ustoria-motors.ru - контрактные запчасти отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
54 отзыва / 381 просмотр

Работаем без полной оплаты теперь

Менеджер 7 июня, 2021 год
При заказе любой запчасти клиент теперь оплачивает только доставку в обе стороны, оставшую часть только по приходу в город получателя. Всем хороших покупок.
Достоинства:
  1. Заказ без 100% оплаты

Тамара 6 июня, 2021 год
Сегодня уже 6.06.2021, где обещанный возврат, который компания должна была произвести 5.06.2021????Может компания ustoria motors начнёт уже отвечать за свои слова?????

Рулевая рейка на тойоту

Гость 5 июня, 2021 год
Рулевая рейка в хорошем состояние, удобно с оплатой что наложенным платежом, мало компаний отправляет наложенным платежом

Оставьте контакт

Александра 2 июня, 2021 год
Владимир ,здравствуйте,оставьте свои контакты для связи с вами,не можем вас найти….так же Тамара мы с вами на связи и возврат будет сделан 05.06.2021г.

Алтайский край ждёт перевод 2 июня, 2021 год
Сегодня уже 2.06.2021 год, возврата денежных средств от компании ustoria - motors на мой счёт так и не было, хотя писали, что до 5.06.2021 года будет перевод частями.... На ватсап не отвечают с 25.05.2021.....

Решение вопроса

Светлана 26 мая, 2021 год
Хватит писать комментарии, глупо выглядит с вашей стороны. Написывая тут кучу сообщений возврат средств не ускориться. Возврат средств занимает некоторое время. По этому не переживайте и ожидайте. Вас на возврате средств всего два человека. Поддерживайте связь - мы с вами на связи!

Алтайский край 24 мая, 2021 год
Сегодня уже 24.05.2021 год, на сообщения в ватсап не отвечают, только иногда читают!!! Ведать таким образом решили урегулировать вопрос по возврату денежных средств!!!! Молчанием!!!!!!

Алтайский край ждёт перевод....

Алтайский край 23 мая, 2021 год
Как можно своих клиентов называть не адекватными???? Связь через ватсап вы конечно поддерживаете.... но воз и ныне там, ни денег ни двигателя!!!! Это наша переписка где 18.05.2021г вы обещает перевести первую часть в конце недели... Вопрос: где перевод???? Уже последний день этой недели.....

Ув. Клиенты вы адекватные

Михаил 21 мая, 2021 год
Заказывают в разных фирмах, кто с каким то не понятным договором, кто вообще без него, требуете возврат даже не зная где оставляете заявку. Это вообще как? Да у нас был сбой, но присылая липу не понятного договора и оплаты на какие то Карты , вы что вообще ненормальные. Все оплаты по нашим договорам проходят через наши счета. Мы просим прислать... Читать отзыв Заказывают в разных фирмах, кто с каким то не понятным договором, кто вообще без него, требуете возврат даже не зная где оставляете заявку. Это вообще как? Да у нас был сбой, но присылая липу не понятного договора и оплаты на какие то Карты , вы что вообще ненормальные. Все оплаты по нашим договорам проходят через наши счета. Мы просим прислать свой договор что бы свериться с оплатой. Не страдайте херней присылая какие то левые договора и не тратьте не наше не своё время. То что у нас несколько не довольных клиентов и сбой базы не даёт повода на этом вам навариться. Детский сад устроили!

Михаил Астрахань

Михаил 21 мая, 2021 год
Михаил не вижу не каких проблем. С вами решают вопрос. Зачем вы двухличите , пишите нам на нормальной волне и тут же пишите негативный отзыв. Мы вас не понимаем

Давайте разберём ситуацию!

Степан 21 мая, 2021 год
В нашей компании совсем недавно был сбой, из за которого многие данные были утеряны. У кого случилась подобная ситуация с нашей компанией обратитесь в вотсап по этому номеру ‪+7 969 122‑43‑52‬, приготовьте все данные вашей сделки и договор. Если у кого и есть не завершённый заказ с вами урегулируют данный вопрос! По этому не нужно тут писать негатив. Обратитесь о номеру выше,... Читать отзыв В нашей компании совсем недавно был сбой, из за которого многие данные были утеряны. У кого случилась подобная ситуация с нашей компанией обратитесь в вотсап по этому номеру ‪+7 969 122‑43‑52‬, приготовьте все данные вашей сделки и договор. Если у кого и есть не завершённый заказ с вами урегулируют данный вопрос! По этому не нужно тут писать негатив. Обратитесь о номеру выше, с вами решат! У нашей компании нет задачи кого то обманывать! Спасибо за внимание

Лжецы и мошеники

Михаил астрахань 20 мая, 2021 год
Ау где двигатель и привода на хонду шаттл уже прошло полтора месяца от них не звонка, теперь пусть отвичают перед законом я написал заявление 18 05 21по факту мошенничество .

Молчать не кто не будет

Виктор 17 мая, 2021 год
Уже не однократно велась речь о том что не нужно тут написывать гадости и писать угрозы. Вы сами себе усугубляете положение. Те люди которые чем то недовольны с нами на связи. Кто вы вообще не понятно. Если вы думаете что этим самым вы заклеветаете и перетащите к себе клиентов то это не лучший способ.

Ау где двигатель

Михаил Астрахань 15 мая, 2021 год
Я уже писал что заказал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 а сегодня уже 15 05 21 и до сих пор тишина скинти их контакты если они у каво есть, что были у меня всë отключены

Лож от конкурентов

Гость 14 мая, 2021 год
Ув. Конкуренты или кто вы там на самом деле. Заниматься писаниной и распространением ложной или личной информации не законно - если вы представляете интересы гражданско-правовых отношений. Некая баба яга которой заплатили по ее же словам указанным в ее же посте а именно 16000 рублей за ее пост и в дальнейшем требуют от неё какой-то отдачи пытается заклеветать написывая и... Читать отзыв Ув. Конкуренты или кто вы там на самом деле. Заниматься писаниной и распространением ложной или личной информации не законно - если вы представляете интересы гражданско-правовых отношений. Некая баба яга которой заплатили по ее же словам указанным в ее же посте а именно 16000 рублей за ее пост и в дальнейшем требуют от неё какой-то отдачи пытается заклеветать написывая и угрожая. На этом же она призывает заниматься Я.дзен сподвигая вас к заработку. Если тут люди пишущие весь этот негатив и угрозы думают что останутся без наказанными в рамках закона, пусть будут уверенны в том что это не прокатит. Если вы собрали какие то скрины от непонятных сайтов которые вы приписываете и думаете что это доказательства для обвинения то я вас огорчу! Если слова за справедливость и за порядочность о которой вы так душевно рассказываете являются правдой то решайте справедливо.
Писать о том что тут банда мошенников и как вы утверждаете не один год заниматься обманом то я опровергну вашу информацию тем что за годы набралось бы не пару обидчиков а сотня.
Все недовольства мы готовы решить в рамках закона и не нужно писать угрозы которые несут для здоровья последствия. Спасибо за внимание!

Ужас-хотите пощикотать нервы, тогда вам к ним.

Алтай 12 мая, 2021 год
Заказали двс на Шеврале Лачетти 13.04.21г, оплату перевели сразу (45000р),сказали доставка будет дней через 7...8,через три дня не смогли дозвонится ни на один номер.... Делать нечего, пришлось облазить интернет и вуаля, мы нашли её, ту самую Кристину Александровна Х. Стали писать ей в инсте-тоже кормит завтраками, теперь наш двигатель должен прибыть 15.05.21г.Ждеммммм........Мошенники!!!!!Если 15 наш двигатель не придёт, то 16... Читать отзыв Заказали двс на Шеврале Лачетти 13.04.21г, оплату перевели сразу (45000р),сказали доставка будет дней через 7...8,через три дня не смогли дозвонится ни на один номер.... Делать нечего, пришлось облазить интернет и вуаля, мы нашли её, ту самую Кристину Александровна Х. Стали писать ей в инсте-тоже кормит завтраками, теперь наш двигатель должен прибыть 15.05.21г.Ждеммммм........Мошенники!!!!!Если 15 наш двигатель не придёт, то 16 её фото будет гулять на просторах интернета с надписью МОШЕННИЦА!!!!

