Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

В каждой лотереи можно выиграть, в русском лото тем более.

Роберт 15 часов 41 мин назад
В розыгрыше только 4 числа из 90 не разыгрываются, вероятность отличная на выигрыш. И это в обычном тираже, бывают такие, что только 3 или даже 2 числа не разыгрывают. Стараюсь тиражи не пропускать.

вызывает бурю эмоций

Гость суббота, 25 июня
Для меня участие в лотереях это в первую очередь насыщение позитивными эмоциями! Весь процесс розыгрыша вызывает бурю эмоций, волнительно и интересно одновременно. У мена уже вошло в привычку покупать билеты, когда грустно, чтобы поднять себе настроение) Так что участие в лотерее- это отличный вариант разбавить жизнь чем-то интересным)

МОШЕННИЧЕСТВО

Вовчик суббота, 25 июня
Все билеты регестрируются и компьютер просчитывает максимально невыйгрышную комбинацию... ГСЧ это развод... Все просчитывается....Компьютер просчитывает так чтобы вы только проигрывали....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянный проигрыш

это всегда интересно и захватывающе!

Гость четверг, 23 июня
Очень нравится проводить время с семьей за просмотром прямых эфиров, и узнавать о своих выигрышах. Возможно это не всегда большие суммы, но для меня главное приятные эмоции, которые я и моя семья получает при просмотре розыгрыша) это всегда интересно и захватывающе! И вообще, мне кажется, что скоро участие в лотерее станет нашей традицией!

нормально тема

Витя среда, 22 июня
Мне дедушка завещал, можно сказать, что лотерея (только в РЛ участвовал), это не способ заработать, а шанс выиграть если это будет угодно свыше. Раз в год и палка стреляет, будет нужно, судьба найдет возможность подкинуть щедрый подарок. Я по оэтому убеждению по одному билету на тираж покупаю.

Аферисты столото

Игрок среда, 22 июня
Не играйте . Лохотрон. Пишу как игрок со стажем. Шары выпадают какие нужно организаторам столото. Гсч - вообще нет слов.. ps. Как начал писать правдивые отзывы о столохо- выигрыши пропали совсем. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Деньги на ветер

Мне нравится русское лото, это классический вариант розыгрышей.

Надин вторник, 21 июня
Стоимость адекватная билета, розыгрыши редкие, раз в неделю. Есть еще версия экспресс, она по будням проходит, но я в нее редко. Оригинальный вариант мне нравится больше. И разыгрывают бочонками, это даже эмоционально приятно.

проверка на удачу и интуицию

Анастасия суббота, 18 июня
Раньше участвовала только в тиражах по выходных, чтобы настроение на всю рабочую неделю поднималось, потому что очень часто билеты были выигрышные. А теперь, когда узнала о приложении то стала еще чаще участвовать! В общем, проверка на удачу и интуицию🤞

Аферисты и мошенники

Игрок пятница, 17 июня
В лотереях 6 из 45 ,шары выпадают такие,какие нужно организаторам . Гсч - вообще мошенничество чистой воды.

Хорошее качество обслуживания.

Гость воскресенье, 5 июня
Русское лото от 05.06.2022, тираж 1443. Невыпавшие номера 10, 19, 29, 88. У меня в билете их нет, должен быть выйгрыш, пишут выйгрыша нет, вам не повезло, повезёт в следующий раз. Я сейчас хочу, так как выйгрыш должен быть. Объясните где он? Кто его себе присвоил?

Хочу сорвать куш

Владимир пятница, 3 июня
Я играю именно в эту лотерею, мне она нравится больше остальных! Покупаю сразу несколько билетов на розыгрыш. Да, хочу сорвать большой куш ( ну, а кто не хочет)! Верю в удачу.., а кто хочет и верит, тот добьется своего!

курутая лотерея

Антон вторник, 31 мая
Я хоть тиражи и не смотрю сам. Мне спокойнее, что огромное количество зрителей наблюдают, показывают на федеральном канале, в прямом эфире. Я наверное поэтому и люблю русское лото, что все прозрачно здесь. Денег разыгрывают много, понятно, что не все, но мне результат моего участия нравится.

Любимое развлечение

Мария понедельник, 30 мая
Любимое развлечение моего детства) Помню как мы с бабушкой включали эфиры и проверяли наши билетики, а теперь все изменилось, стало намного удобнее! Покупаю каждые выходные билеты через приложение, и если есть выигрыш(а так частенько бывает), то настроение поднимается на всю рабочую неделю👍🔥

Русское лото знаю с детства.

Критик25 понедельник, 30 мая
Раньше родители участвовали, теперь мой черед наступил. Мне кажется, стоимость билетов с моего детства не изменилась, как был билет 100 рублей, так и есть, я другой цены и не помню. Участие отличается, типом билетов, они бумажные покупали, а у меня виртуальные.

Основное, что может дать лотерея, это не выигрыш, не миллионы.

Kolyan воскресенье, 29 мая
Это возможность. Когда участвую, у меня есть возможность покорить удачу, оседлать, если угодно. Это реально круто. Уверенность и позитивный настрой, это по моему мнению основной залог успеха в этом деле.

Нравится и взрослым и детям

Лариса 27 мая, 2022 год
Лотерею нам дарит дедушка на выходные, каждому по билетику. Мы с мужем играем с интересом, да и дети стали подрастать и им стало тоже интересно. Выигрыши в основном до 500 рублей, но несколько раз были и больше, от 4000-10000 тысяч. Мы в любом случае верим в удачу и что однажды нам крупно повезет!

Не видитесь, обман кругом

Наталья 25 мая, 2022 год
Скачала приложение на телефон,дали в подарок 3 билета,выиграла 251000р. Что бы вывести нужно оплатить некую сумму, оплатила а денег так и нет.КРУГОМ ОБМАН
Недостатки:
  1. 1

Русское лото

Валентина 22 мая, 2022 год
Купили пять билетов лотереи "Русское лото". Результаты таковы: два билета по 100, один 500 и 125, и еще один без выигрыша. Вывод: да, хотелось бы больше, но:
- было однозначно увлекательно)
- мы остались в плюсе)

Счастливый человек = счастливый билетик

Анита 20 мая, 2022 год
Лайфхак для невезунчиков) Беру билеты русское лото, когда исключительно хорошее настроение! И еще ни разу не была в минусе! Окружите себя позитивной энергией и в путь за билетами! Счастливый человек = счастливый билетик)

Ужасная конторка!

Рома 19 мая, 2022 год
Очень не охотно растаются с деньгам.У меня друг выиграл более 400 т.р.Так вот чтобы получить эти деньги надо пятку вывернуть.Типа приехать в москву а там они расмотрят.23 февраля выиграл но уже 19 мая и ни каких подвижек.Лохотрон.

Приятно удивлена

Марина 19 мая, 2022 год
В основном играю в другую лотерею, но решила для разнообразия взять русское лото. И она меня приятно удивила), выиграла я 500 рублей! Считаю очень неплохо, учитывая, что стоимость билета 100 рублей. Буду пробовать еще, думаю мы подружимся!))

Надеюсь и мне повезет)))))

olya-kalinina_1986@mail.ru 18 мая, 2022 год
20 лет играю в лотерею, больше 150 рублей не выиграл, по моему лохотрон полный.
В рекламе говорят , что каждый второй билет выигрывает, но мне почему-то попадаются только первые, притом что даже если взял несколько билетов, все равно все первые, или третии.

Пока не надоела, играю

Дарья 17 мая, 2022 год
Русское лото, как остальные лотереи это шанс на удачу! Мне нравится его испытывать, по-этому и играю) Выиграть что то существенно большое еще не удавалось, но до пяти тысяч бывало. Пока не надоела играю) а дальше посмотрим.

Ну, реально, билет 100 рублей.

Тамир 15 мая, 2022 год
Ну, прикольно выиграть что-то такое ощутимое. Ну а нет, так что из-за 100 рублей расстраиваться, серьезно? Знаю, что показывают прямые трансляции розыгрышей на нтв по воскресеньям, пару раз натыкался, но смотреть не смотрю. Да пофигу, просто проверяю потом билеты.

Нравится, играем

Алексей 10 мая, 2022 год
Лотерею покупаю в основном родителям, они говорят нам нравится,
хотим ещё!) Иногда и себе тоже беру.
Не могу не согласиться с ними, конечно интересно, да даже мне! А уж особенно в первом и во втором туре, когда предвыигрышная ситуация и все такое)

Воскресный досуг

Серафима 9 мая, 2022 год
Играем с супругом в русское лото каждое воскресенье уже много лет. Не ищем в этом способ разбогатеть, просто уже вошло в привычку. Бывает выигрываем, бывает проигрываем - это все дело случая, не в деньгах в этом мире счастье, но приятнее конечно выигрывать :)))

Играю в Русское лото

Алина 9 мая, 2022 год
В Русское лото играю не так давно, но перепробовав различные лотереи остановилась именно на ней. Покупаю исключительно бумажные билеты, так как смотреть розыгрыш и зачеркивать цифры это и вызывает особый интерес, т.е. сам процесс! Конечно же хочется выиграть крупную сумму, без цели не играла бы), пока мой максимум 25 тысяч. Но когда есть цель будет и результат!)

Лохотрон, не советую

Гость 8 мая, 2022 год
За 7 лет больше всего 100 рублей не выигрывал, и то, что он и говорят, что мол типо выигрывает каждый второй билет, тоже враньё. Деньги только на ветер, не советую.

Русское лото

Гость 6 мая, 2022 год
Русское лото нормальная лотерея, в нее играю. Пробовал другие, но как то не зашли, много заморочек разных, а в ней все просто и понятно. Немного пощекотать нервишки самое то!

Поиграть можно

Андрей 5 мая, 2022 год
Без фанатизма конечно, но поиграть можно. Беру билеты всегда спонтанно и вот только тогда есть хороший результат, но у каждого конечно свой подход. Пока все нравится, а дальше посмотрим)
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Моментальная лотерея "Krutilka"