Uwisher отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Uwisher

Постоянно принимаю участие в вишерингах

Андрей Лучанников Опубликовано 28 мая, 2018 год
Постоянно принимаю участие в вишерингах, мне очень нравится. Хотя многие не верят в это, ну и зря! С первого раза конечно же низкий шанс победы, а вот потом уже чем больше играть, тем больше побеждаешь. Я уже забрал 7 призов Постоянно принимаю участие в вишерингах, мне очень нравится. Хотя многие не верят в это, ну и зря! С первого раза конечно же низкий шанс победы, а вот потом уже чем больше играть, тем больше побеждаешь. Я уже забрал 7 призов

Мне тоже всегда нравились моментальные розыгрыши.

Светлана Медисова Опубликовано 25 мая, 2018 год
Мне тоже всегда нравились моментальные розыгрыши. Уже раз 20 наверное в них принимала участие) Хочу поставить на Айфон Х, очень конечно надеюсь что мне с ним повезёт, ну а если не повезёт, в следующий раз поставлю) Как-то да выиграю)) Мне тоже всегда нравились моментальные розыгрыши. Уже раз 20 наверное в них принимала участие) Хочу поставить на Айфон Х, очень конечно надеюсь что мне с ним повезёт, ну а если не повезёт, в следующий раз поставлю) Как-то да выиграю))

Мне очень нравятся Ваши вишеринги

Гость Опубликовано 21 мая, 2018 год
Мне очень нравятся Ваши вишеринги, уже несколько раз побеждал, особо в моментальных выигрышах это легко сделать) Так что участвуйте, и обязательно что-то выиграете! Мне очень нравятся Ваши вишеринги, уже несколько раз побеждал, особо в моментальных выигрышах это легко сделать) Так что участвуйте, и обязательно что-то выиграете!

Розыгрыши призов от uwisher

Дмитрий Маркушев Опубликовано 11 мая, 2018 год
Спасибо Вам за мои выигрыши, у Вас хоть действительно можно победить и забрать свой приз. Играл всего 4 раза, и один из них был победным. Не то, что в разных пабликах. Спасибо Вам за мои выигрыши, у Вас хоть действительно можно победить и забрать свой приз. Играл всего 4 раза, и один из них был победным. Не то, что в разных пабликах.

Лотереи

prolotto.net