Национальная лотерея ( National Lottery) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
9 отзывов / 3071 просмотр

Мечталлион всегда смотрю по выходным

Гость четверг, 18 апреля
Мечталлион любимая моя лотерея, всегда смотрю по первому каналу стараюсь конечно с билетами. Их беру прямо в приложении счет легко пополнить с карты и не надо ни по каким точкам бегать. И акции на билеты есть. Если не выключать уведомления от приложения - всегда будете в курсе выгодных предложений

Довольна, что начала играть в Мечталлион

Лена воскресенье, 14 апреля
Довольна, что начала играть в Мечталлион

Я тут на озоне чисто случайно нашла электронный билет, не знала что и там можно купить, думала в киосках только специализированных или на почте... Смотрю название знакомое, Мечталлион видела несколько раз до этого по первому каналу, ведет один из моих любимых ведущих.

Маленький недостаток

Ира суббота, 13 апреля
В нацлотерею уже играю месяца полтора наверное, увидела рекламу мечталлиона и понеслась. Понятны условия всех лотерей, поддержка не вялая все в порядке, но есть и маленький минусик. Выигранные деньги моментально не вывести, надо подождать какое-то время

Шанс микроскопический, но есть

Гость 12 декабря, 2023 год
Играла 1 год. Были выигрыши: 10000, 20000. Но пока общая сумма выигрышей не покрыла затраты на покупку лотерейных билетов. Вероятность большого выигрыша очень мала. В плюсе - только очень везучие!
Здравствуйте! Каждую неделю благодаря Национальной Лотерее в стране появляется несколько новых лотерейных миллионеров. Со списком победителей вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "победители".

лотерея это не заработать денег, это игра, хобби

Анна 2 декабря, 2023 год
два раза по 1т в 4 Х4 выигрывала, мне понравилось, может это на новичка, не знаю, но выигрывать всегда приятно, а может это в этой лотереи так устроено, не знаю.
Здравствуйте, Анна! Поздравляем с выигрышем 🙂 Желаем новых побед.

спасибо за акции и новинки

Mara 30 ноября, 2023 год
Кто любит лотереи, Национальная лотерея это интересно, потому что дают выигрывать и потому что все время придумывают что-нибудь новенькое.
Здравствуйте! Спасибо за доверие и высокую оценку. Желаем новых побед!

Снял звезду за то, что приложение виснит у меня

Василий 28 ноября, 2023 год
Можно играть или не играть, каждый сам делает выбор, мне нравится играть, делаю это временами, даже и выигрываю, раз даже было больше 1 т и даже купил на них себе что-то материальное, обычно просто на выигранные покупаю снова лотереи.
Здравствуйте, Василий! Давайте разберемся, в чем дело. Напишите, пожалуйста, в чат-бот телеграма @N_Lottery_bot.

Нравится в топ 12

Тимур 27 октября, 2023 год
Чаще всего играю в топ 12, удаётся заполнить выигрышные комбинации и вот последний раз был розыгрыш, удалось выиграть 500 руб. Наверное, это большая удача потому что лотерея недорогая. И мне удалось выиграть
Здравствуйте, Тимур! Спасибо за отзыв. Поздравляем с выигрышем.

Получение выигрыша

Гость 30 мая, 2023 год
Отправила письмо в национальную лотерею с реквизитами,паспортными данными и оригиналом билета(моментальную лотерею).Письмо получили они через 2 недели после отправки,в отделении лежало точно с неделю.Щвоню на горячую линию узнать сколько ждать выигрыш.А там только мечталлион озвучили и с оператором не соединили.
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации на [email protected] - во всем разберемся и поможем.

Лотереи

Лотерея «Русское лото» - Столото