Национальная лотерея ( National Lottery) отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Топовая лотерея

Гость 57 сек назад
Лотерейка прикольная, играю в мечталлион по выходным да и так в приложении всегда билеты покпуаю. Большая восьмерка еще классная, там минимальный выигрыш в 2 раза больше цены билета. И выигрыши не такие редкие вообще и по другим играм у них по сравнению с русским лото.

Нравится Мечталлион

Куликов И. 22 часа 16 мин назад
Чаще всего я в мечталлион играю, выходной, время удобное, просто замечательно. И даже на пенсии мне билеты кажутся недорогими. Сейчас еще в этой лотерее добавили новые суммы выигрышей по 500 руб и 10000 руб., думаю многие давно ждали каких-то новых сумм

Мечталлион всегда смотрю по выходным

Гость 23 часа 27 мин назад
Мечталлион любимая моя лотерея, всегда смотрю по первому каналу стараюсь конечно с билетами. Их беру прямо в приложении счет легко пополнить с карты и не надо ни по каким точкам бегать. И акции на билеты есть. Если не выключать уведомления от приложения - всегда будете в курсе выгодных предложений

Достоинств немало

Иван вторник, 16 апреля
Плюсов у нацлотереи явно больше, чем минусов. Выигрыши чаще у меня тут, чем в других, призов разыгрывают много, например в Премьере выигрывает каждый третий билет. Суперпризы огромные. Есть скидки на билеты. Мечталлион тот же дешевый совсем, а 3000 выиграть легко. В общем те кто следит и в теме со мной думаю согласятся.

Играем всей семьей

Семья Кузнецовых вторник, 16 апреля
Пристрастились к этой лотерее, вы самые лучшие. Соревнуемся даже иногда кто больше выиграет, такое удовольствие составлять комбинации в большую 8-ку например. Бывает конечно нет времени и тогда уже проверяем на сайте просто сразу выиграл билет или нет. Но сам процесс игры обожаем и стараемся всегда прожить эти эмоции

Убедился в выигрышах на личном опыте

Гость понедельник, 15 апреля
В выходной выиграл в распределительном тираже большая 8ка. А всего нацлотерея распределили 10 миллионов. Лотерея щедрая, лучше других явно, часто и "счастливые часы" так называемые проводят, когда выигрыши увеличены в некоторых категориях.

деньги платят

Алексей понедельник, 15 апреля
Я недавно стал покупать билеты но когда выиграл, то выплатили без проблем. Никто не морозился, пришли деньги на карту. Не понимаю о каких тут проблемах некоторые пишут, все вообще максимально просто с этой лотереей...

Без обмана, честная лотерея, советую

Гость понедельник, 15 апреля
А мне все нравится, ни разу не обманули. Да может выплаты не моментально но сроки соблюдают. Важнее то что тут получается выигрывать, а не для этого ли нужны лотереи?)) Надеюсь на крупный приз

Довольна, что начала играть в Мечталлион

Лена воскресенье, 14 апреля
Довольна, что начала играть в Мечталлион

Я тут на озоне чисто случайно нашла электронный билет, не знала что и там можно купить, думала в киосках только специализированных или на почте... Смотрю название знакомое, Мечталлион видела несколько раз до этого по первому каналу, ведет один из моих любимых ведущих.

Большие выигрыши

Гость воскресенье, 14 апреля
Заметил что в национальной лотерее выигрыши выше, чем в других лотереях, билеты можно много где купить (не считая приложения). Каждая игра по-своему хороша, я только в топ-12 и турнир пока еще не играл но остальные понятные. Правила несложные

Разнообразие игр

Денис Наумов воскресенье, 14 апреля
Я раньше в русское лото играл, однообразие постоянно, выигрыши очень мелкие, тысячи даже не было никогда. Всё ждал. Хорошо. что теперь появилась Национальная лотерея, и здесь большой выбор игр: и турнир, и форсаж, 505, великолепная восьмерка и другие. Все по-своему интересные.

Уважаю эту лотерею

Гость воскресенье, 14 апреля
Классно, что в новой лотерее уже были удачные тиражи. Ведь некоторые лотереи (не буду уж тут называть все известные) беспонтовые и в них можно годами играть бестолку все. А тут лотерея национальная не так давно появилась и уже успела порадовать. И приложение самое удобное у них, как по мне.
Достоинства:
  1. хорошая лотерея
Недостатки:
  1. почаще бы акции на билетики

Все классно

Михаил суббота, 13 апреля
Играю в принципе регулярно, заядлый игроман. В националке мне все просто и понятно, выплачивают выигрыши не моментально, но все выплачено, ничего не потерялось, история в приложении сохраняется. То что у некоторых пропадает как тут кто-то писал, сначала разберитесь с техподдержкой, там толковые ребята
Достоинства:
  1. не обманывают с выплатами, маленькая комиссия, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. -

Я люблю мечталлион

Кристина суббота, 13 апреля
Я люблю мечталлион, выигрывала и ведущий и гости не скучные, все проходит легко, отдыхаю. А в русском лото такие надоедливые ведущие, слишком "приторные" что ли...

Маленький недостаток

Ира суббота, 13 апреля
В нацлотерею уже играю месяца полтора наверное, увидела рекламу мечталлиона и понеслась. Понятны условия всех лотерей, поддержка не вялая все в порядке, но есть и маленький минусик. Выигранные деньги моментально не вывести, надо подождать какое-то время

Мне везет...

Антон четверг, 11 апреля
Не верил сам в лотереи, но стал играть в большую восьмерку и другие игры нацлотереи и начало везти потихоньку. Любопытство взяло потому что лотерея новая, еще было не так мало отзывов, решил сразу на личном опыте протестировать. И время от времени выигрываю, приятные эмоции от игры всегда. А сами билеты можно много где купить всегда в доступе

Хорошо, рекомендую

Елена Александровна четверг, 11 апреля
У нацлотереи большой выбор игр, поначалу было сложно ориентироваться сейчас играю и в моментальные лотереи (реже, правда), и в тиражные. Потянулась за братом, он в большую восьмерку много выигрывал, позавидовала в хорошем смысле этого слова. И теперь сама с выигрышами бываю

Играю в эту лотерею уже несколько раз

Лида среда, 10 апреля
Играю в эту лотерею уже несколько раз, все еще жду крупных выигрышей, но приличный (до 50 тыс) есть. Помню когда выиграла радости не было предела.

Вообще здоровская

Олежа пятница, 5 апреля
После того как выиграл почти 58 тысяч люблю эту лотерею. Вперед к новым победам и всем удачи, даже тем кто самый недоверчивый!!!

Лотерея с большими суммами тиражей

Автор четверг, 4 апреля
Я еще ни одну такую лотерею не знаю у нас. Чтобы такие суперпризы разыгрывали или например, делались дополнительные тиражи в праздники. Распреды тоже отдельного внимания заслуживают. Всем, понятное дело, везти не может, но в любом случае тут хотя бы не напрасно мечтаешь, розыгрыши только растут.

реально выигрывать по-крупному, интересные эфиры тиражей

Людмила четверг, 4 апреля
Я ничего сверхъестественного от этой лотереи не ждала (как и любых других), но получилось выиграть 100+тысяч только в национальную лотерею. По мелочи тоже есть плюсы, а учитывая то что я стараюсь билеты еще и со скидками покупать, ловить счастливые часы, то я окупаю свои расходы. Но посоветовала бы для "критиков": если даже несколько месяцев малые выигрыши, не надо отчаиваться, в... Читать отзыв Я ничего сверхъестественного от этой лотереи не ждала (как и любых других), но получилось выиграть 100+тысяч только в национальную лотерею. По мелочи тоже есть плюсы, а учитывая то что я стараюсь билеты еще и со скидками покупать, ловить счастливые часы, то я окупаю свои расходы. Но посоветовала бы для "критиков": если даже несколько месяцев малые выигрыши, не надо отчаиваться, в любой момент можно выиграть, это все внезапно и безумно радостно!!

Играю практически с дня открытия)

Игорян четверг, 4 апреля
Играю практически с дня открытия)

перешел на национальную после столото, устал там от проигрышей. Здесь тоже не везло первый месяц-полтора, потом стал выигрывать в 4*4, большую восьмерку, мечталион. Ни разу никаких глюков, все выигрыши выплачены в сроки. Спасибо национальной лотерее

Все хорошо

Ирина понедельник, 1 апреля
Если не гнаться в лотереях прям за заработком, то игра становится хорошим релаксом. Да и тем более именно в нацлотерею выигрыши бывают, и я принимаю это за подарок судьбы :) А халявщики пусть идут мимо

Лохотрон пять +

Обманутый человек воскресенье, 31 марта
Ооочень удобно проигрывать деньги кто хочет этого вам сюда 😁лохотронщики всё сделают для этого, я остался -17500 . Назовите лучше не лотереей это приложение. Очень подходит название Лохотрон для людей.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мноооого

Илья понедельник, 25 марта

Деньги вывести легко и комиссия небольшая

Не соглашусь с некоторыми отзывами, проблем с выводом денег вообще нет, на карту вывожу. Было бы что выводить)) Но я пока все равно с выигрышами время от времени. Проблемы с выводом может связаны с версией приложения определенной или самим телефонам или другими ошибками. А так деньги выводятся быстро, комиссия совсем небольшая. И последняя версия приложения как часы работает

Пожалела, что вообще связалась с этой компанией

Natashkansk@mail.ru 5 марта, 2024 год
Никогда не покупала лотереи и ещё столько же бы не покупала. Приобрела билет Национальной лотереи в магазине Магнит, выбрала дату розыгрыша на свой день рождения, думала, авось, повезёт. Повезло. Выиграла 1400 рублей, не много, но всё равно приятно. Но моя радость закончилась, как только я собралась вывести деньги на карту, перед этим пополнив кошелёк ещё на определённую сумму. Мой счёт... Читать отзыв Никогда не покупала лотереи и ещё столько же бы не покупала. Приобрела билет Национальной лотереи в магазине Магнит, выбрала дату розыгрыша на свой день рождения, думала, авось, повезёт. Повезло. Выиграла 1400 рублей, не много, но всё равно приятно. Но моя радость закончилась, как только я собралась вывести деньги на карту, перед этим пополнив кошелёк ещё на определённую сумму. Мой счёт заблокировали и деньги снять я не смогла. В службе поддержки сообщили, что они не занимаются списанием средств и указали на нко "Мобильная карта", где меня попросили предоставить доказательства, что это действительно я и прислать им своё фото вместе с паспортом! Ребят, вы серьёзно??? Я прошла верификацию на сайте Национальной лотереи через госуслуги, деньги хочу вывести на счёт, который принадлежит именно мне, а не кому-то другому, с которого я пополняла кошелёк и вам этого недостаточно??? Я не собираюсь разглашать свои персональные данные кому попало, заявление в МВД написано, будем разбираться через закон. Не помогут там, буду идти выше, принципиально, пока не вернёте мне мои деньги без всяких фотографий и личных данных!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не решают вопросы, ссылаясь на партнёров

Отличная лотерея

Анатолий 31 января, 2024 год
Выигрыши есть, пусть и не большие, 3000, 2500 рублей, с выводом на карту проблем нету, пытался играть в столохов, вот там точно не чего не по имеете, скорей вас отымеют, у меня там до сих пор весят 100 рублей, которые я не могу вывести.
Достоинства:
  1. Есть возможность выиграть
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Деньги не вывести

Гость 19 января, 2024 год
Для того чтоб понять всю суть Национальной лотереи, заведите в кошелек сумму, которую решили потратить на приобретение билета и попробуйте ёё вывести назад. Не вышло? Ну что же, тоже самое будет если вы выиграли хоть немного...

Новогодний Мечталион.

Рафа 8 января, 2024 год
Один сплошной обман. Из 260-270 с играли 150 или 160 и то из них выпол выигрош 4.600т.р. короче говоря 100 электроных билетов нету пропали. В чат боте пишут пришлите чеки. Пожалуй найди их. Я преобритал ещё большое кличество билетов. Кто может знает как их вернуть? Не играйте в озартные игры с гослото. Можно остатся без штанов.
Достоинства:
  1. Плюсы красиво заманивают.
Недостатки:
  1. Основная очень основная часть билетов пустые.

Мечталион.

Александр 5 января, 2024 год
Почему люди ведутся на обман?
Ведь выиграть в лотерею не возможно в наше время. Когда присутствует алчность организаторов розыгрыша.
Чтобы выиграть в первом туре необходимо что бы совпало пять чисел. В скажем тысячи билетов совпало четыре числа а в одном пать но этот билет либо подаренный нужному игроку либо находится в кампании организатора розыгрыша. То есть у вас нет шансов. Не тратьте... Читать отзыв
Почему люди ведутся на обман?
Чтобы выиграть в первом туре необходимо что бы совпало пять чисел. В скажем тысячи билетов совпало четыре числа а в одном пать но этот билет либо подаренный нужному игроку либо находится в кампании организатора розыгрыша. То есть у вас нет шансов. Не тратьте деньги господа.
Достоинства:
  1. 1

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото