Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы
Лотерея «Русское лото» - Столото

Выиграть в первых турах это мечта

Никита 28 октября, 2022 год
Билеты русское лото беру несколько раз в месяц,обычно по два билета на тираж. Пробовал брать электронные, но мне привычнее, когда видишь перед собой билет и можешь находить в нем комбинацию чисел. Выигрыши в пределах 400р. Когда один выиграет, когда оба, бывает и ничего не выигрываю. Интересно участвовать в праздничных тиражах, там обычно выигрыши больше. Бывают и удаётся сам розыгрыш посмотреть,... Читать отзыв Билеты русское лото беру несколько раз в месяц,обычно по два билета на тираж. Пробовал брать электронные, но мне привычнее, когда видишь перед собой билет и можешь находить в нем комбинацию чисел. Выигрыши в пределах 400р. Когда один выиграет, когда оба, бывает и ничего не выигрываю. Интересно участвовать в праздничных тиражах, там обычно выигрыши больше. Бывают и удаётся сам розыгрыш посмотреть, но это редкость

Увидел лотерею с другой стороны

Матвей 9 июля, 2022 год
Занесло меня случайно на съёмки розыгрыша Русского лото. Приятно был удивлен, когда всем зрителям раздавали лотерейные билеты. До этого играл наверно лет 10 назад, если не больше. А тут в живую увидеть весь процесс, без рекламы) Для меня это единственная лотерея, в которой я не сомневаюсь в прозрачности, ведь бочонки достают люди, причем как ведущий, так и гости программы. Просто... Читать отзыв Занесло меня случайно на съёмки розыгрыша Русского лото. Приятно был удивлен, когда всем зрителям раздавали лотерейные билеты. До этого играл наверно лет 10 назад, если не больше. А тут в живую увидеть весь процесс, без рекламы) Для меня это единственная лотерея, в которой я не сомневаюсь в прозрачности, ведь бочонки достают люди, причем как ведущий, так и гости программы. Просто нереально что-то подшаманить. Единственное, улучшил бы категорию выигрышей, чтобы не было таких больших разбросов между теми, кто закрыл все числа и получил 100 тыс.рублей, а в следующем туре выигрыш всего 15-20 тысяч.

Русское лото

Валентина 22 мая, 2022 год
Купили пять билетов лотереи "Русское лото". Результаты таковы: два билета по 100, один 500 и 125, и еще один без выигрыша. Вывод: да, хотелось бы больше, но:
- было однозначно увлекательно)
- мы остались в плюсе)

Пока не надоела, играю

Дарья 17 мая, 2022 год
Русское лото, как остальные лотереи это шанс на удачу! Мне нравится его испытывать, по-этому и играю) Выиграть что то существенно большое еще не удавалось, но до пяти тысяч бывало. Пока не надоела играю) а дальше посмотрим.

Поиграть можно

Андрей 5 мая, 2022 год
Без фанатизма конечно, но поиграть можно. Беру билеты всегда спонтанно и вот только тогда есть хороший результат, но у каждого конечно свой подход. Пока все нравится, а дальше посмотрим)

Иногда покупаю

Семён 3 мая, 2022 год
Бывает иногда и покупаю развлечения ради, но не более того. Если съиграл удачно очень хорошо, а если нет, то не беда) попробуем испытать удачу в следующий раз.

Выиграть сложно, но можно

Эдуард 3 мая, 2022 год
Несколько лет беру иногда билеты, попытать так сказать удачу. Не надеюсь сорвать куш, считаю это сложно сделать. Но чего ожидать от лотереи, когда среди тысяч комбинации тебе нужно найти тот самый билет. Пару раз выигрыши были в 10-15 тысяч.
Достоинства:
  1. Стоимость, доступность покупки бумажных билетов
Недостатки:
  1. Нет возможности самому сформировать цифры в билете

Отличная головоломка

Инна 2 мая, 2022 год
Беру билеты только по настроению. Розыгрыши смотрю редко, не люблю эти переживания. Интерес вызывает выбор комбинации в билете. Отталкиваюсь либо от номера билета, либо определённого количества цифр в необходимой строке.

