Режим SMART-увлажнения в ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Отзывы об Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 795 просмотров
Впервые я услышала про этот увлажнитель, просматривая ролики на ютубе. Меня первым делом привлек его внешний вид – все переливается, мерцает как в фантастических фильмах. Помню много говорилось о его многочисленных и уникальных функциях, но на тот момент в голове отложился только внешний вид.

Второе мое знакомство с увлажнителем ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline было уже в магазине бытовой техники. Я его сразу узнала, только на видео этот увлажнитель мне казался немного поменьше. Вот тогда я смогла его уже конкретно рассмотреть, пощупать и пытала минут 10 продавца-консультанта расспросами. Мужа этот девайс тоже заинтересовал, поэтому когда я предложила подарить его нам на Новый год, муж сразу согласился.

Наверное, смешно, но в первый день как мы его купили, я просто сидела и смотрела минут 30 как подсветка увлажнителя переливается разными цветами и из него выходит пар. Вот даже антистрессовая лампа-лава в свое время меня заинтересовала намного меньше.

Вот так светится подсветка ночью, переливаясь с синего на зеленый и белый цвет.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Режим SMART-увлажнения в ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline
Когда я впервые открыла инструкцию к увлажнителю ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline, то подумала, что изучать её я буду долго. Но все оказалось совсем не так, за один вечер мы с мужем во всем разобрались и испробовали все кнопочки и режимы.

Самый нужный и часто используемый режим для меня – это режим AUTO SMART, что переводится как умный автоматический режим. То есть увлажнитель сам устанавливает в вашей квартире оптимальную влажность воздуха. В инструкции есть таблица «оптимальные значения температуры и относительной влажности для жителей средней полосы».
То есть если у вас дома температура воздуха 24 градуса, то увлажнитель будет нагонять влажность до 50%. EcoBIOCOMPLEX YOGAhealthline сам определит температуру помещения (она отображается на дисплее), проверит уровень влажности и если она ниже рекомендуемой, то начнет испарять воду. Такую диагностику - текущая температура и влажность - увлажнитель будет проводить каждую минуту. От вас ничего не требуется, только нажать один раз кнопочку «power» если увлажнитель был выключен или кнопку «auto night», если он работал в каком-то другом режиме. Этой же кнопкой (auto night) включается и ночной режим, если нажать её дважды. От дневного он отличается только тем, что через 30 секунд гаснет дисплей и на нем остаются только часы. Часы тоже можно убрать в настройках, но мне они никак не мешают.
Резервуар для воды в этом увлажнителе очень вместительный. Я считаю, что это тоже большой жирный плюс, так как наливать воду нужно лишь пару раз в неделю. Вода наливайте обычную, из-под крана. В увлажнителе установлен сменный фильтр, который очистит воду и поможет избежать белого налета от солей в воде. В инструкции не написано как часто нужно менять этот фильтр, просто «при снижении эффективности рекомендуется заменить на новый», но это, наверное, от воды зависит и от того, как часты вы будете пользоваться увлажнителем. Продавец в магазине мне сказал, что менять его нужно примерно раз в год.

В ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline есть еще много разных и полезных режимов и функций, но если я стану про них рассказывать, тогда мой отзыв растянется на несколько увесистых томов). Поэтому я просто скажу – вещь классная, нужная и очень красивая.

Достоинства:
  1. Стильный дизайн, воду заливаем раза 2 в неделю, много функций.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника