Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

люблю лотерею

Valentina понедельник, 29 ноября
С удовольствием смотрела бы телевизионные трансляции русского лото по телевизору в воскресенье, если бы сделали их хоть на часок попозже. Я даже если поднимаюсь в такую рань, не получаю никакого удовольствия, наоборот потом злая и нервная, уж лучше в записи посмотреть или просто билеты проверить.

Практически не участвую, кроме новогодних тиражей.

Краинка55 пятница, 26 ноября
Жду и верю в чудо. 2021 год встретила с подарком, надеюсь в этом году тоже получить. Прекрасно понимаю, что никаких гарантий нет и быть не может, но надеяться никто не запрещает, да и с такой частотой участия, можно позволить себе не выиграть.

Не спорьте, если не знаете и не пробовали сами.

Тоха25 четверг, 25 ноября
Недавно дискутировал на счет лотерей и этой в частности с коллегой. Он пяткой в грудь бьет, говорить, что выиграть нельзя. Я открыл историй своего участия в приложении, там выигрыши тоже отображаются, показал, он офигел, если честно.

выигрываю иногда

Влад четверг, 25 ноября
Что наша жизнь? Для одних игра, для других праздник, для меня лотерея. Наверное поэтому люблю розыгрыши, участвую в разных, но русское лото у меня на 1ом месте. Собираю энергию для воскресного розыгрыша и посылаю сигналы через голубой экран, иногда даже очень успешно, выигрыши бывают, а однажды даже больше 10 тысяч.

Мне нравится участвовать, стараюсь не пропускать розыгрыши и смотреть их по телевизору.

Тёма среда, 24 ноября
Русское лото в розыгрышах столото мало чем отличается в своих правилах от привычного и известного во многих семьях одноименного развлечения. Только можно поучаствовать в одиночку.

По мне все отлично, свою функцию развлечения выполняет.

Виталий вторник, 23 ноября
Лотереи все устроены одинаково. Не бывает, что все выигрывают. Выигрышей много, вопрос в размере. Чего-то не все радуются, когда билет просто принес выигрыш, всем нужно подать суперприз, а если нет его, сразу клеймо лепят, что плохая лотерея.

Назвал бы свою удачливость в этой лотерее косинусоидой.

Тарас понедельник, 22 ноября
То нет выигрышей несколько тиражей подряд, и я в минусе, то я перехожу через эту черту и начинаю получать хоть какую-то отдачу, иногда даже выходя в плюс. Выигрывать нравится больше, но чудес на свете не бывает, да и логика подсказывает, что так быть не может.

не часто но выигрываю

Витория вторник, 16 ноября
Заметила, что выигрышей стало меньше. Суммы  приблизительно такие же, но почему-то реже случаются. Было бы жаль расставаться, я люблю эту лотерею, уже года 3 точно участвую, но без выигрышей мне не нравится. Попробую еще пару раз купить билеты, если перспектива не изменится, буду пробовать другие.

удоно что есть приложение

Марсель понедельник, 15 ноября
Не советую участвовать в лотерею русское лото людям, с расшатанной психикой, чтобы потом не было никаких претензий ни к кому. Сидите на попе ровно и не мешайте другим выигрывать сотни тысяч и миллионы. У меня пока такого не было, но мне и не жалко тех денег, которые выделяют на лотерею.

Невозможно перевести выигрыш с одного кошелька в другой

Дмитрий понедельник, 15 ноября
Невозможно получить ответ от консультантов по переводу выигрыша с неактуального кошелька в действующий, полная идентификация пройдена в обоих кошельках. Нелепые отговорки о рассмотрении заявления (почти месяц)

Можно ли выиграть в "Русское лото"?

А.Б. воскресенье, 14 ноября
В рекламе кричат о миллионах и даже миллиардах, и лишь один Губерниев сказал правду-(Играите Вы, а выигрывает спорт). 100 руб. не считается выигрышем т.к. за билет вы заплатили те же 100 р.

играю в приложении в основном теперь

Аликджон четверг, 11 ноября
Мне по приколу не только в разные лотереи участвовать, но еще и билеты покупать разными способами. Вот судите сами. Бумажные билеты – это моя любовь можно купить в самых разных местах, на почте, в магазинах, лотках. В электронном виде на сайте, в приложении, так еще и с номера через смс можно купить

выигрываю бывает

Сорокин среда, 10 ноября
По крупному не выигрывал, но и билеты покупаю так, от случая к случаю, вообще не обидно без выигрыша, может и потому, что на него и не надеюсь. Эмоции не переполняют, все как-то ровно, захотел, зашел, купил билет, нет и не надо, не понимаю, когда на себе из-за этого волосы рвут, не участвую и все.

было прикольно тут побывать

Лёня О. 30 октября, 2021 год
Недавно посетил центр столото, смотрел, как проводятся розыгрыши. Никто там ничего не шульмует, не наёживет нашего брата, все реально так, как по телевизору показывают. Лотерей много у организатора, но мне нравится почему-то именно русское лото, как-то ближе всего. Будет возможность, еще приеду.

Для меня это в первую очередь эмоциональная разрядка.

Мила 30 октября, 2021 год
Если планируешь заработать на лотереях, этот план провальный. Но если хочется отдохнуть, немного развлечься, тогда можно смело участвовать. Русское лото – отличая развлекательная лотерея, для большего интереса бывают небольшие денежные бонусы, больше 500 рублей не было, но мне и этого хватает.

Мне прикольно участвовать в русское лото.

Татьяна 29 октября, 2021 год
Вместе с парнем скачали приложение и вместе с ним залипаем. Русское лото розыгрыши проводят только по воскресеньям. Но в приложении можно найти лотереи с более частыми розыгрышами пока ждем нашу воскресную любимочку

интересно однако проверить удачу

Тимур 28 октября, 2021 год
Не знал правил этой лотереи, посмотрел правила на сайте, все изучил, потом купил билет. Разыгрывают тираж только в воскресенье, следующий раз куплю больше билетов. Потому что этот раз ничего не выиграл, но хочется. Там грядет огромный призовой фонд, хочу к нему немного потренироваться.

Увлечение для всей семьи.

Диана 27 октября, 2021 год
У организатора много разных интересных лотерей, классических, проверенных временем и новых, свежих с необычными правилами. Но русское лото неизменно любимая. И раньше участвовали, и сейчас участвуем с удовольствием и будем участвовать, я уверена в этом.

В Русском лото дурят людей

Тимур 26 октября, 2021 год
Купили на юбилейный розигриш 1410 тираж билети. В 29 ,30,31 туре наши билеты вииграли незначительную сумму.Но когда хотели сдать билеты компьютер показывает что билеты без розыгрыша.в мешке оставалось 88 бочонок а в наших билетах его нету.
Достоинства:
  1. Больше не буду покупать и другим посоветую
Недостатки:
  1. Обманывают в по гос,каналу

Это забава сугубо для нашего народа, мне кажется.

Женя 26 октября, 2021 год
Не считаю лохотроном, потому что иногда есть выигрыши. Хотя в миллиардные выигрыши не верю, хотя деятельность организатора регулируется законодательством, есть какие-то комиссии, но мне кажется, что такие деньги выиграть невозможно.

Это реально приятно и очень ощутимо, билет 100 рублей, а выигрыш 5тыс.

Эмма 26 октября, 2021 год
Никогда не мечтала что-то выиграть крупное в лотереи. Мне просто расслабиться помогает процесс участия, и покупки билетов и розыгрыш. Но, оказывается, мало хочешь, много получишь, выиграла 5 тысяч.

хочу большой выигрышь!

Lida 25 октября, 2021 год
Мне уже не интересно выигрывать в русское лото сумму +/- равную стоимости билета. Уже хочу что-то побольше, ощутимее что ли. Участвую практически каждый тираж, но хочу хотя бы 10тысяч. Так мне еще не повезло, но надеюсь, что можно выиграть здесь так, раз выигрыши есть, значит и 10 можно выиграть.

Приложение и сайт

Павел 23 октября, 2021 год
Скажите пожалуйста, у вам что мало миллионов народных, не хватает сделать нормальный работующий сайт и приложение, не работает всю неделю, сегодня 23 октября 2021, думаю что очень много людей не купит бтллетов

Кто бы что не говорил и как бы не считал, это неплохая лотерея.

Дмитрос 21 октября, 2021 год
Выигрыши здесь есть, может не такие большие, как говорят в рекламе, но от 150 до 4000 я выигрываю билета через 3 или через 5. На каждый розыгрыш покупаю билетов до 500 рублей. Но акцент на выигрыше не ставлю, главное удовольствие.

мне нравится

Киря 20 октября, 2021 год
Участие в лотереях, в том числе и в русском лото, должно доставлять удовольствие, а уже потом нужно преследовать меркантильные цели. Если сосредотачиваться только на деньгах, то я так нисколько выиграть не могу, даже отбить билет не выходит. Но если участвую просто в числах, обязательно выигрываю.

Лотерея русское лото

Гость 3 октября, 2021 год
Здравствуйте, мне нравится лото, азарт интрига ожидание. Но есть минус, зачем лялякать ведущему задавать вопросы гостям передачи ,когда вытаскивают бочонки.
Недостатки:
  1. Слишком много не нужных разговоров, не относящихся к тиражу

покупаю билеты Русского лото для мамы.

Stella 24 сентября, 2021 год
Иногда раз в месяц, иногда и дважды-трижды получается. А потом в воскресенье мы вместе с ней смотрим с самого утра передачу. Она радостная, счастливая и мне от этого на душе хорошо.

Испытываю удачу регулярно

Владимир 24 сентября, 2021 год
Мне везет в лотереях с переменным успехом. Именно поэтому так увлечен ими. Тем более, что у меня нет времени смотреть фильмы, сериалы, ходить в развлекательные центры. А лотереи – это отдушина, где я могу заняться чем-то кроме своей работы.

Цены на билеты скромные.

Слава 24 сентября, 2021 год
Не повод раздумывать брать или нет. Один уж точно можно купить, чтобы проверить фортуну. Мне везет с попеременным успехом. Иногда проигрываю несколько раз подряд, а потом один выигрыш способен вернуть все затраты и еще в плюс вывести.

С выводом средств проблем не возникает.

Намик 23 сентября, 2021 год
Никогда нет проблем, чтобы купить билеты. В разных точках торгуют и по цене не дорого. Раз от разу приобретаю несколько штук. Когда прям настроение хорошее и чувствую, что попрет. Всегда хоть маленькую сумму, но выигрываю.
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

ClingWin