Играю только бумажными билетами

Демид 29 апреля, 2022 год
Раньше играл в русское лото чаще всего, регулярно принимал участие с бумажными билетами, но после карантина перешел в приложение и чаще стал играть в быстрые лотереи. Классическую версию, конечно, люблю но лень стало за билетами ходить, а электронными участвовать в нее это не то

Дешево и сердито

Арина 27 апреля, 2022 год
Обмениваемся с коллегами билетами на праздник, дешево и сердито, ничего придумывать не надо
Много пока не выигрывал никто, но даже от минимальных выигрышей получаем положительные эмоции

Помогите советом

Давид Романо, фармаколог 21 января, 2022 год
Здравствуйте! В декабре 2021 года в почтовом отделении связи на богословском переулке, я купил себе лоторейный билет, номер 142199479394, тираж 1421, выйграш составил 500.000.150 рублей, данный билет утерен, что делать, я не знаю, помогите советом, кто чем может. Очень обидно, что эти деньги через три года уйдут в бюджет, хотя этими деньги можно было бы помочь неизлечимо больным детям, которых... Читать отзыв Здравствуйте! В декабре 2021 года в почтовом отделении связи на богословском переулке, я купил себе лоторейный билет, номер 142199479394, тираж 1421, выйграш составил 500.000.150 рублей, данный билет утерен, что делать, я не знаю, помогите советом, кто чем может. Очень обидно, что эти деньги через три года уйдут в бюджет, хотя этими деньги можно было бы помочь неизлечимо больным детям, которых в России очень много. Половина этих денег по меньшей мере спасло бы около миллиона детей. Заранее благодарю, с уважением, клинический фармаколог, Давид Романо
Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Лотерейный центр по адресу Москва, 109316, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3 Показать 1 ответ

хочу большой выигрышь!

Lida 25 октября, 2021 год
Мне уже не интересно выигрывать в русское лото сумму +/- равную стоимости билета. Уже хочу что-то побольше, ощутимее что ли. Участвую практически каждый тираж, но хочу хотя бы 10тысяч. Так мне еще не повезло, но надеюсь, что можно выиграть здесь так, раз выигрыши есть, значит и 10 можно выиграть.

думаю скоро повезет

Стася33 16 июля, 2021 год
Сыграла раз пять всего лишь, пока с выигрышами не повезло. Беру простенькие лотереи, зодиак и спортлото, пока что на подороже как то не решаюсь. Думаю как выиграю хотя бы небольшую сумму, пусть даже 150-200 рублей, обязательно возьму билетик из категории посерьёзней, типо рапидо или русское лото. Но в лотерее сомнений всё же нет, у меня подруга выигрывает время от времени,... Читать отзыв Сыграла раз пять всего лишь, пока с выигрышами не повезло. Беру простенькие лотереи, зодиак и спортлото, пока что на подороже как то не решаюсь. Думаю как выиграю хотя бы небольшую сумму, пусть даже 150-200 рублей, обязательно возьму билетик из категории посерьёзней, типо рапидо или русское лото. Но в лотерее сомнений всё же нет, у меня подруга выигрывает время от времени, из за неё я и решила тоже поучаствовать, поэтому просто жду своей очереди, когда и мне повезёт)

Пробная игра...

Холодова Вера 29 марта, 2021 год
Купили с дочерью 3 билета на Новый Год - пусто. Купила 8 билетов на 8 марта. 4 выиграли. Слава Богу, окупились билеты - тютелька в тютельку....
Хочется ещё попробовать, НО...
Как говорится: "И хочется, и колется"......
Достоинства:
  1. Выиграть можно...
Недостатки:
  1. Можно проехаться впустую...

Если некуда деть 100р, то можно и купить)

Ольга 10 января, 2021 год
6 билетов-выигрыш 0. Вероятность выиграть большую сумму 1 на 40 000, но и маленькую, видимо, вероятность не велика. Так... поддержать спорт, пощекотить нервишки и просто будет о чем поговорить )

Мой отец намного чаще меня покупает билеты Русского лото!

Карина 26 мая, 2020 год
Не особо часто играю в лотереи. Мой отец намного чаще меня покупает билеты Русского лото на почте, и чаще выигрывает, логично. Вот сейчас я тоже купила ему билет но уже на сайте, жду когда пройдет розыгрыш и будут объявлены результаты. Надеюсь, у моего билета все-таки получится что то выиграть, тогда я наверное вместе с отцом чаще начну покупать билеты)

Оказало, что есть и другие лотереи кроме русского лото)))

Николай 25 мая, 2020 год
Играл раньше только в Русское лото, пока не залез на сайт Столото. Оказывается, там полно разных лотерей и в некоторые лотереи билет стоит всего 30 рублей, а выиграть можно не хуже чем в русском. Жалею, что не знал об этом раньше, немолодой уже все таки. А что касается везения 1 раз в неделю играю теперь в разные лотереи и 2... Читать отзыв Играл раньше только в Русское лото, пока не залез на сайт Столото. Оказывается, там полно разных лотерей и в некоторые лотереи билет стоит всего 30 рублей, а выиграть можно не хуже чем в русском. Жалею, что не знал об этом раньше, немолодой уже все таки. А что касается везения 1 раз в неделю играю теперь в разные лотереи и 2 раза уже выигрывал в 4 из 20 и в топ-3.

Повезло в первом же билете русского лото.

Кирилл 21 мая, 2020 год
Начал играть в лотереи столото еще пару лет назад, но офлайн. Мой первый билет оказался выигрышным, мб новичкам везет, это было русское лото. Несмотря на то, что выигрыши первое время составляли всего ничего, решил через какое-т время попробовать еще раз. но уже зарегистрировался на сайте, следил за розыгрышем по ТВ. Тогда ничего не выиграл, но сейчас поперло и выигрыши были... Читать отзыв Начал играть в лотереи столото еще пару лет назад, но офлайн. Мой первый билет оказался выигрышным, мб новичкам везет, это было русское лото. Несмотря на то, что выигрыши первое время составляли всего ничего, решил через какое-т время попробовать еще раз. но уже зарегистрировался на сайте, следил за розыгрышем по ТВ. Тогда ничего не выиграл, но сейчас поперло и выигрыши были уже не раз, хоть и небольшие.

С самой интересной лотереей определился!

Kirill 19 марта, 2020 год
Русское лото для меня всегда самой интересной лотереей останется. Пробовал всякое, и золотую подкову и зодиак, всякое. Но Русское лото это что-то из детства, это я больше всего люблю. Самый большой мой выигрыш был 5 тысяч рублей, но играю точно не из-за денег, очень нравится сам процесс. Думаю из-за него все и играют, потому что надеяться на многомиллионный выигрыш как... Читать отзыв Русское лото для меня всегда самой интересной лотереей останется. Пробовал всякое, и золотую подкову и зодиак, всякое. Но Русское лото это что-то из детства, это я больше всего люблю. Самый большой мой выигрыш был 5 тысяч рублей, но играю точно не из-за денег, очень нравится сам процесс. Думаю из-за него все и играют, потому что надеяться на многомиллионный выигрыш как по мне глупо, там же из миллионов билетов только парочка такое выиграет.

Разделить миллиард не удалось, но...

Гена 17 марта, 2020 год
Я обратил внимание на «Русское лото» совсем недавно, когда они к новому году разыгрывали те астрономические суммы и кто-то вроде как их даже выиграл. Но я в том розыгрыше не участвовал. Просто заинтересовался. Скачал приложение, купил билет за 100 рублей. Сразу же выиграл 500 рублей. Потом еще один купил - ничего. Второй - ничего. На третьем выиграл 200 рублей. Так... Читать отзыв Я обратил внимание на «Русское лото» совсем недавно, когда они к новому году разыгрывали те астрономические суммы и кто-то вроде как их даже выиграл. Но я в том розыгрыше не участвовал. Просто заинтересовался. Скачал приложение, купил билет за 100 рублей. Сразу же выиграл 500 рублей. Потом еще один купил - ничего. Второй - ничего. На третьем выиграл 200 рублей. Так с тех пор и играю, интересно жуть как, покупать билеты через приложение удобно. Может когда то и мне с миллионами повезет. А нет, так не так дорого и стоит. Пусть будет для веселья.