Машеники не верьте им.

Михаил 11 мая, 2021 год
Заказывал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 тишина ни звонка ни ответа ни привета сегодня 11 05 21 машина ни как ни доедет до Астрахани видно заблудились в Ростове а потом как-то оказалась в Омске они так говорили пока была связь с ними.

Евгений томская обл.

Евгений 6 мая, 2021 год
Заказал двигатель на тойота корону 28 марта на дваре 5 мая ни двигателя не денег. Поначалу брали трубку кармили завтраками потом форсможор потом вовсе кантакты оборвал сь! Кто они мошейники и пид....

Мне все пришло без проблем

Артём 6 мая, 2021 год
Нам пришёл двигатель и левое крыло. Ждали ровно неделю. Все на связи. Качеством и сроком доставки довольны. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Доставка

Не верьте им

Михаил 5 мая, 2021 год
Сегодня 05 05 21 я сделал заказ заново на свою жену, они не перезвонили. Я буду писать заявление в прокуратуру, так я заказал двигатель 31 03 21 ни слуху ни духу даже в Чëрном списке оказался!!!

Коробка акпп

Андрей 5 мая, 2021 год
Привезли коробку на литайс все работает в штатном режиме , затянули с отгрузкой несколько дней в остальном ребята молодцы
Достоинства:
  1. Компетентные специалисты
Недостатки:
  1. Опоздали с отгрузкой

Отправили оперативно

Гость 5 мая, 2021 год
Оплатил мотор на Шевроле Круз, два три лея добивался трэк, но пришёл в срок как и обещали . Проверили на стенде установили я доволен
Достоинства:
  1. Качество

Мошенники не верьте им

Михаил 30 апреля, 2021 год
Закозал двигатель на хонду шаттл 31 03 21 сегодня 30 04 21 не денек не двигателья и номера отключены. Общялся через вотсап кармили следами и суботами а теперь во все заблокировали.

ФОРД фокус

Ильшат 29 апреля, 2021 год
Ни какой конкретики, связь теряется как только Вы отправите деньги!!! Здесь работают мошенники, больше ни как не назвать!!! Дай бог им всем КРЕПКОГО здоровья!!!

В ожидание....

Покупатель 29 апреля, 2021 год
Полный обман!!! ни ДЕНЕГ ни ЗАПЧАСТИ!! С 11 апреля ЖДЕМ!!! Видно ни кто не собирается отправлять, обманули!

BMW 1 движок без навесного

Валерий 28 апреля, 2021 год
Перевёл деньги на след день отправили запчасть. Сегодня получил и вновь мой железный конь на ходу. Спасибо все честно и достойно

В ожидание....

Покупатель 24 апреля, 2021 год
Заказали двигатель на Форд 11-го апреля, купились на ценник. Сегодня 24-е до сих пор в ожидание, ни ответа ни привета, доедет до нас машина не известно, связь с водителем не предоставляют... Будут новости, отпишусь

Достойная контора

Гость 22 апреля, 2021 год
Заезжали к ним на склад в Новосибирск. Огромный ассортимент. Двигатели с документами. На складе есть практически все

Опель астра GTC

Ермак 21 апреля, 2021 год
Все отлично, все детали которые брал у продавца в отличном состоянии. Продавец отзывчивый 2 недели подержали пока я был в командировке. Помогли с доставкой. Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Отзывчивые
Недостатки:

BMW X3 дверь кузов F25 E83

Серега 21 апреля, 2021 год
Заказал дверь на BMW X3 f25 , все пришло в идеальном состоянии и хорошей упаковке. Заводской окрас и цена ниже рыночной. Работа менеджера на высоте

Автозапчасти

Тяга стабилизатора FEBEST