Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Спорт и йога с увлажнителем воздуха «электролюкс йога».

Zoriya 11 апреля, 2018 год
Я всё не перестаю удивляться тому, как быстро идет технический прогресс. Думаю, не за горами то светлое будущее, которое так любят показывать в фантастических фильмах – летающие машины, дачи на луне и супер умная техника, максимально облегчающая жизнь. Вот когда я увидела этот увлажнитель, у меня как раз и создалось такое ощущение, что он из какого-то фантастического фильма из-за «космического»... Читать отзыв Я всё не перестаю удивляться тому, как быстро идет технический прогресс. Думаю, не за горами то светлое будущее, которое так любят показывать в фантастических фильмах – летающие машины, дачи на луне и супер умная техника, максимально облегчающая жизнь. Вот когда я увидела этот увлажнитель, у меня как раз и создалось такое ощущение, что он из какого-то фантастического фильма из-за «космического» футуристичного дизайна.

Никогда бы не подумала, что простой увлажнитель воздуха можно превратить в полезный многофункциональный современный гаджет. С помощью него можно заниматься дыхательной гимнастикой, йогой, калланетикой или просто расслабиться и медитировать. Я очень люблю спорт, веду активный и здоровый образ жизни, йогой я тоже занимаюсь, правда начала совсем недавно.

Что самое главное в спортивных упражнениях? Правильно, нужно научиться правильно дышать во время их выполнения, только тогда будет достигнут максимальный полезный эффект. Перед своими занятиями дома я сначала проветриваю комнату, а потом включаю свой увлажнитель. Так заниматься значительно приятнее и удобнее. Прохладный свежий воздух придает сил, а увлажнитель поддерживает комфортную влажность, помогая естественному теплообмену. Яркая синяя подсветка настраивает на работу и придает бодрости. Очень удобно ориентироваться по таймеру на дисплее увлажнителя, который показывает сколько времени в минутах прошло с начала занятий.

Дыхательный тренажер прана – отличная вещь, особенно будет полезен новичкам, которые только начинают осваивать дыхательные практики. Профи во время упражнений ориентируются на свои внутренние ощущения и пульс, а новичкам будет удобно просто сосредоточиться на упражнении, а нужный интервал времени для вдоха, выдоха или задержки дыхания покажет увлажнитель. На дисплее отображается сколько подходов еще осталось сделать (в каждом упражнении по 20 подходов) и сама фаза дыхания. Удобнее ориентироваться не на значки на экране, а на подсветку, которая меняется в зависимости от фазы упражнения.

Думаю, что увлажнитель электролюкс обязательно понравится и людям, которые вовсе не занимаются спортом, ведь просто функции увлажнения он выполняет шикарно. Влажность в помещении повышается быстро, большого бака хватает на несколько дней без долива. Есть много автоматических режимов, которые включаются одной кнопкой, умный прибор сам всё сделает в лучшем виде. Если ищите классный современный увлажнитель, тогда берите электролюкс йога.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Спорт и йога с увлажнителем воздуха «электролюкс йога».
Достоинства:
  1. футуристичный дизайн, режимы для спорта, тренажер прана, смарт-режимы.

Очень довольна увлажнителем воздуха EHU3810D Electrolux.

Anto_nova 30 января, 2018 год
Мы покупали этот увлажнитель воздуха в подарок маме на День Рождения. Забегая вперед скажу, что подарок ей очень понравился. Искали надежный увлажнитель, который работает сам без сложных настроек, чтобы мама могла с ним без проблем разобраться.

В увлажнителе Electrolux EHU-3810D конечно много режимов и функций, причем не все они нужны именно в нашем случае. Но основные настройки элементарные, автоматические режимы включаются нажатием одной кнопки, инструкция более, чем понятная.

В умном режиме AUTO увлажнитель экобиокомплекс поддерживает в квартире ту влажность, которая наиболее комфортна при той температуре воздуха, которая есть в помещении. В приборе установлены датчики, поэтому увлажнитель сам определяет влажность и температуру воздуха.

Если нужно включить еще и очистку воздуха от бактерий и аллергенов, то можно пользоваться детским режимом (BABY) или режимом здоровья (HEALTH). В этих режимах влажность воздуха будет немного выше и еще будет работать теплый пар и уф-лампа. Они тоже автоматические, т.е. нужно только нажать одну кнопочку. Можно, конечно, настроить все вручную – влажность, интенсивность испарения, отдельно включить пастеризацию или уф-лампу, но маме я это даже не стала показывать, так как ей без надобности.