по мелочи иногда удаётся угадать .

Анатолий 16 марта, 2020 год
Играю давно , но думаю шансов мало . Посмотрите статистику розыгрышей . Пытаться вычислить бесполезно .

контролируемый азарт

валерий 28 февраля, 2020 год
играю в лотереи только когда тянет пощекотать нервишки, а денег на ставки или покер жалко. согласен, что это не одно и то же, но русское лото тоже дает минимальные эмоции эйфории и радости от момента. денег, к сожалению, не дает почти)) ну. мне

Русское лото

Людмила 16 января, 2020 год
Жаль, что розыгрыши Русского лото не каждый день. В 1317 выиграла 5000, хотя предыдущие три тиража, включая новогодний, пролетели со свистом и без всяких дивидендов от фортуны. Если бы участвовала чаще, может, везло бы побольше)

150 рублей

Irina Melnikova 15 декабря, 2019 год
билеты столото начали продавать в ТЦшке рядом с работой, неделю ходила присматривалась. в итоге, когда шла с обеда, купила два билета русского лото (единственная лотерея, о которой знаю почти все, т.к. мама играла долгое время). выиграла 150 рублей, меньше, чем потратила. не знаю, радоваться или не спешить)

к выигрышности претензий не имею)

Игорь 29 ноября, 2019 год
не выигрываю больше 600 рублей за раз. не скажу, что чувствую перспективу стать миллионером, но к выигрышности претензий не имею)

Мечты сбываются

Artemtet 28 ноября, 2019 год
В прошлом году ездили на море благодаря нескольким выигрышам в Русское лото) Никто не поверил, что спонсор нашего отпуска это какая-то государственная лотерея, к которой некоторые скептики относятся с недоверием, а мы как-то купили десять билетов, а на суммарный выигрыш взяли дешевые, но классные путевки в лето) Никого ни к чему не призываю, ведь играть или не играть это дело... Читать отзыв В прошлом году ездили на море благодаря нескольким выигрышам в Русское лото) Никто не поверил, что спонсор нашего отпуска это какая-то государственная лотерея, к которой некоторые скептики относятся с недоверием, а мы как-то купили десять билетов, а на суммарный выигрыш взяли дешевые, но классные путевки в лето) Никого ни к чему не призываю, ведь играть или не играть это дело каждого. К тому же обычно перед большим выигрышем все переживают череду невезения, которую не каждый согласится терпеть и просто плюнет на лотереи. Мы не стали сдаваться и останавливаться на выигрышах в 200-300 рублей, результату были несказанно рады)

Деньги не главное

Мимопроходила 24 октября, 2019 год
В этой лотерее классно то, что много мелких выигрышей. И если не жадничать и не зацикливаться на миллионных джекпотах (которые всё равно заберут единицы в стране), то можно получить удовольствие от азарта и самого процесса.

Мне нравится

Илья 30 сентября, 2019 год
В прошлый раз удалось неплохо навариться, почти 3к рублей, а в этот раз все билеты пролетели в ноль)) Всегда так, либо со щитом либо на щите ;D

Сколько людей, столько мнений

Мимокрокодил 31 августа, 2019 год
Мб кто-то реально выигрывает большие суммы, но по моему опыту - больше нескольких сотен выиграть трудно, увы.

Я тоже за процесс

Анна 8 августа, 2019 год
Интересен сам процесс игры в лотерею, азарт и предвкушение победы (или поражения, это вопрос оптимизма). Поэтому считаю даже 100 руб. выиграть это не плохо.
Лотерея «Русское лото» - Столото
Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Национальная лотерея ( National Lottery)
Национальная лотерея ( National Lottery)

МЕЧТАЛЛИОН
МЕЧТАЛЛИОН