Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Очень русская игра!

Егор четверг, 26 марта
Играю в разные лотереи скорее на интерес, чем в надежде сорвать большой куш. Но когда удается выиграть хоть небольшую сумму (больше тысячи пока не удавалось), все равно всегда приятно. Правила во всех лотереях Столото простые и почти одинаковые, но мне больше всего все равно нравится Русское лото из-за ведущего. Это действительно очень русская игра по типу лото с бочонками, в...  Читать отзыв Играю в разные лотереи скорее на интерес, чем в надежде сорвать большой куш. Но когда удается выиграть хоть небольшую сумму (больше тысячи пока не удавалось), все равно всегда приятно. Правила во всех лотереях Столото простые и почти одинаковые, но мне больше всего все равно нравится Русское лото из-за ведущего. Это действительно очень русская игра по типу лото с бочонками, в которое мы, когда я был маленький, часто играли всей семьей.

Однажды выиграл 2 с лишним тысячи рублей!

Витя четверг, 26 марта
Играю в разные лотереи, но больше всего нравится русское лото, потому что розыгрыш каждую неделю в прямом эфире.. Каждый раз, когда выпадает мой номер, так приятно зачеркнуть его в карточке)) наглядно видно, как приближаюсь к выигрышу. Выигрываю конечно не всегда, но несколько раз получалось. Однажды даже выиграл 2 с лишним тысячи рублей. Надеюсь что когда нибудь мне повезет выиграть если...  Читать отзыв Играю в разные лотереи, но больше всего нравится русское лото, потому что розыгрыш каждую неделю в прямом эфире.. Каждый раз, когда выпадает мой номер, так приятно зачеркнуть его в карточке)) наглядно видно, как приближаюсь к выигрышу. Выигрываю конечно не всегда, но несколько раз получалось. Однажды даже выиграл 2 с лишним тысячи рублей. Надеюсь что когда нибудь мне повезет выиграть если не самый главный, но большой приз.

Билеты стоят недорого, поэтому сразу 2 покупаю, а когда и 3

Вика среда, 25 марта
Зодиак – самая интересная лотерея, правда выиграть в ней не так просто, тут угадать сложно) Я выигрывала пару раз, но по мелочи, первый раз в октябре 200 рублей и вот в январе 170, но мне все равно было приятно. Билеты стоят недорого, поэтому сразу 2 покупаю, а когда и 3. Розыгрыши проходят в онлайн режиме, т е можно узнать о...  Читать отзыв Зодиак – самая интересная лотерея, правда выиграть в ней не так просто, тут угадать сложно) Я выигрывала пару раз, но по мелочи, первый раз в октябре 200 рублей и вот в январе 170, но мне все равно было приятно. Билеты стоят недорого, поэтому сразу 2 покупаю, а когда и 3. Розыгрыши проходят в онлайн режиме, т е можно узнать о выигрыше в любом месте и в любое время, хоть с мобильного в приложении. Очень удобно!

Играю не ради выигрыша

Андрей среда, 25 марта
В серию Гослото играю скорее не ради выигрыша, а ради удовольствия. Просто нравится играть, а особенно выбирать числа, которые возможно выиграют) Самая большая сумма которую я выигрывал была 1 тыс рублей. Не считаю, что это мало, но хотелось бы конечно больше. Главное, что деньги вывожу без проблем. В случае большого выигрыша, я уверен в том, что выигрыш будет у меня...  Читать отзыв В серию Гослото играю скорее не ради выигрыша, а ради удовольствия. Просто нравится играть, а особенно выбирать числа, которые возможно выиграют) Самая большая сумма которую я выигрывал была 1 тыс рублей. Не считаю, что это мало, но хотелось бы конечно больше. Главное, что деньги вывожу без проблем. В случае большого выигрыша, я уверен в том, что выигрыш будет у меня на руках, а это важно.

Билеты покупаю без фанатизма.

Карина пятница, 20 марта
Я вообще не часто покупаю билеты в лото, но честно мне жалко было отдавать даже сто рублей на те же лотереи пока я не узнала, что друг выиграл в Русское лото 5000 р. За короткое время. Долго не думая решила и сама попробовать, похвастаться особо нечем только начала втягиваться, но могу сказать, что я не в минусе) надеюсь на...  Читать отзыв Я вообще не часто покупаю билеты в лото, но честно мне жалко было отдавать даже сто рублей на те же лотереи пока я не узнала, что друг выиграл в Русское лото 5000 р. За короткое время. Долго не думая решила и сама попробовать, похвастаться особо нечем только начала втягиваться, но могу сказать, что я не в минусе) надеюсь на выигрыш покрупнее. Билеты покупаю, но без фанатизма.

С самой интересной лотереей определился!

Kirill четверг, 19 марта
Русское лото для меня всегда самой интересной лотереей останется. Пробовал всякое, и золотую подкову и зодиак, всякое. Но Русское лото это что-то из детства, это я больше всего люблю. Самый большой мой выигрыш был 5 тысяч рублей, но играю точно не из-за денег, очень нравится сам процесс. Думаю из-за него все и играют, потому что надеяться на многомиллионный выигрыш как...  Читать отзыв Русское лото для меня всегда самой интересной лотереей останется. Пробовал всякое, и золотую подкову и зодиак, всякое. Но Русское лото это что-то из детства, это я больше всего люблю. Самый большой мой выигрыш был 5 тысяч рублей, но играю точно не из-за денег, очень нравится сам процесс. Думаю из-за него все и играют, потому что надеяться на многомиллионный выигрыш как по мне глупо, там же из миллионов билетов только парочка такое выиграет.

Традиция из детства

Алина четверг, 19 марта
Мы всей семьей играем в Русское лото, начинали лет 20 назад наверное, точно не вспомню. Дети уже выросли, свои у них дети, а мы как играли так и играем. Билеты по старинке иногда покупаю в киоске, но дочь научила на сайте, там удобнее гораздо. Она сама через телефон покупает. Билеты недорогие, по 100 рублей, так что позволить себе раз в...  Читать отзыв Мы всей семьей играем в Русское лото, начинали лет 20 назад наверное, точно не вспомню. Дети уже выросли, свои у них дети, а мы как играли так и играем. Билеты по старинке иногда покупаю в киоске, но дочь научила на сайте, там удобнее гораздо. Она сама через телефон покупает. Билеты недорогие, по 100 рублей, так что позволить себе раз в недельку можно для культурного отдыха.

хреновина ужасная

Гость среда, 18 марта
Купишь на 800 выйграешь 200 и тд. и тп. Одним словом кидалово. Далее покупаешь 10 билетов 100 лото и 10 билетов жилищной и в итоге выигрывают 3 билета, хотя в рекламе говорят что выигрывает каждый 2й билет. Наверное я покупаю каждый 1й.
Достоинства:
  1. реклама
Недостатки:
  1. Лишитесь денег

Главное в игре это регуларность!

Антонио вторник, 17 марта
Играю в русское лото. Не особо часто, но регулярно, раза 2 в месяц выходит точно. По выигрышам как повезет. Бывает что 3 раза подряд выиграешь по тысяче-две, а потом целый месяц вообще ничего. Самое большое выигрывал 4 тысячи, но это было раз только. С тех пор тысяча максимум. Думаю что выиграю еще крупно, вопрос только сколько к тому времени на...  Читать отзыв Играю в русское лото. Не особо часто, но регулярно, раза 2 в месяц выходит точно. По выигрышам как повезет. Бывает что 3 раза подряд выиграешь по тысяче-две, а потом целый месяц вообще ничего. Самое большое выигрывал 4 тысячи, но это было раз только. С тех пор тысяча максимум. Думаю что выиграю еще крупно, вопрос только сколько к тому времени на билеты потрачу.

Разделить миллиард не удалось, но...

Гена вторник, 17 марта
Я обратил внимание на «Русское лото» совсем недавно, когда они к новому году разыгрывали те астрономические суммы и кто-то вроде как их даже выиграл. Но я в том розыгрыше не участвовал. Просто заинтересовался. Скачал приложение, купил билет за 100 рублей. Сразу же выиграл 500 рублей. Потом еще один купил - ничего. Второй - ничего. На третьем выиграл 200 рублей. Так...  Читать отзыв Я обратил внимание на «Русское лото» совсем недавно, когда они к новому году разыгрывали те астрономические суммы и кто-то вроде как их даже выиграл. Но я в том розыгрыше не участвовал. Просто заинтересовался. Скачал приложение, купил билет за 100 рублей. Сразу же выиграл 500 рублей. Потом еще один купил - ничего. Второй - ничего. На третьем выиграл 200 рублей. Так с тех пор и играю, интересно жуть как, покупать билеты через приложение удобно. Может когда то и мне с миллионами повезет. А нет, так не так дорого и стоит. Пусть будет для веселья.

Главное это сама игра.

Антонина вторник, 17 марта
Каждый выходной, который мы проводим дома, мы играем в «Русское лото». И я никогда не соглашусь с тем, что мы делаем что-то плохое. Да, немного азартно, но в рамках разумного. Скорее это добрая традиция, ожидание чуда, которого всем нам так хочется, да и просто возможность отлично провести время с семьей. За те годы что играем были разные выигрыши - и...  Читать отзыв Каждый выходной, который мы проводим дома, мы играем в «Русское лото». И я никогда не соглашусь с тем, что мы делаем что-то плохое. Да, немного азартно, но в рамках разумного. Скорее это добрая традиция, ожидание чуда, которого всем нам так хочется, да и просто возможность отлично провести время с семьей. За те годы что играем были разные выигрыши - и по 100 рублей, и по 200 и 15 000 и 10 000 мы выигрывали. Но чаще всего это 150-1000 рублей, добрых 60-65% билетов примерно и вовсе ничего не выиграли. Но расставаться с этой традицией совсем не хочется. Игра увлекает, но не затягивает.

по мелочи иногда удаётся угадать .

Анатолий понедельник, 16 марта
Играю давно , но думаю шансов мало . Посмотрите статистику розыгрышей . Пытаться вычислить бесполезно .

Онлайн лотерея это очень удобно. А главное выигрыш не потеряется)

Анна среда, 11 марта
Ребята, около года назад выиграла в Русское лото около 500 рублей, и благополучно забыла о них (у меня там другие проблемы были). А тут недавно вспомнила про них, зашла на сайт, смотрю, лежат, красавчики, в личном кабинете, меня дожидаются. Мелочь, а приятно - ведь никуда не исчезли, не сгорели, лежат и ждут своего хозяина. И вообще, сайт Столото очень удобный...  Читать отзыв Ребята, около года назад выиграла в Русское лото около 500 рублей, и благополучно забыла о них (у меня там другие проблемы были). А тут недавно вспомнила про них, зашла на сайт, смотрю, лежат, красавчики, в личном кабинете, меня дожидаются. Мелочь, а приятно - ведь никуда не исчезли, не сгорели, лежат и ждут своего хозяина. И вообще, сайт Столото очень удобный для любителей лотерей - не нужно идти никуда, все рядышком.
Достоинства:
  1. на сайте все понятно. А правила каждой лотереи расписаны максимально подробно.
Недостатки:
  1. хочется выигрыш сразу на карту получать.

Гарантированный выигрыш не лежит в каждом билете!

Павел среда, 11 марта
"Нравятся" мне отзывы людей, которые жалуются, что в лотерею не выигрывают крупных сумм;) Это же лотерея, а не раздача слонов. Выигрывают единицы. Но у вас есть шанс стать этой единицей - шанс маленький, и это нужно понимать. А мне, например, приятно выигрывать даже небольшие деньги - заряд бодрости, уверенности в себе и своей удачливости заряжает меня не на день даже,...  Читать отзыв "Нравятся" мне отзывы людей, которые жалуются, что в лотерею не выигрывают крупных сумм;) Это же лотерея, а не раздача слонов. Выигрывают единицы. Но у вас есть шанс стать этой единицей - шанс маленький, и это нужно понимать. А мне, например, приятно выигрывать даже небольшие деньги - заряд бодрости, уверенности в себе и своей удачливости заряжает меня не на день даже, а на неделю и больше (на таком эмоциональном подъеме я и зарабатывать больше начинаю). В общем, не завышайте ожидания, и все будет ок.

тоже самое что МММ....

Михаил вторник, 10 марта
неужели вы не понимаете, что в стране где прокатило МММ- а это была спецоперация как и все псевдо выборы и тд - невозможно выиграть? а все миллионеры - СВОИ люди. поймите это а также то что по закону вы будете жить если сами сделаете страну для себя, а не будете терпилами.
Достоинства:
  1. их нет

контролируемый азарт

валерий 28 февраля, 2020 год
играю в лотереи только когда тянет пощекотать нервишки, а денег на ставки или покер жалко. согласен, что это не одно и то же, но русское лото тоже дает минимальные эмоции эйфории и радости от момента. денег, к сожалению, не дает почти)) ну. мне

Хорошее лото

drago1213 28 февраля, 2020 год
Для меня это неплохая лотерея с адекватной возможностью выиграть себе на один-другой поход в ресторан, о квартирах и машинах конечно речи не идет

Дело личное

Гость 27 февраля, 2020 год
Я считаю, что лотереи дело сугубо добровольное и не понимаю тех, кто с пеной у рта "разоблачает" их. Заняться нечем людям) Моя бабушка играла, моя мама играла, теперь потихоньку играю я. Как видно, в переходе не стою, проиграв все деньги) Мира вам)

Может быть когда-нибудь повезёт выиграть больше)

Тамара 27 февраля, 2020 год
За все время игры в Русское лото выиграла в пересчете на кофе - 4 чашки)) Забавно вроде как, но конечно о росте благосостояния говорить не приходится. Не знаю, есть ли смысл играть дальше, пока в раздумьях.

Чистый лохотрон

Ярослав 25 февраля, 2020 год
Пошёл в Златоусте получать выигрыш, шесть билетов по сто рублей выигрыша. Бабулька кассирша, безапелляционно порвала четыре из них и бросила в кучу мусора выдав двести рублей за оставшиеся два, понятно что копаться в мусоре из-за 400 рублей я не полезу, но желание придушить организаторов этого лохотрона у меня останется на всю жизнь. Так что никогда вы больше ста рублей не...  Читать отзыв Пошёл в Златоусте получать выигрыш, шесть билетов по сто рублей выигрыша. Бабулька кассирша, безапелляционно порвала четыре из них и бросила в кучу мусора выдав двести рублей за оставшиеся два, понятно что копаться в мусоре из-за 400 рублей я не полезу, но желание придушить организаторов этого лохотрона у меня останется на всю жизнь. Так что никогда вы больше ста рублей не получите, сколько бы виртуально не выиграли. Все эти счастливые победители - дешёвая постановка. Удачи в расставании с "кровными" лохи, а я пас.

Испытала удачу

Наталья 20 февраля, 2020 год
Мне кажется, что даже самые недоверчивые, имеющие хотя бы крупицу азарта, уже попробовали свои силы в Русском лото) Я тоже долго сопротивлялась, не планировала вообще тратить даже 100 рублей символические на такие вещи, но однажды поддалась какому-то минутному порыву. Вот и остальные, наверное, так же нет-нет да и испытывают удачу.

Положительное впечатление

Захар 17 февраля, 2020 год
Не думаю, что мне светит в этой жизни миллионное везение в лотереи, по крайней мере российские) С русским лото все более чем приземленно, 7,5к потолок, больше выиграть не удавалось, к сожалению

алиса и кот базилио

Гость 11 февраля, 2020 год
Тираж №1316 Порядок выпадения чисел:11 50 70 90 37 Выиграло 23 билета !!!!! Если вы найдете два билета,чтобы в одной строке были 5 чисел одинаковыми - переведу вам на карту миллион! Армянин в наглую разводит "Русских лотов",а государство глаза закрыло-веть он развитие спорта и еще кое-кому отстегивает и все довольны.А вы покупайте билетики-фантики покупайте вам же нужен адреналин!!!

Играть мне нравится

Валерия 31 января, 2020 год
Последний раз выиграла 180 рублей в сумме с двух билетов. Нечасто ухожу в минус в Русском лото, обычно в маленьком плюсе. Надеюсь, повезет в другой раз)

Всё отлично

Анастасия 31 января, 2020 год
В декабре суммарно выиграла почти 4 000 рублей, с кучи билетов по мелочи, а вот в январе везет меньше, всего 1700, половина из которых просто покрыли стоимость билетов. Всегда так, удачливость моя идет по синусоиде. Разумеется, нормально к этому отношусь, но иногда грустится) Греет, что в феврале вероятнее всего пойду в плюс по традиции. А у вас как бывает?

Понравилась лотерея

Таня Лев 29 января, 2020 год
в тираже 1320 выиграла дважды по 200 рублей, из 5 билетов. жаль, что осталась в небольшом минусе, ибо привыкла, что всегда сверху остается какая-нибудь денежка

Приходится доказывать свое право просто поучаствовать в любимой игре

Елена 27 января, 2020 год
Ппц какая вакханалия подчас бывает в отзывах - вбросы да грубая реклама черт пойми чего. Бедные поклонники Русского лото, приходится иметь дело с неадекватами и доказывать свое право просто поучаствовать в любимой игре.

Лохотрон столото

Гость 26 января, 2020 год
Лучше отдать на переходе бедным инвалидам чем играть в столото. Я больше не верю и поменяйте ведущего этот таракан много говорит где вы его нашли с какого театра
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тратить деньги на ветер

лохотрон полнейший

роман 26 января, 2020 год
Лучше вместо столото деньги потратить на на сайте https://freebitco.in/?r=10587465 это биткоин кран, на этом сайте так же можно делать ставки на спортивные события. Сайт на английском но если открывать его через гугл хром то он удет переводиться автоматически. Каждый час сайт раздаёт криптовалюту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высасывание денег

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

ClingWin