Спорт и йога с увлажнителем воздуха «электролюкс йога». - Отзывы об Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline

Отзыв написан 11 апреля, 2018 год 384 просмотра
Я всё не перестаю удивляться тому, как быстро идет технический прогресс. Думаю, не за горами то светлое будущее, которое так любят показывать в фантастических фильмах – летающие машины, дачи на луне и супер умная техника, максимально облегчающая жизнь. Вот когда я увидела этот увлажнитель, у меня как раз и создалось такое ощущение, что он из какого-то фантастического фильма из-за «космического» футуристичного дизайна.

Никогда бы не подумала, что простой увлажнитель воздуха можно превратить в полезный многофункциональный современный гаджет. С помощью него можно заниматься дыхательной гимнастикой, йогой, калланетикой или просто расслабиться и медитировать. Я очень люблю спорт, веду активный и здоровый образ жизни, йогой я тоже занимаюсь, правда начала совсем недавно.

Что самое главное в спортивных упражнениях? Правильно, нужно научиться правильно дышать во время их выполнения, только тогда будет достигнут максимальный полезный эффект. Перед своими занятиями дома я сначала проветриваю комнату, а потом включаю свой увлажнитель. Так заниматься значительно приятнее и удобнее. Прохладный свежий воздух придает сил, а увлажнитель поддерживает комфортную влажность, помогая естественному теплообмену. Яркая синяя подсветка настраивает на работу и придает бодрости. Очень удобно ориентироваться по таймеру на дисплее увлажнителя, который показывает сколько времени в минутах прошло с начала занятий.

Дыхательный тренажер прана – отличная вещь, особенно будет полезен новичкам, которые только начинают осваивать дыхательные практики. Профи во время упражнений ориентируются на свои внутренние ощущения и пульс, а новичкам будет удобно просто сосредоточиться на упражнении, а нужный интервал времени для вдоха, выдоха или задержки дыхания покажет увлажнитель. На дисплее отображается сколько подходов еще осталось сделать (в каждом упражнении по 20 подходов) и сама фаза дыхания. Удобнее ориентироваться не на значки на экране, а на подсветку, которая меняется в зависимости от фазы упражнения.

Думаю, что увлажнитель электролюкс обязательно понравится и людям, которые вовсе не занимаются спортом, ведь просто функции увлажнения он выполняет шикарно. Влажность в помещении повышается быстро, большого бака хватает на несколько дней без долива. Есть много автоматических режимов, которые включаются одной кнопкой, умный прибор сам всё сделает в лучшем виде. Если ищите классный современный увлажнитель, тогда берите электролюкс йога.
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline - Спорт и йога с увлажнителем воздуха «электролюкс йога».

Достоинства:
  1. футуристичный дизайн, режимы для спорта, тренажер прана, смарт-режимы.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника