Увеличительное зеркало «Экстразум» отзывы

1 отзыв / 128 просмотров

Полезный и клевый подарок!

Виктория 9 сентября, 2020 год
Мне зеркало «Экстразум» подарила подруга на день рождения. Я у нее дома увидела его и сказала, что тоже такое хотела бы. Я как-то и забыла о нем, а подруга запомнила)) Зеркало и правда классненькое)) У меня оно весит в ванне. Я прикрепила его к зеркалу большому. Как прикрепила его, так и весит там, липучка прочная. Его можно по разному вращать... Читать отзыв Мне зеркало «Экстразум» подарила подруга на день рождения. Я у нее дома увидела его и сказала, что тоже такое хотела бы. Я как-то и забыла о нем, а подруга запомнила)) Зеркало и правда классненькое)) У меня оно весит в ванне. Я прикрепила его к зеркалу большому. Как прикрепила его, так и весит там, липучка прочная. Его можно по разному вращать во все стороны, в зависимости от того что делаю. Если крашу глаза то повыше поднимаю, если губы то пониже. А руки свободны все это время)) Я заметила, что макияж у меня стал очень акуратный. Стрелочки просто обалденные получаются))) Кроме десятикратного увеличения у зеркала еще есть подсветка, что тоже очень классно)) Всегда в поездки беру с собой его, не представляю, как раньше без него обхадилась))
Достоинства:
  1. Десятикратное увеличение, подсветка, прочно держиться
Недостатки:
  1. Нет!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва