Национальная лотерея ( National Lottery) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
163 отзыва / 3071 просмотр

Заголовок: Хорошие впечатления от игры

Станислав вторник, 30 апреля
Я обычно играю в форсаж, 505, в топ-12. Вот в последней лотерее копится суперприз. Стараюсь не пропускать ни одного тиража.

Апрель более удачный

Николай четверг, 25 апреля
В принципе на себе готов подтвердить тот факт, что в апреле в некоторые игры нацлотереи выигрывает больше билетов. В мечталлион так точно, а еще в великолепную восьмерку выиграл сегодня

Только в эту лотерею и играю

Гость среда, 24 апреля
Сегодня играл в топ-12, приз сегодня минимальный увеличен до 200 р. Вообще советую всем следить за новостями нацлотереи подписаться на ВК, Телегу. Много выгодных предложений для игроков

Хорошее отношение к игрокам

Вадим среда, 24 апреля
Частенько играю в игры нацлотереи, и очень приятно что отношение к игрокам хорошее. Могу на примерах: 30го апреля акция второй шанс стартует, это для тех билетов дополнительный тираж, которые не выиграли в Мечталлионе. Например, еще акции дня, когда снижают цены на билеты, "счастливые часы". Регулярно и сумма суперпризов растет, и частота выигрышных билетов увеличилась. В смысле выигрывать чаще получается.

Топовая лотерея

Гость пятница, 19 апреля
Лотерейка прикольная, играю в мечталлион по выходным да и так в приложении всегда билеты покпуаю. Большая восьмерка еще классная, там минимальный выигрыш в 2 раза больше цены билета. И выигрыши не такие редкие вообще и по другим играм у них по сравнению с русским лото.

Нравится Мечталлион

Куликов И. четверг, 18 апреля
Чаще всего я в мечталлион играю, выходной, время удобное, просто замечательно. И даже на пенсии мне билеты кажутся недорогими. Сейчас еще в этой лотерее добавили новые суммы выигрышей по 500 руб и 10000 руб., думаю многие давно ждали каких-то новых сумм

Достоинств немало

Иван вторник, 16 апреля
Плюсов у нацлотереи явно больше, чем минусов. Выигрыши чаще у меня тут, чем в других, призов разыгрывают много, например в Премьере выигрывает каждый третий билет. Суперпризы огромные. Есть скидки на билеты. Мечталлион тот же дешевый совсем, а 3000 выиграть легко. В общем те кто следит и в теме со мной думаю согласятся.

Играем всей семьей

Семья Кузнецовых вторник, 16 апреля
Пристрастились к этой лотерее, вы самые лучшие. Соревнуемся даже иногда кто больше выиграет, такое удовольствие составлять комбинации в большую 8-ку например. Бывает конечно нет времени и тогда уже проверяем на сайте просто сразу выиграл билет или нет. Но сам процесс игры обожаем и стараемся всегда прожить эти эмоции

Убедился в выигрышах на личном опыте

Гость понедельник, 15 апреля
В выходной выиграл в распределительном тираже большая 8ка. А всего нацлотерея распределили 10 миллионов. Лотерея щедрая, лучше других явно, часто и "счастливые часы" так называемые проводят, когда выигрыши увеличены в некоторых категориях.

деньги платят

Алексей понедельник, 15 апреля
Я недавно стал покупать билеты но когда выиграл, то выплатили без проблем. Никто не морозился, пришли деньги на карту. Не понимаю о каких тут проблемах некоторые пишут, все вообще максимально просто с этой лотереей...

Без обмана, честная лотерея, советую

Гость понедельник, 15 апреля
А мне все нравится, ни разу не обманули. Да может выплаты не моментально но сроки соблюдают. Важнее то что тут получается выигрывать, а не для этого ли нужны лотереи?)) Надеюсь на крупный приз

Большие выигрыши

Гость воскресенье, 14 апреля
Заметил что в национальной лотерее выигрыши выше, чем в других лотереях, билеты можно много где купить (не считая приложения). Каждая игра по-своему хороша, я только в топ-12 и турнир пока еще не играл но остальные понятные. Правила несложные

Разнообразие игр

Денис Наумов воскресенье, 14 апреля
Я раньше в русское лото играл, однообразие постоянно, выигрыши очень мелкие, тысячи даже не было никогда. Всё ждал. Хорошо. что теперь появилась Национальная лотерея, и здесь большой выбор игр: и турнир, и форсаж, 505, великолепная восьмерка и другие. Все по-своему интересные.