Этот увлажнитель еще очень удобен тем, что за ним легко ухаживать – все отсеки, которые соприкасаются с водой легко протираются тряпочкой, никаких труднодоступных мест нет. В комплекте есть щеточка с длинной ручкой для очистки мембраны и нагревательного элемента.

Бак с водой тоже ставится без проблем одной рукой, не нужно по несколько минут пытаться попасть в пазы.

Для увлажнителя экобиокомплекс совсем не обязательно использовать очищенную воду, так как в комплекте уже идет фильтр, нужно просто раз в 3-5 дней заливать воду из крана. Если фильтр вовремя менять, то неприятностей в виде белого налета от солей не будет.

Еще у него большой и яркий дисплей, все данные видно без очков. Часы я настроила сама, и, что хорошо, они не сбиваются если отключить прибор от сети.

Мне самой очень понравился этот увлажнитель, особенно специальные режимы для йоги и медитации. Внешний вид просто шикарен. Цена за такое чудо техники более чем приемлемая. Скорее всего будем покупать себе такой же, но уже вместе с пультом, т.к. он работает как отдельная метеостанция.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Очень довольна увлажнителем воздуха EHU3810D Electrolux.
Достоинства:
  1. автоматические режимы, встроенные датчики влажности и температуры, простота ухода, внешний вид.

Режим SMART-увлажнения в ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Emiranta 29 декабря, 2017 год
Впервые я услышала про этот увлажнитель, просматривая ролики на ютубе. Меня первым делом привлек его внешний вид – все переливается, мерцает как в фантастических фильмах. Помню много говорилось о его многочисленных и уникальных функциях, но на тот момент в голове отложился только внешний вид.

Второе мое знакомство с увлажнителем ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline было уже в магазине бытовой техники. Я его сразу узнала, только на видео этот увлажнитель мне казался немного поменьше. Вот тогда я смогла его уже конкретно рассмотреть, пощупать и пытала минут 10 продавца-консультанта расспросами. Мужа этот девайс тоже заинтересовал, поэтому когда я предложила подарить его нам на Новый год, муж сразу согласился.

Наверное, смешно, но в первый день как мы его купили, я просто сидела и смотрела минут 30 как подсветка увлажнителя переливается разными цветами и из него выходит пар. Вот даже антистрессовая лампа-лава в свое время меня заинтересовала намного меньше.

Вот так светится подсветка ночью, переливаясь с синего на зеленый и белый цвет.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Режим SMART-увлажнения в ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline
Когда я впервые открыла инструкцию к увлажнителю ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline, то подумала, что изучать её я буду долго. Но все оказалось совсем не так, за один вечер мы с мужем во всем разобрались и испробовали все кнопочки и режимы.

Самый нужный и часто используемый режим для меня – это режим AUTO SMART, что переводится как умный автоматический режим. То есть увлажнитель сам устанавливает в вашей квартире оптимальную влажность воздуха. В инструкции есть таблица «оптимальные значения температуры и относительной влажности для жителей средней полосы».
То есть если у вас дома температура воздуха 24 градуса, то увлажнитель будет нагонять влажность до 50%. EcoBIOCOMPLEX YOGAhealthline сам определит температуру помещения (она отображается на дисплее), проверит уровень влажности и если она ниже рекомендуемой, то начнет испарять воду. Такую диагностику - текущая температура и влажность - увлажнитель будет проводить каждую минуту. От вас ничего не требуется, только нажать один раз кнопочку «power» если увлажнитель был выключен или кнопку «auto night», если он работал в каком-то другом режиме. Этой же кнопкой (auto night) включается и ночной режим, если нажать её дважды. От дневного он отличается только тем, что через 30 секунд гаснет дисплей и на нем остаются только часы. Часы тоже можно убрать в настройках, но мне они никак не мешают.
Резервуар для воды в этом увлажнителе очень вместительный. Я считаю, что это тоже большой жирный плюс, так как наливать воду нужно лишь пару раз в неделю. Вода наливайте обычную, из-под крана. В увлажнителе установлен сменный фильтр, который очистит воду и поможет избежать белого налета от солей в воде. В инструкции не написано как часто нужно менять этот фильтр, просто «при снижении эффективности рекомендуется заменить на новый», но это, наверное, от воды зависит и от того, как часты вы будете пользоваться увлажнителем. Продавец в магазине мне сказал, что менять его нужно примерно раз в год.

В ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline есть еще много разных и полезных режимов и функций, но если я стану про них рассказывать, тогда мой отзыв растянется на несколько увесистых томов). Поэтому я просто скажу – вещь классная, нужная и очень красивая.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, воду заливаем раза 2 в неделю, много функций.

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800