Лож от конкурентов - Отзывы о ustoria-motors.ru - контрактные запчасти

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 12 просмотров
Ув. Конкуренты или кто вы там на самом деле. Заниматься писаниной и распространением ложной или личной информации не законно - если вы представляете интересы гражданско-правовых отношений. Некая баба яга которой заплатили по ее же словам указанным в ее же посте а именно 16000 рублей за ее пост и в дальнейшем требуют от неё какой-то отдачи пытается заклеветать написывая и угрожая. На этом же она призывает заниматься Я.дзен сподвигая вас к заработку. Если тут люди пишущие весь этот негатив и угрозы думают что останутся без наказанными в рамках закона, пусть будут уверенны в том что это не прокатит. Если вы собрали какие то скрины от непонятных сайтов которые вы приписываете и думаете что это доказательства для обвинения то я вас огорчу! Если слова за справедливость и за порядочность о которой вы так душевно рассказываете являются правдой то решайте справедливо.
Писать о том что тут банда мошенников и как вы утверждаете не один год заниматься обманом то я опровергну вашу информацию тем что за годы набралось бы не пару обидчиков а сотня.
Все недовольства мы готовы решить в рамках закона и не нужно писать угрозы которые несут для здоровья последствия. Спасибо за внимание!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти