uud.revyline.ru отзывы клиентов

uud.revyline.ru отзывы клиентов

Доставка в срок

Army пятница, 17 мая
Заказал на сайте ирригатор RL410. Понравилось, что он маленький и мощный. Мне для командировки нужен был. Через 9 дней заказ был у меня. Все в срок. Ирригатор хороший, работает как надо

Нормальный магазин

Александр 17 апреля, 2024 год
Нормальный магазин ирригаторов и щеток. Себе приобрел ирригатор 450, жене купил новую щетку. Пользуемся, довольны. Доставку ждали неделю. Упаковка фирменная, ничего не повреждено

Купил тут ирригатор

Анатолий Варфоломеев 20 марта, 2024 год
Купил тут ирригатор для полости рта. Врач посоветовал начать пользоваться ирригатором, иначе кариес так и будет возвращаться. Сам не смог определиться с моделью, позвонил по телефону менеджеру. Мне рассказали об устройствах и их возможностях, помогли выбрать нормальный ирригатор. Спасибо за помощь

Покупка удалась

Игорь Дуров 21 февраля, 2024 год
Брал тут ирригатор Revyline RL 610 в цвете Зеленый Дракон. Доставку ждал 7 дней. Ирригатор очень стильный, удобный, много режимов. Чистит зубы, как надо. Спасибо!

Наконец-то представительство в Улан-Удэ!

Михаил Пожаров 24 января, 2024 год
Я давно пользуюсь устройствами для полости рта Ревилайн. Наконец-то появилось представительство в моем городе! Теперь можно не ждать доставку, а прийти в филиал и купить все необходимое. Удобно

Интернет-магазины

Интернет-магазин tak-tak.ru