Утюг Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Понравился утюг из Магнита

Кристина 18 января, 2022 год
Нашла в приложении Магнита акцию на бытовую технику фирмы Royal Wellfort, на нее была скидка за магнитики, которые я собираю. Я купила себе утюг за 1500 рублей, взамен своего старого. Подкупило то, что у этого утюга есть система вертикального отпаривания, а также защита от накипи, я частенько забываю слить воду из утюга из-за этого на подошве старого утюга у меня... Читать отзыв Нашла в приложении Магнита акцию на бытовую технику фирмы Royal Wellfort, на нее была скидка за магнитики, которые я собираю. Я купила себе утюг за 1500 рублей, взамен своего старого. Подкупило то, что у этого утюга есть система вертикального отпаривания, а также защита от накипи, я частенько забываю слить воду из утюга из-за этого на подошве старого утюга у меня постоянно образовывалась накипь. Попробовала погладить новым, все прошло отлично, порадовало то, что утюг быстро нагревается и пар выходит постоянно при нажатии на кнопку. Минусов в нем я не нашла.

Надежный утюг из категории лоу-прайс

Карина 18 января, 2022 год
Ко мне в руки попал утюг фирмы Royal Wellfort. Ему было суждено восполнить потерю в рядах, отвечающих за гладкие вещи без вмятин. И он с блеском прошел курс молодого бойца!
Первое, что хочу похвалить - он очень гладко ходит и не оставляет мятые полосы.
Второе - режим отпаривания. Оно там не для вида, а реально работает.
Третье - автовыключение. Минус одна паранойя... Читать отзыв
Первое, что хочу похвалить - он очень гладко ходит и не оставляет мятые полосы.
Второе - режим отпаривания. Оно там не для вида, а реально работает.
Третье - автовыключение. Минус одна паранойя в моем списке!
Достоинства:
  1. автовыключение, гладкий ход, отпаривание
Недостатки:

Добротный утюг за смешную цену

Елена 23 декабря, 2021 год
Ездит ровно, гладит так же. Ткань слава богу не портит. Что еще нужно? Ну я так думала. Оказалось, что еще нужно вертикальное отпаривание и !!! автовыключение!!!

С таким набором функций вышла максимальная красота, и докопаться я даже не знаю до чего. Шнура по длине выше крыши, утюг весит как утюг, а не гиря.
Чтоб вы понимали, это мой первый отзыв... Читать отзыв

Чтоб вы понимали, это мой первый отзыв на что либо вообще! И из того, что я сказала получается, что это просто хороший утюг. Но зная, что он стоит в 2 раза дешевле других, получается что это просто ОТЛИЧНЫЙ утюг!

Если что, нашла это чудо техники в Магните.

Утюг от Роял Веллфорт в Магнит. Стоит недорого, гладит качественно

Надежда 17 декабря, 2021 год
Более того, и по инструкции и по личной практике могу сказать, что он не портит даже минимально ткань. Это жирный плюс! А то гладят то все утюги нормально, а вот внешний вид самих вещей после некоторых утюгов так себе..

Кстати, тут еще предусмотрен режим отпаривания. Если вещь не была связана узлом и не лежала так неделю, то его будет достаточно, чтобы выпрямить любую ткань. Тут кому как больше нравится. Я за традиционную глажку. Привычнее что ли.

Взяла новый утюжок в Магните

Анастасия 15 декабря, 2021 год
Заходила на днях в Магнит и увидела там акцию на бытовую технику фирмы Royal Wellfort. У меня поломался утюжок, перестал нагреваться, а без него я как без рук. Я собираю магнитики в приложении Магнита, и за это я получила хорошую скидку на новый утюжок. Мне он больше всего понравился тем, что у него 5 температурных режимов, и максимальная температура 220... Читать отзыв Заходила на днях в Магнит и увидела там акцию на бытовую технику фирмы Royal Wellfort. У меня поломался утюжок, перестал нагреваться, а без него я как без рук. Я собираю магнитики в приложении Магнита, и за это я получила хорошую скидку на новый утюжок. Мне он больше всего понравился тем, что у него 5 температурных режимов, и максимальная температура 220 градусов. У меня очень волнистые и жесткие волосы и они поддаются только на высокую температуру, мой прошлый утюжок нагревался максимум до 180 градусов, и выпрямление занимало очень много времени. Сейчас же это дело 3-х минут. На такой высокой температуре я пользуюсь термозащитой.

Отличный утюг за небольшие деньги

Елена 1 декабря, 2021 год
Живу в маленькой студии и глажка для меня это целое испытание. При переезде с другой квартиры мне достался мамин советский утюг такой знаете)) и короче он однажды чуть не спалил мне квартиру. Вот в один прекрасный день у меня в общем лопнуло терпение и я его выкинула к чертям. Еще и нагреваться стал целых 20 минут! За это время уже... Читать отзыв Живу в маленькой студии и глажка для меня это целое испытание. При переезде с другой квартиры мне достался мамин советский утюг такой знаете)) и короче он однажды чуть не спалил мне квартиру. Вот в один прекрасный день у меня в общем лопнуло терпение и я его выкинула к чертям. Еще и нагреваться стал целых 20 минут! За это время уже половину вещей можно перегладить((

Купила новый утюг от бренда Роял Велфорт в Магните за где-то 1500 рублей, но это я на свои магнитики обменяла. А так цену не знаю.

Короче гладить стало намного проще. И нагревается за минуту. Самое что мне понравилось 6 у него есть еще функция вертикального отпаривания. Классно так! Теперь можно не использовать гладильную доску, а отпарить вещи прямо на вешалке)) это для совсем ленивых как я.

Еще там есть система автоотключения, так что спалить квартиру точно не получится.