Уважаю эту лотерею

Гость воскресенье, 14 апреля
Классно, что в новой лотерее уже были удачные тиражи. Ведь некоторые лотереи (не буду уж тут называть все известные) беспонтовые и в них можно годами играть бестолку все. А тут лотерея национальная не так давно появилась и уже успела порадовать. И приложение самое удобное у них, как по мне.
Достоинства:
  1. хорошая лотерея
Недостатки:
  1. почаще бы акции на билетики

Все классно

Михаил суббота, 13 апреля
Играю в принципе регулярно, заядлый игроман. В националке мне все просто и понятно, выплачивают выигрыши не моментально, но все выплачено, ничего не потерялось, история в приложении сохраняется. То что у некоторых пропадает как тут кто-то писал, сначала разберитесь с техподдержкой, там толковые ребята
Достоинства:
  1. не обманывают с выплатами, маленькая комиссия, оперативная поддержка
Недостатки:
  1. -

Я люблю мечталлион

Кристина суббота, 13 апреля
Я люблю мечталлион, выигрывала и ведущий и гости не скучные, все проходит легко, отдыхаю. А в русском лото такие надоедливые ведущие, слишком "приторные" что ли...

Мне везет...

Антон четверг, 11 апреля
Не верил сам в лотереи, но стал играть в большую восьмерку и другие игры нацлотереи и начало везти потихоньку. Любопытство взяло потому что лотерея новая, еще было не так мало отзывов, решил сразу на личном опыте протестировать. И время от времени выигрываю, приятные эмоции от игры всегда. А сами билеты можно много где купить всегда в доступе

Хорошо, рекомендую

Елена Александровна четверг, 11 апреля
У нацлотереи большой выбор игр, поначалу было сложно ориентироваться сейчас играю и в моментальные лотереи (реже, правда), и в тиражные. Потянулась за братом, он в большую восьмерку много выигрывал, позавидовала в хорошем смысле этого слова. И теперь сама с выигрышами бываю

Играю в эту лотерею уже несколько раз

Лида среда, 10 апреля
Играю в эту лотерею уже несколько раз, все еще жду крупных выигрышей, но приличный (до 50 тыс) есть. Помню когда выиграла радости не было предела.

Вообще здоровская

Олежа пятница, 5 апреля
После того как выиграл почти 58 тысяч люблю эту лотерею. Вперед к новым победам и всем удачи, даже тем кто самый недоверчивый!!!

Лотерея с большими суммами тиражей

Автор четверг, 4 апреля
Я еще ни одну такую лотерею не знаю у нас. Чтобы такие суперпризы разыгрывали или например, делались дополнительные тиражи в праздники. Распреды тоже отдельного внимания заслуживают. Всем, понятное дело, везти не может, но в любом случае тут хотя бы не напрасно мечтаешь, розыгрыши только растут.

реально выигрывать по-крупному, интересные эфиры тиражей

Людмила четверг, 4 апреля
Я ничего сверхъестественного от этой лотереи не ждала (как и любых других), но получилось выиграть 100+тысяч только в национальную лотерею. По мелочи тоже есть плюсы, а учитывая то что я стараюсь билеты еще и со скидками покупать, ловить счастливые часы, то я окупаю свои расходы. Но посоветовала бы для "критиков": если даже несколько месяцев малые выигрыши, не надо отчаиваться, в... Читать отзыв Я ничего сверхъестественного от этой лотереи не ждала (как и любых других), но получилось выиграть 100+тысяч только в национальную лотерею. По мелочи тоже есть плюсы, а учитывая то что я стараюсь билеты еще и со скидками покупать, ловить счастливые часы, то я окупаю свои расходы. Но посоветовала бы для "критиков": если даже несколько месяцев малые выигрыши, не надо отчаиваться, в любой момент можно выиграть, это все внезапно и безумно радостно!!

Играю практически с дня открытия)

Игорян четверг, 4 апреля
Играю практически с дня открытия)

перешел на национальную после столото, устал там от проигрышей. Здесь тоже не везло первый месяц-полтора, потом стал выигрывать в 4*4, большую восьмерку, мечталион. Ни разу никаких глюков, все выигрыши выплачены в сроки. Спасибо национальной лотерее

Все хорошо

Ирина 1 апреля, 2024 год
Если не гнаться в лотереях прям за заработком, то игра становится хорошим релаксом. Да и тем более именно в нацлотерею выигрыши бывают, и я принимаю это за подарок судьбы :) А халявщики пусть идут мимо

Илья 25 марта, 2024 год

Деньги вывести легко и комиссия небольшая

Не соглашусь с некоторыми отзывами, проблем с выводом денег вообще нет, на карту вывожу. Было бы что выводить)) Но я пока все равно с выигрышами время от времени. Проблемы с выводом может связаны с версией приложения определенной или самим телефонам или другими ошибками. А так деньги выводятся быстро, комиссия совсем небольшая. И последняя версия приложения как часы работает

Отличная лотерея

Анатолий 31 января, 2024 год
Выигрыши есть, пусть и не большие, 3000, 2500 рублей, с выводом на карту проблем нету, пытался играть в столохов, вот там точно не чего не по имеете, скорей вас отымеют, у меня там до сих пор весят 100 рублей, которые я не могу вывести.
Достоинства:
  1. Есть возможность выиграть
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Мечталион.

Александр 5 января, 2024 год
Почему люди ведутся на обман?
Ведь выиграть в лотерею не возможно в наше время. Когда присутствует алчность организаторов розыгрыша.
Чтобы выиграть в первом туре необходимо что бы совпало пять чисел. В скажем тысячи билетов совпало четыре числа а в одном пать но этот билет либо подаренный нужному игроку либо находится в кампании организатора розыгрыша. То есть у вас нет шансов. Не тратьте... Читать отзыв
Почему люди ведутся на обман?
Чтобы выиграть в первом туре необходимо что бы совпало пять чисел. В скажем тысячи билетов совпало четыре числа а в одном пать но этот билет либо подаренный нужному игроку либо находится в кампании организатора розыгрыша. То есть у вас нет шансов. Не тратьте деньги господа.
Достоинства:
  1. 1

С выигрышами ок, получить можно их, главное, чтоб выигрыши то были

Валера 22 декабря, 2023 год
Меня все пока устраивает, выигрывать получается, в разные играю, нравится преимущественно в настоящее время мечталлион, в нем правда реже выигрываю, но большие были у меня дважды выигрыши, по мелочи не мой интерес.
С выплатами не обманывают
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за доверие и высокую оценку, желаем удачи в следующих розыгрышах!

И на почте и в супрмаркете и много где есть ваши лотереи

Юрий У. 19 декабря, 2023 год
Как-то давно уже с другом с работы шли, зашли по пивку, а рядом киоск с лотереями, взяли и выиграли. Потом еще пару раз брали, потом бросили играть. И недавно опять купил уже сам, без товарища, он в другой стране сейчас. И снова выиграл. Думаю, продолжить традицию или везет только новичкам. Лотерея 4Х4 называлась, может еще какую посоветуете, где чаще... Читать отзыв Как-то давно уже с другом с работы шли, зашли по пивку, а рядом киоск с лотереями, взяли и выиграли. Потом еще пару раз брали, потом бросили играть. И недавно опять купил уже сам, без товарища, он в другой стране сейчас. И снова выиграл. Думаю, продолжить традицию или везет только новичкам. Лотерея 4Х4 называлась, может еще какую посоветуете, где чаще выигрыш или это не просчитать Национальная лотерея ( National Lottery) - И на почте и в супрмаркете и много где есть ваши лотереи
Здравствуйте, Юрий! Поздравляем с выигрышем 🙂 Желаем новых побед.

Мне лотереи симпатичны

Кирилл 19 декабря, 2023 год
Отношения к лотереям у всех разное, по себе знаю, раньше не понимал и почти презирал играющих)))) пока раз не выиграл и закрутило, сейчас играю в вашу лотерею, но не часто, немного выигрываю, прикольно
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отзыв, желаем удачи 😉

Лотереи