Увлажняющий защитный крем Сетафил (Cetaphil) отзывы

Увлажняющий защитный крем Сетафил (Cetaphil)
1 отзыв / 397 просмотров

На мой взгляд лучшее средство для защиты кожи от солнца

Gernica 12 сентября, 2019 год
Дело в том, что на моём лице много родинок, поэтому в солнечные дни оно нуждается в защите от солнца. Так как моя кожа ко всему прочему еще и чувствительная, то подобрать средство для защиты довольно тяжело, однако среди всех, которые мне доводилось пробовать, больше всего мне понравился увлажняющий защитный крем сетафил. Он очень хорошо увлажняет кожу, хорошо впитывается после чего... Читать отзыв Дело в том, что на моём лице много родинок, поэтому в солнечные дни оно нуждается в защите от солнца. Так как моя кожа ко всему прочему еще и чувствительная, то подобрать средство для защиты довольно тяжело, однако среди всех, которые мне доводилось пробовать, больше всего мне понравился увлажняющий защитный крем сетафил. Он очень хорошо увлажняет кожу, хорошо впитывается после чего не образуется жирного блеска. Так же у него довольно приятный аромат, что является редкостью для подобных средств) Пользуюсь по сей день и могу рекомендовать всем, кто так же нуждается в особой защите эпидермиса) Покупала в аптеке за 790 рублей
Увлажняющий защитный крем Сетафил (Cetaphil) - На мой взгляд лучшее средство для защиты кожи от солнца Увлажняющий защитный крем Сетафил (Cetaphil) - На мой взгляд лучшее средство для защиты кожи от солнца