто не собирается отправлять, обманули!

Осторожно мошенники!

Гость 20 апреля, 2021 год
Заказал двигатель,оплатил на карту, получил в замен договор в электронном виде. Первые две недели кормили завтраками ссылаясь на смену провайдера и другие форс-мажоры... На третью неделю отключили телефоны и ВСЁ!
Ни мотора ни денег!
Мошенники в чистом виде!!!

Вообще не обслуженно

Гость 17 апреля, 2021 год
Заказала двигатель на тойоту корона ни двигателя ни денег это мошейники ни чего у них не заказывайте.Им звонишь они берут рубку и говорят,что завтра после завтра привезут двигатель жду уже месяц груза так и нет.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут